Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Дарья Che - "Славная четверка"


Дарья Che - "Славная четверка"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Дарья Che - "Славная четверка"
Verli,
Lilashakti,
Рыся,
LeTo,
Покаместова Надежда,
МАРИЯ КРАВЧЕНКО,
Анастасия Данильцина, smile:bis: спасибо, девочки smile:heart:

Дааа, жениха очень не хватает..
А пока только девочки )

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Daria Che, браво, это просто чудо. Платья из паеток - это выше моего понимания. Я даже не представляю, как к нему можно подступиться. Необыкновенно красиво smile:appl: smile:buket:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Фото удалено.

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.6 правил форума.

Цитата
4.6 Нельзя размещать в одном сообщении более 5 ссылок на изображения. Это ограничение нужно для того, чтобы уменьшить время загрузки темы форума.
Вах!Вах!ВАх! Щикарные наряды,обалденно выполнены,чудо работы!Блеск просто! smile:appl: smile:good: smile:buket:
Ах, как красиво! smile:good:
Daria Che вау smile:obm: Какое шикарное платье!Шикарный образ и шикарная куколка!Вообще всё просто супер! smile:good:
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Платья невероятные! Столько труда, эти паетки, бисер - фпнтастика! Очень красиво!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Daria Che, какая красота! smile:appl: Великолепно, интересно, оригинально! smile:good: Восхитительнейшая женщина-вамп, мечтающая стать королевой. Работа суперская! smile:ruk: smile:buket:
В Вашу тему, как в галерею высокой моды ходить можно! Столько красоты и неординарных вещей! Алая Дама поразила, особенно последнее фото smile:heart:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Viktoriya Tsoy,
Zita,
Анастасия Данильцина,
Verli,
Харитинья,
abris,

спасибо smile:heart: smile:heart: smile:heart:

А теперь немного в интерьере, дебют smile:jok:
Мебель делал мой дедушка, больше 15 лет назад, еще когда я маленькая была.Дорогая память о нем..
Делал сразу в двух комплектах - мне и сестре, одинаковые шкафчики, кровати, столы и табуретки, чтобы не было споров у кого интереснее )))))))

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

постараюсь позже еще выложить фото, где получше видно мебель
Daria Che, обалдеть, какая красота! smile:appl: Вы большая молодец и умница, что сохранили дедушкины работы! smile:) То, как Вы обставили комнату и украсили её вызывает восхищение. smile:good: Прекрасное постельное бельё, восхитительные шторы, аксессуары, придающие комнате обжитой вид - всё это так здОрово! Шторы, действительно, восхитительны. Они лежат МЯГКИМИ складками, а не стоят колом. Это такая редкость. Ну и шкаф с нарядами - супер!, что снаружи, что внутри! smile:buket:
Обалденный интерьер smile:heart: Первое-второе фото (общий план) совершенно настоящая жилая квартира, окно настолько реалистичное в обрамлении штор. Постельно блье красивое, я бы и себе такое прикупила с удовольствием. А у дедушки - золотое руки, сразу видно smile:appl:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Как красиво. Интерьер замечательный. Дедушка - огромный молодец, мастер. Все красиво оформлено. Парадизовские дамы покорили. Такие холодные, царственные особы, королевы, одним словом. Работы очень аккуратные и очень изящно смотрятся. Оформление фото замечательное
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта