Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Kulema: хвасты и хвастята


Kulema: хвасты и хвастята

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Kulema: хвасты и хвастята, мое маленькое хобби
Kulema,
Очень красивые наряды. купальники прелесть. Платье сшитое очень красивое. Малыши-карандаши,какая прелесть. smile:appl: Кофточки связанные очень красивые. подарки отличные. Обувка на девочке прелесть вязаная голубая. Юбочки сшитые три одинаковые,ничего,они на всех девочек у вас получились,двух уже одели,еще одной юбочка досталась и к ней кофточку и красотень тройняшки - юбки будут,пока их двойнашки. smile:jok: Пальтишко голубенькое миленькое.
Цитата
Kulema пишет:
(Кстати, кто нибудь знает, что это за куколка? Мне её подарили новой, но без коробки - она сидела на самодельном "торте" из моточков пряжи. Мне куколка понравилась очень, но у неё подвижные стопы и они побольше чем у остальных куколок. По этому чужая обувь на неё не налезает smile:( интересно, какая обувь её подойдет smile:wub: )

А про девочку спросите в отделе кто знает что это за кукла. Она чем-то на Сьюзи похожа,у меня с таким личиком лежит,но тело у моей мягкое,а личико точь-в-точь. У кого-то на форуме видела ее тоже с таким телом.
Kulema сколько обновок много!И все очень красивые,а пальто вообще роскошные smile:good:
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Kulema, шикарные наряды, малипусички прелесть.
Viktoriya Tsoy,
Анастасия Данильцина,
ЛюдМилка,
Девушки, спасибо! smile:thanks: Так приятно! smile:oops:
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
А про девочку спросите в отделе кто знает что это за кукла. Она чем-то на Сьюзи похожа,у меня с таким личиком лежит,но тело у моей мягкое,а личико точь-в-точь. У кого-то на форуме видела ее тоже с таким телом.

- спасибо за информацию, обязательно спрошу.
Зовут Марина, со мной на "ты"
все что пропустила - разглядела с огромным удовольствием! Столько ярких и красивых платьев, кофточек, купальничков! smile:buket: Понравилось, что никого вы не обделили - всех одели! smile:heart:
А пересчетом петель момоко-кофточки для Мокси не поделитесь? smile:4u: давно на нее облизываюсь...
Таня, , спасибо, что заглянула! А очередную момококофточку для Мокси я как раз вязать начала, так что петельки обязательно посчитаю smile;)
Зовут Марина, со мной на "ты"
Чудесные обновки! smile:heart: Все очень красивое! smile:appl:
Kulema, smile:buket: здорово! буду ждать!
Как всегда, после большого перерыва, куча хвастиков.
Для начала - наряды, которые сшила-связала в рамках игры сюрприз.
Празднично-новогодний наряд для мокси, представляет Мишель.
Состоит из платья с подъюбником, накидки с пышной оборкой, сумочки и заколки.




без накидки:



заколка и виден чуточку браслет:



Зимний прогулочный наряд состоял из свитера, вязанного (первый раз вязала на спицах, мельче чем на 1,5мм), брюк и рюкзачка (сшиты брюки из тряпочки из нетканного материала для уборки - замечательнейшая вещь! smile:good: не сыпется, обработки не требует, хорошо режется, хорошо шьется!), да и шарф ещё присутствовал из красивой секционной пряжи.





Кстати, полосочки на брюках и рюкзаке - это не вышивка, это машинная строчка smile;)
Зовут Марина, со мной на "ты"
Наряды на барби-фашионистас. Представляет Алекс.
Праздничный наряд состоял из платья, длинного пышного подъюбника, сумочки, заколки, украшений и накидки.
Платье трикотажное, на трикотажном же подкладе. Получилось немного толстовато, но...мне нравится! smile:) Мне вообще понравилось шить с подкладом - это намного проще, чем обработка швов, если, конечно, хорошенько разобраться, как этот подклад вшивать. А у меня это получилось не с первого раза smile:)

Итак, Алекс и "Новогодняя бирюза"







Зовут Марина, со мной на "ты"
Теплый прогулочный наряд состоял из брюк (всё та же тряпочка для уборки, только другого цвета smile:) ), свитера (ниточка очень приятная была, мохеровая, с вкраплениями бисеринок), шапки с помпоном, шарфа (он связан на вилке из тончайшего кид-мохера) и сумочки с маленькими помпончиками.









На брюках тоже машинная строчка в виде звездочек - такая зимняя деталька))
Изменено: Kulema - 24.01.2013 13:12:39
Зовут Марина, со мной на "ты"
Еще я связала и отправила в подарок еще одни наряд - он тоже немножко праздничный: чёрная юбка (крючком, рельефная вязка, на фото не видно - снимать вещь черного цвета - занятие неблагодарное smile:( ), топ (из ниток с люрексом вязать тоже беда - так закручивается...но за то результат радует smile:) ) и сумочки со звездочками.







да, кофточка связана по описанию с соседнего сайта.

Теперь о других нарядах.
Недавно ходили на день рождения одной девочки. А что дарят девочкам? Конечно куклу smile:) А как мне подарить куклу без приданного? Правильно, никак)) По этому, связала комбинезон и пинетки, и сшила для неё постельное, с одеялом и подушкой. (А одеяло и подушка сделаны из чего? Да, все из той же тряпочки для уборки smile;) )



Зовут Марина, со мной на "ты"
Для Мари я связала костюм для зимних прогулок - комбинезон и шапка. Начала вязать из бордовой пряжи свитер, потом решила его удлинить, что бы вышло платье, а затем подумала, что надо бы попытаться связать нечто брюкоподобное, по этому вместо изначально задуманного простого свитера получился такой комбинезон. Хотела его сделать однотонный - но моточек ниток то был для свитера!, пришлось добавлять белый цвет. Но комбез от этого только выиграл. Комбезик получился чуууточку коротковат, но перевязывать уже не стала smile:) Застегивается спереди на пуговицы. На шапочку тоже пришила пару пуговиц - для комплекта.









Правда, Мари хорошенькая?
Зовут Марина, со мной на "ты"
И еще несколько обновок для Мишель. Вязались они для вечеринки для кукол братс и мокси.

Оранжевый комбинизон и сумочка:





Голубой костюм - юбка с кармашком и момококофточка.



Изменено: Kulema - 24.01.2013 13:38:06
Зовут Марина, со мной на "ты"
Голубое платье. Первый раз сделала рукава, которые вшиваются, регланом. Мне понравилось, как это смотрится, буду так делать еще.







Для Оливера пошились штаны, а свитер этот здесь уже мелькал



И, напоследок, просто хорошая фотка:

Зовут Марина, со мной на "ты"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта