Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Eliana:Мой волшебный мир!


Eliana:Мой волшебный мир!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Eliana:Мой волшебный мир!
Великолепно! smile:appl: smile:appl: Просто нет слов, чтобы описать ощущения...Волшебно, настоящая снежная сказка! Браво! smile:pray: smile:buket:
Как я могла пропустить такое smile:obm:
Я просто в... в... в общем без ума от этой красоты smile:heart:
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Vetta, Натали, LeTo, Виктория Сарана, Наталья Шкрет, ANYUTK@, sofya, ольга задворных, Луха БОЛЬШОЕ СПАСИБО, smile:4u: желаю всем вам творческого подъема. Сейчас вышиваю новый наряд, движется медленно, раза три переделывала, но вроде остановилась на последнем варианте. Летние деньки заставляют откладывать вышивку, всем хороших отпусков, каникул, выходных! smile:buket:
Eliana, ваша сказочная семья просто восторг! smile:obm: Согласна с девочками, что это просто нереальная красота! И неповторимая! Столько труда, любви и фантазии заложено в этой работе! smile:heart:
Я просто не могу передать словами свое восхищение! smile:good: Это вам за ваш труд smile:buket:
Изменено: irinika86 - 04.07.2012 16:12:28
Просто волшебно! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Очень красивые работы! smile:appl:
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Eliana, это просто ВОЛШЕБСТВО! Я зашла в вашу темку и просто попала в замечательный и волшебный мир! У вас такие восхитительные работы! Вы настоящая рукодельница! Всё настолько аккуратно расшито бисером! Это очень долгий и кропотливый труд, у меня бы просто терпения не хватило! Поразила ваша рыбка! smile:buket:
Изменено: Берта - 23.10.2012 17:25:31
- Что вам мешает быть самой собой?
- Правила этикета и уголовный кодекс...
irinika86, Мисс Мяу, Marianna, Берта, - Большое спасибо за ваши теплые слава, извините что не написала раньше, готовилась конкурсу. Постараюсь и дальше радовать новыми работами. smile:thanks: smile;)
Хочу, еще раз, поблагодарить всех организаторов конкурса "Сказочный бал-маскарад", в котором я с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ приняла участие. Мне с супругом давилось побывать на мюзикле «красавица и чудовище», и поэтому особо не выбирала, знала какую сказочную пару, буду делать (чтобы успеть в срок, пришлось отложить наряд для другой куклы, готовый на треть). Случилось так, что как только объявили конкурс, я устроилась на работу на небольшой свечной заводик, там у меня и родилась идея по созданию диорамы. Основу отливала из готовых форм (потом корректировала их резаком), а плоскость балкона пришлось придумать, слепить, сделать форму, а уже потом приступить к заливке (понадобилось пять секций балкона). Свечи парафиновые, поэтому могут оставлять следы на ткани, пришлось подгладывать кусочек материи, когда сажала куклу. Если кто-то делает свечи дома, можно придумать что-то очень оригинальное. Ушла оттуда по состоянию здоровья, но опыт получила колоссальный, особенно по созданию форм из силикона. Маску для чудовища делала с использованием силиконовой формы, снятой с пластилиновой основы (лепила из скульптурного пластилина). Далее выложила форму самозатвердевающем пластиком, потом покраска, клейка кусочков из искусственного меха, покраска меха акриловой краской (не было нужного цвета), сушка. Желаю всем удачи и творческих успехов!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Eliana, очень понравилась Ваша робота. Все невероятно продумано и выполнено на высшем уровне. Красота!!!
Алиса Милано. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2007

Наконец- то мы все дождались вашей СКАЗКИ! smile:heart:
Мне очень понравилась ваша конкурсная работа. Получилось очень сказочно и волшебно. А как красиво , просто слов не хватает, чтобы описать мой восторг . smile:obm: А как все исполнено! Я рассматривала все очень долго, стараясь не упустить мельчайших деталей. Такая шикарная отделка! Так все изумительно оформлено. Очень гармоничная пара! И антураж восхитителен! smile:appl: Спасибо за такой восторг. smile:thanks:
smile:poz: Поздравляю с победой ! Вы , безусловно , достойны! smile:buket:
Ко мне можно на "Ты"
Какая красота ! Все продумано по мельчйших подробностей, выполнено мастерски. У меня просто нет слов от такого великолепия !
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта