Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
KaiLa
Какая прелесть! smile:heart: smile:appl:
Чудо! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ника Мейсон,
Мисс Мяу,
Спасибо!!! smile:thanks:
Чудесные миниатюры smile:appl:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Loky,
Спасибо!
KaiLa, посмотрела вашу тему. Очень симпатичные нарядики. Сильванчики - такие лапочки в обновочках smile:heart: Такие уютные!
А миниатюра! smile:good: Потрясла в лучшем смысле этого слова. Супер! smile:appl:
Бренда Старр,
Спасибо! Очень приятно! smile:thanks:
Очень милые обновки, но еда из пластика - это просто нечто!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna,
Спасибо! Рада что понравилось!
KaiLa,
едааа smile:obm: супер просто, так реалистично smile:wub: (одежка на сильванцев вызвала умиление, они же такие мелкие smile:heart: )
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
fene4ka,
Спасибо! Люблю лепить миниатюры. А на сильванцев что-то делать одно удовольствие, они очень милые.
Вот мой ангел. Жаль что фотограф из меня некудышний, первый раз делаю что-то что на фотографиях выглядит намного хуже чем в реальности((

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Платье сделано из 4 видов ткани от нейлоновой сетки до натурального шелка, вся ткань порвана на тонкие ленточки а потом из них собрано платье, Основа крыльев из обычной канцелярской бумаги. 4 слоя проклеены ПВА и пока конструкция оставалось влажной я придавала ей форму изогнутых крыльев, С перьями можно сказать повезло, в магазине рукоделия рядом с домом появился новый поставщик прям перед новым годом и теперь в нём будут всегда перья и волосы)). Использовала 3 вида перьев разной длинны, жалею что приклеивала их слишком часто, но хотелось добиться натуральности, те кто держал крылышки в руках говорят что похожи на настоящие) так что натуральности я добилась, только вот на фото не видно( да и времени как-то на фотосесию не оставалось перед конкурсом, фотографировать начала за час до того как выставила фото, ни света ни фона приличного на тот момент поблизости не оказалась, да и как уже писала выше фотограф я некудышний. Вот уже который день пытаюсь сделать нормальные фотографии, может и получится что-то достойное)
Да, весь образ создался в течении трёх дней, мне так понравилось над ним работать, что я в течении этих трёх суток почти ничем больше и не занималась и спала в среднем часа по 3))
Ах какой Ангелочек очаровательный! smile:heart: Девочка красавица! smile:buket:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Очень необычный ангел! Крылышки - просто АХ! smile:heart:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Очень красивый Ангел! платье очень оригинальное! Наверное на ветру так красиво развивается!
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта