Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Сарадамани: Королевство Гроссемир


Сарадамани: Королевство Гроссемир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Сарадамани, Фьюреллу с обновкой!
И замечательно, что у верблюжонка теперь есть мама smile:) smile:heart:
У Фьюреллы чудесное платье! smile:heart: Как здорово, что верблюжонок приобрел себе такую красивую мамочку! smile:heart: smile:appl:
Светуся, благодарю! smile:heart:

Arcticfox,
smile:thanks: smile:buket:

Наталья Шкрет, smile:heart:
Знаете, у нас удивительная солнечная и теплая осень в Новосибирске, поэтому стараюсь насладиться каждым днем. О куклах, конечно же, не забываю, но совсем в них не играю, больше занимаясь шитьем и оттачиванием вязального мастерства.
Следующий наряд, хоть и летний, но заслуживающий внимания: топик- это верх платья со Стишки, а шорты я моделировала сама. Обычно я крою без выкроек, театральным способом. Сейчас практикуюсь делать выкройки и кроить по ним. Увлекательно, но не быстро smile:wub:
Демонстрирует Элиза.
Рисунок
Изменено: Сарадамани - 26.09.2016 10:46:47
У Элизы восхитительные обновки! Шорты - супер! smile:heart: smile:appl:
Наталья Шкрет, очень приятно,благодарю smile:buket:
Дополнила черно-желтый наряд Элизы функциональной сумочкой.
Рисунок

Рисунок
Халат для Марины.
Рисунок
Всем привет! Какое приятное оживление на форуме smile:buket: А я за время отсутствия завершила два больших кукольных проекта,чему очень рада. Теперь можно показывать новинки и начать официальную подготовку к новогодним праздникам smile:heart:
Я заняла второе место в хэллоуинском конкурсе в одной из закрытых кукольных групп в контакте с моей Никки в костюме ведьмочки. Мы участвовали маленькой толпой: Никки, Томми, малыш-гном и Пауль,у каждого был свой персонаж и костюм. Голосованием выбрали Никки, а кто мой любимчик, покажу позже.
Рисунок
А Паулю жена создала для конкурса костюм лепрекона. Пиджак- модель со Стишке под странным названием "серый свитер"(!?), под ним вязаная безрукавка, укороченные бриджи кроила сама, а также лепреконские башмаки. Пришлось составить описание для цилиндра, гетры связаны тоже по моему авторскому описанию. Радугу связала крючком. Горшок с золотом брала готовый (пустой естественно),золотые монеты специально подыскивались и нашлись.
Рисунок
Потрясающие наряды! smile:appl: Поздравляю с заслуженной победой! smile:poz: Умничка!
Все наряды восхитительны! smile:heart: Очень поразил костюм лепрекона: реалистичен и выполнен безукоризненно. smile:appl: Поздравляю с победой, пусть она положит начало другим победам! smile:buket:
irinika86, благодарю за поздравление! Очень приятно! smile:buket:


Наталья Шкрет,
smile:heart: smile:heart: smile:heart: Вы меня всегда хвалите и вдохновляете своим позитивом! Счастья Вам и радости! Костюм лепрекона- моя гордость smile:thanks:, благодарю за справедливую оценку и поздравление. А на счет следующих конкурсов пока не придумала для себя мотивацию, я люблю творить, а соревноваться... Каждый же мастер хорош по-своему и интересен smile:) Поживем- увидим smile;)
Всем удачного воскресенья!
Показываю наш большой осенний проект для магазина и инстаграма, созданный в модельном гроссемировском агентстве. Все кофты связаны мной, сшиты юбки , джинсы на Фреде и Роуз. Обувь моей работы только на Мартине (мулате), остальное покупное.
Рисунок
Всем прекрасного плодотворного дня! Тренируюсь оформлять окна в кукольных домиках. Первым экспериментальным окном было в прихожей Дома Мечты. Было не комфортно, от того, что боялась испортить новый домик, поэтому крепление получилось ненадежное. Потом была кухня там же.Это еще возможно, увидите. Третье-"застекленное" окно в гостиной Хогвартса, затем маленькое оконце в домике Ивановых, тоже покажемся. Следующее в комнате Зарнишан, и вот теперь- на кухне в доме мэра Города Цветов.
Рисунок

Рисунок
Окно очень интересное! smile:heart: Ваши друзья потрясают до глубины души! smile:heart: Очень красиво и оригинально! smile:heart: smile:appl:
Наталья Шкрет, сердечно благодарю! smile:heart:

Переодела Доктора, кому интересно, в чем он был, заглядывайте в ЖЗК.
Связала джемпер, подобрала обувь из нашего магазина, сшила джинсы. К Новому году хочу ему что- нибудь праздничное. А пока займусь рубашками.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта