Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / svetlana s: мое рукотворчество


svetlana s: мое рукотворчество

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 107 След.
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
Красивенько smile:good: А главное нарядно smile:good:
svetlana s, ну до чего приятно разглядывать Вашу Зоеньку-заеньку в обновках! smile:) Платьица лёгкие, нежные. smile:good: Интересно, если не секрет, из какой пряжи? На "кид-мохер", мне кажется, не похоже. А носочки просто прелесть. С бантиками и биссеринкой очень нарядно смотрятся. smile:appl:
LeTo спасибо! smile:thanks:
Харитинья спасибо! smile:thanks: почему на кид-мохер не похоже? на этикетке написано кид-мохер,они тоненькие и мягонькие))) просто вязка крючком))) а спицами получается еще тоньше smile:jok:
svetik-svet
Ого, сколько я пропустила. Пуковка smile:heart: . Какая она позитивная!. Милые носочки. Как делаете бантики? не получается у меня, руки что ли корявые smile:cry: ...
Изменено: Силвия - 09.03.2013 21:29:17
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Ох... Чуть-чуть здесь не была, а столько обновок чудесных! Девочка в разных нарядах, просто светится от счастья! smile:heart: Носочки вообще сразили наповал. Очень миленькие.
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Силвия спасибо! smile:thanks: бантики делаю от руки и еще на обычной вилке,наберите мк бантики в яндексе smile;)
lediOle4ka спасибо! smile:thanks: заходите почаще smile:jok:

а мы пошились немного и навязались чучуть))) smile:jok:

носочки-гольфики

Рисунок

поближе

Рисунок

колготочки

Рисунок

и няяяшный зайка!!! smile:heart: на заказ
ниточки кид-мохер

Рисунок

Рисунок

и фото

Рисунок
svetik-svet
svetlana s, ой, сколько всего красивого и нужного! smile:) Носки и колготки, да ещё и разноцветные, необходимейшая вещь в кукольном гардеробе. С ними любой комплект выглядит интереснее. Сама из капрона шить не пробовала, всё боюсь, что "стрелки" поползут. А у Вас так здОрово получается. smile:good: Заячий костюмчик классно смотрится. smile:appl: Особенно длинные ушки на шапке умилили-восхитили. Так необычно и забавно! smile:ruk:
Харитинья спасибо большое! smile:buket:

у нас новое платьишко! smile:ruk: девочка-одуванчик smile:jok: заодно хвастаемся долгожданными туфельками smile:heart:

платье связано крючком: желтый шерстяные нитки для вышивания,белый кид-мохер
застежка пуговка и завязка ленточка


Рисунок

с гольфиками

Рисунок

с колготками

Рисунок
svetik-svet
svetlana s, какая красота! smile:appl: Чудесное платье! smile:good: Я смотрю, у него и подъюбник вязаный? Класс! smile:ruk: С жёлтыми колготочками изумительно смотрится. smile:)
А Зоеньке-то как понравилось! smile:) Ну прямо модель на подиуме. И так повернусь, и этак. ЗдОрово! smile:)
Туфли класснющие! smile:good: В горошек. Обажаю! smile:)
svetlana s,
Прелесть!
Харитинья спасибо,спасибо за оценку!!! smile:thanks: подъюбник вязала кид-мохером что бы попышнее было smile:ruk: а от туфелек в восторге smile:heart: они у нас первые smile:jok:
galina schoettger спасибо! smile:thanks: очень рада что заглянули ко мне smile:buket:

а мы с новым платьицем, правда вязался для тиника,но так как нет у меня такого размера куколки,позировала Зойка smile:jok:

здесь мы висим на подставке от другой куколки smile:jok:

Рисунок

а это здесь мне Зоя объясняла что я не так сделала smile:jok:

-мам это платье мне велико,ты видиш? ну неудобно так стоять,не красиво!!!

Рисунок

-может на скамеечку встану?

Рисунок

-так же лучше,правда? и когда же я вырасту?

Рисунок

-хочу вырасти воооот такой!!! длииинной,как модель!!!

Рисунок

вот так))) надеюсь платьеце понравится новой хозяйке!!!
svetik-svet
svetlana s, платье классное! smile:appl: Это секционный ирис? Очень симпатично получилось. smile:)
На Зоеньке смотрится чудесно! smile:good: Идея со скамеечкой замечательная. Умная девочка будет. Боюсь, что для модели она окажется слишком умной. smile;)
Такая красивая малышка в желтом платьице.Такая классненькая заинька розовая.Очень красиво и необычно. smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Чудесные наряды у малышей! Все очень аккуратные и красивые, радуют глаз. smile:heart: smile:heart: smile:appl:
девочки спасибо Вам за похвалу! очень приятно! smile:buket:

а нас новый нарядик! Зоя пушинка smile:jok: или снежинка smile:wub:

Рисунок

Рисунок
svetik-svet
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 107 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта