Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :)


Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
katyona, smile:thanks:

Цитата
ves пишет:
А я только вчера к Вам сюда лазила на рыжую балерину пялиться. Я вот все азиатку хочу и размышляла, будет ли хорошо, если такую балерину черным перепрошить. Тогда, наверное, придется и губы с бровями перекрасить. Только глаза трогать боюсь и не знаю, как в это дело впишутся тени (они, кажется, сиреневатые?). А как Вам кажется - может гармонично получиться?
ves, спасибо за похвалу - очень приятно.
Хм.. в черный? не знаю, мне кажется, Эделине (ведь про нее речь, правильно?) черный пойдет не очень, разве что темный каштановый или черный с каштановыми прядями (прикладывала волосы своей Киори). Но брови прийдется перекрашивать точно. Тени не сиреневатые - скорее темно-розовые. smile:oops:
Но.. если Вы хотите азиатку, почему бы Вам не поискать сестру Эделины, Блэр? Азиатка, черноволосая... Из этой же серии, очень удачный Леа-молд smile:heart: Да и просто красавица smile:oops:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Lady-bird,

Спасибо! smile:thanks: Беда в том, что азиатку хочется смуглую, а у Блэр с ее сиреневыми глазами к тому же как-то не очень азиатский вид. Кроме того давненько заглядываюсь на "ангельский" молд - хочется его как-то освоить. Я тут сегодня поигралась в Стардолл (http://www.stardoll.com/ru/)
и оформилась у меня одна задумка. Даже купила в Hairshopе Каниколор (так, кажется?), но вот не знаю, нравится ли мне качество волокна. smile:wub:

Сорри, что засоряю Вашу темку своими размышлизмами, просто хочется посоветоваться с опытным имиджмейкером. smile:)
julia schulz, спасибо большое, мне очень приятно! smile:bis:

Цитата
ves пишет:
Спасибо! Спасибо! Беда в том, что азиатку хочется смуглую, а у Блэр с ее сиреневыми глазами к тому же как-то не очень азиатский вид. Кроме того давненько заглядываюсь на "ангельский" молд - хочется его как-то освоить. Я тут сегодня поигралась в Стардолл (http://www.stardoll.com/­ru/) и оформилась у меня одна задумка. Даже купила в Hairshopе Каниколор (так, кажется?), но вот не знаю, нравится ли мне качество волокна. Задумчивый

ves, - даже не знаю что сказать... smile:wub: Мне кажется, Эделина именно со своим цветом волос смотрится очень удачно и гармонично, там шикарное мелирование, да и само качество волос очень хорошее - куда канекалону браться smile:oops: Но что-то азиатское в ней определенно есть, в свое время я собиралась ей шить кимоно, ткань так и лежит smile:oops:
Т.е. мое мнение - ей будет неплохо с темными волосами... Но - она потеряет свою изюминку, ведь именно своим цветом волос она сильно выделяется на фоне остальных, все же такой цвет весьма редок smile:oops:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Я уже очень давно кое-где проговаривала, что готовлю большую коллекцию топов и корсетов в разных цветовых решениях smile:oops:
Конечно, все это должно было выглядеть несколько иначе, но жизнь, как обычно, вносит свои коррективы smile:wub:
Постепенно я постараюсь восполнить пробел, но частями начну показывать уже сейчас smile:oops:
Ибо тянется это грандиозное уже очень долго и его пора разрулить smile;)
Начну, пожалуй, с того, что готово уже давно и более знакомо.
Планировалось эта фотосессия еще в начале мая - в качестве нашего "ответа Чемберлену" smile:jok: Феколке smile:P
Но.. девушки так и простояли больше месяца, ожидая, пока мы решали проблемы более насущные.


Коллекция момоко-корсетов "Ягодный Микс"

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок

Копирайты и благодарности:
Брюки: на WUD002 - elby; на Denim - Bogdana; на Menuette - я smile:ruk:
Украшения: Menuette - JuliaSea, Denim - Helirich
Фото, Вязалки - я smile:oops:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Lady-bird,
прическа как всегда потрясает и повергает в трепет! smile:heart:
очень красиво! и безумно аккуратно smile:good: smile:4u:

ves,
я полностью согласна с Lady-bird, в том, что Эделина хороша именно такой, какой ее создали дизайнеры компании Маттел smile:wub: И очень темные волосы не будут сочетаться с макияжем, а более светлые тона не сделают ее азиаткой smile:wub:

Мне лично было бы очень жаль срезать ее роскошные медные локоны и перерисовать милое личико smile:oops:

Смотри, какая есть азиатская барби, но молд кажись другой.
Зато макияж что надо smile:4u:
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Katalina, спасибо за комплименты! мне очень приятно и гордо слышать их от Тебя! smile:bis:

ооо.. И огромное спасибо за упоминание о "Китайский новый год", я и забыла про нее smile:oops:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Молд у Китайского Нового тот-же! У меня она есть, поэтому точно знаю. Очень красивая кукла. Единственная барби, которую я даже переодевать не стала.

Машуль, прически, которые ты делаешь, это фантастика!

Коллекция топов полный улет smile:obm: Чемберлен впечатлился!
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
В духе предыдущей хвастушки про корсеты, продолжаю показывать, хвастать и предлагать Вашему вниманию еще одну коллекцию.
На сей раз это элегантные топы для момок с двойным V-вырезом smile:oops:
Первый (хваст тут) связался совершенно случайно и так мне до писка понравился, что я сразу же начала вязать второй, потом третий... smile:oops:
И... Так как мне нужно было занять руки и дать отдых голове, Музе и тушке-манекену, их получилось довольно приличное количество. Муза мыслила только про сочетания цветов, должно быть smile:jok:

Топ с двойным V-вырезом для момок

Рисунок

Рисунок

"- У меня шоколадный бантик, а у вот у Саньки - черненький! Снежку очень пойдет! smile:heart: "

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Копирайты и благодарности:
Брюки: на WUD002 - elby; на Denim - Bogdana80; на Menuette - я smile:ruk:; Юбка на Denim - Kolga
Украшения: Menuette - JuliaSea, Denim - Helirich; Фото, Вязалки - я smile:oops:

Рисунок Хе-хе. Топов еще будет и будет, готовьтесь! smile:jok:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Ну и еще одна вариация того же smile:oops:

Простая синяя романтика

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Юбка, Вязалки, Фото - я smile:thanks: smile:ruk: (выкройка для юбки взята в сети smile:thanks: )

А чего "синяя романтика" спросите Вы? А все просто - во время изготовления, съемок и вообще, когда я гляжу на Майю в этом наряде мне поется песня "Браво" "Любите девушки простых романтиков..."
(послушать можно по ссылке)
А отчего - не знаю smile:wub: Ассоциируется smile:oops:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Признаюсь честно, на Кати я не рассчитывала. Но в процессе переодеваний во время уборки, выяснилось, что топы отлично сидят и на модельках! Это надо было запечатлеть smile:oops:
Но вот фото не очень удались, сорь. Все же выбираться фотографировать лучше раньше 7ми вечера... smile:(

Цвет - Белый; Фасон - тот же; Модель - Кати

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Копирайты и благодарности:
Фото, Вязалки - я smile:oops:
Юбка - часть аутфита момоки Beach Rodeo, подарена нам Kolga smile:pray:
Пояс - Янус smile:heart: ; Серьги - JuliaSea smile:appl:
Туфли - часть аутфита момоки Hazy Wind, отдолжены у Helirich smile:thanks:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
И у нашего Снежка есть топ от Маши)) Снежок этим невероятно гордится и посылает тебе миллион воздушных поцелуев! smile:buket:
Машенька, спасибо большое!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Хм... Даже не знаю с чего начать и что сказать. smile:wub:
Начнем с того, что сегодня с утра состоялся мой Мелко-шитьевой дебют. Как говорится, охота пуще неволи smile:jok: А ведь для масявок раньше даже не помышляла шить! smile:huh: И я даже достала машинку. smile:obm: (неверятное дело, я собиралась аж полгода, если не год smile:jok: )
Тканюшка - очень историческая для меня. Из нее был мамин сарафан, мои юбка и сарафан-болерушка попозже... Я ее люблю smile:heart: Как и сам зелёный цвет.
Приготовила я ее и для "низов" момокам, т.е. бросать ее никто не собирается, Вы еще привыкнете к виду этих забавных зеленых колокольчиков.

Конечно, не обошлось и без ляпов, и без "первый блин комом", но вот юбочкой и топиком (ага, сшив юбку, я связала топик, а ведь сначала я думала обойтись уже имеющимся у нас smile:oops: ) я довольна без сомнений smile:oops:
А еще - малышня довольна, я давно не уделяла им внимания smile:oops:

Колокольчиковое: Платьице и Юбочка с топиком


Рисунок
Рисунок И вообще, такого быстрохваста я не припомню - еще с утра я только обдумывала возможность этого... smile:bis:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Я все же продолжу спамить топами - их еще есть у меня smile:jok:

Вчера я дрожащими руками таки распаковала свою мечталку-хотелку... И одела ее тоже в топ, другого у нас в доме нынче не водится smile:jok: (благо, они давно готовы, только ленточку подходящую вдеть. smile:oops: А вот с украшенькой я чуть помучилась - впервые скрутила крючочек вчера smile;))

Рисунок

Рисунок

Копирайты и благодарности:
Юбка - Bogdana; Украшенька, Фото, Вязалки - я smile:thanks: smile:ruk:

А дальше перелазим хвастать нарядом и девушкой в ЖЗК )))
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
О! как давно я тут не была... smile:oops:
Но новости у нас есть ) Ведь все это время я что-то делала, пусть и потихоньку, пусть не всегда есть время (ведь реальная жизнь бьет ключом)В оправдание хочу сказать - что юбочка была выкроена еще в тот же день, что и сшиты наряды на малышек. Но я таки - медленный газ smile:wub:

И следующие несколько постов будут идти под эгидой "Я так хочу, чтобы лето не кончалось" (с) smile:jok:

Красное и белое, летнее, ажурное
Позирует Майя. Ну что сказать - ее цвета smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Все, представленное на фото сделано мной! smile:bis:
Юбка все по той же выкройке, ага smile:jok:. Ткань - тоже одна из моих любимейших, исторических, памятных. smile:heart: Именно из нее я шила свою первую юбку-полусолнце на уроках труда )) smile:oops: И вообще - очень ее люблю smile:thanks:

Топ новый smile:obm: , вариации на тему топа-корсета. Имхо, весьма удачно вышло smile:oops: Будут еще, однозначно. Даже уже есть smile:oops:

Жакет-болеро связан по схеме Ажурного Жакета-болеро, спасибо автору smile:heart: smile:pray:. Идея невероятна проста, и шикарна одновременно. Таки да - все гениальное - просто! smile:heart: Методом научного тыка выяснено (ага, теперь бы придумать куда деть те, неудавшиеся мотивы smile:jok: ), что нитка подходит №40, крючок мой любимый - 0.6 Pony.
Изменено: Lady-bird - 03.10.2009 22:36:06
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Lady-bird,
это просто потрясающе!!! Такой чудесный комплект! И всё в нём на месте - и Майя в нём... м-м-м-м... smile:heart: smile:heart: smile:heart:
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта