Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Kainira, всего понемножку
Здравствуйте, обитатели форума. Я обитаю в интернетах под именем Кайнира. А по жизни меня зовут Юлей.
Хочу показать вам результаты моего хронического, периодически обостряющегося куклопомешательства. Заболела я этим не так давно, пару-тройку лет назад. Но, чувствую, что потихоньку надо от сочувствующих родственников скрываться. Сначала пошивала платьтюшки для племянниц, что всех умиляло. Они то думали, что я из любви к детям рукодельничаю. Но когда открылась страшная правда о том, что меня увлекает сам процесс, а платья я дарю просто потому что они мне уже ни к чему, то меня автоматически занесли в список чудаковатых членов семьи.
А теперь перейдем к делу, а то все слова да слова...
Это самое старое из сфотографированных мной нарядов. Племяшка была увлечена мультиками "Винкс" и заказала платье с крыльями. Очень удачным оказался подарок моей свекрови в виде бабочки на шторку... Но мы ей об этом не скажем smile;)

Рисунок Рисунок

Рисунок
Изменено: Kainira - 22.03.2012 01:09:49
А потом меня понесло и я уже не спрашивала чего кому хочется и просто шила...
Кстати, кукол формата барби у меня две. На фото Брунгильда. А вторая (Венди) сейчас лысая и без лица. Когда-нибудь она найдет себя и предстанет перед изумленной публикой.
Рисунок Рисунок

Рисунок
А это уже из недавнего. Брунгильда с недооформленным лицом, извините.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Kainira,молодец! Очень красивые наряды! smile:appl: smile:buket:
Наталья Шкрет, спасибо.

А вот совсем свеженькое, с пылу - с жару. Брунгильда наконец то с макияжем, что заметно по ее довольому личику.
Рисунок
Поскольку шить для себя мне не интересно, я одеваю чужих красоток.
Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок
А еще у меня живет шарнирная лапочка Изольда. 43 см изящности. Она приехала ко мне голенькой. Я сшила ей платье. Но изначально оно было задумано под голубые волосы. И, поскольку Изольда сейчас шатенка, оно стало не совсем подходить и я его подарила.
Рисунок
Пришлось шить заново. В отличие от Брунгильды (которая вечно нагишом) Изольда у меня одета по всем правилам. Колготы, платье и пальто.
Рисунок Рисунок

Вязальщик из меня тот еще, но шарф я осилила. Шапочка не моих рук дело, а подарок очень хорошего человека.
Рисунок
Очень милые наряды! smile:appl: Брунгильда прекрасна! smile:heart:
замечательные наряды smile:good: я прямо сказала бы очень красивые и очень в хорошом исполнении smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Поздравляю с открытием темки! smile:poz:
Наряды просто замечательные smile:heart: Все так аккуратно сшито.
Изольда лапочка! smile:good:
smile:poz: с открытием! Наряды замечательнейшие! smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Замечательные работы. Изольда модница, вон какие прекрасные наряды имеет. smile:appl:

Цитата
Kainira пишет: Но, чувствую, что потихоньку надо от сочувствующих родственников скрываться. Сначала пошивала платьтюшки для племянниц, что всех умиляло. Они то думали, что я из любви к детям рукодельничаю. Но когда открылась страшная правда о том, что меня увлекает сам процесс, а платья я дарю просто потому что они мне уже ни к чему, то меня автоматически занесли в список чудаковатых членов семьи.
-

как это мне знакомо !, а мне еще говорят : не наигралась или тебе дочку надо ( у меня два сына ).
smile:) поздравляю тебя с открытием темы здесь. smile:buket: .. smile;) да и теперь знаю, как тебя зовут... smile:poz:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта