Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок


Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 48 След.
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Бог мой, ну где я ходила)), я не знаю! Столько красивейших нарядов smile:heart: Фото с цветами просто восторг!!! smile:buket:
прия, Виктория Сарана, Наталья Шкрет, Dina2008 ,LeTo
Дорогие, девочки, огромное спасибо вам за такие душевные отзывы. smile:thanks:
Дачный сезон подходит к своему логическому завершению, поэтому в скором времени я буду чаще бывать на нашем любимом форуме.
А сейчас у нас продолжение показа коллекции под кодовым названием [B]" Скоро осень, за окнами август"/B] smile:jok: хотя за окном уже середина сентября и осень в полном разгаре.

Анжеле связала вот такой костюмчик

Рисунок

Она в нем мне чем-то напоминает учительницу младших классов

Рисунок

Рисунок
Я в восторге и от нарядов, и от фотографий. smile:appl:
Сиреневая коллекция получилась очень нежной и изящной. А эти снимки с цветами - просто блеск smile:heart:
Теперь, судя по всему, положено начало новой кофейно-карамельной коллекции на тему осени smile;)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся smile:thanks:

Рыся пишет
Цитата
Теперь, судя по всему, положено начало новой кофейно-карамельной коллекции на тему осени
совершенно верно.

И так продолжим показ. Вике досталось платье со Стишки, модель 20

Рисунок

воротник можно и застегнуть

Рисунок

Рисунок
Мила тоже получила платье со Стишки, модель384 с небольшими изменениями

Рисунок

Снежанне попробовала связать платье по принципу bagira1965 только спицами (не разобралась еще с рукавами, поэтому связала их то "балды")

Рисунок

На улице только что закончился дождик, сыро и холодно. Утеплились беретом smile:jok:

Рисунок
Как интересно наблюдать за вашими коллекциями: казалось бы - один цвет, но как он играет в разных моделях! Везет вашим девушкам и девочкам: у каждой обнова, у каждой наряд, да еще какой - ни одного одинакового, для каждой куколки свой! Замечательные вязалочки, красивые и аккуратные - сказка!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
прекрасные работы smile:good: мне очень нравятся вы создаете прям коллекции и еще по цветам, это восхитительно smile:appl: мне еще нравится что вы работаете со многими куклами, большими и маленькими, так получается на много интересней smile:)
Люблю детей, в них наша радость....
Verli smile:thanks:

Виктория Сарана smile:thanks:

Спасибо вам, девочки, за теплые отзывы. Вы правы- вязать из одного клубка ниток или в одной цветовой гамме для кукол разного формата интересно и это вроде должно развивать фантазию (вот с ней у меня всегда проблемы smile:jok: )
И так продолжаем показ кофейно-карамельной коллекции:

Клаве связала вот такой комплектик

Рисунок

здесь пыталась связать юбочку с эфектом "плиссе"

Рисунок

Марта получила как всегда платье (правда нитки у меня уже закончились и пришлось покупать похожие по цвету)

Рисунок
Мери благодаря описанию Hich связался вот такой жакетик

Рисунок

Рисунок

а под ним простенькое платице

Рисунок
Но как говорится "нет правил без исключений"
Вот и у нас они есть. Лизе досталось платье со стишки (правда вязалось оно для мулаточки Линды,но на Лизе платье лучше смотрится)

Рисунок

Рисунок

А это птатье для Магдалены я давно хотела связать, да только ниток подходящих не могла найти, а тут сучайно нашла в захудалом магазинчике, купила и на одном дыхании (за неделю smile:jok: )связала по масстер-классуUsja (на ДП форуме

Рисунок
Фотографировала Магдалену на даче, муж внимательно наблюдал за мной ,а затем сказал как бы случайно: "А ты попробуй ей на голову листья приделать". Идея мне очень понравилась и вот что получилось из подручных средств

Рисунок

затем добавили немного декора и получилась "девочка-золотая осень"

Рисунок

Рисунок

затем Магдалена попросила:" Оденьте мне кофточку я уже замерзла".

Рисунок

Рисунок
обалденные наряды мне всегда нравилось ваше творчество smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Светлана Юрьевна, потрясающие работы спицами!!! smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Замечательные работы! Потрясающее вязание!Рисунок
как много замечательных нарядов у вашик куколок!! smile:appl: прям глаза разбегаются! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 48 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта