Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / mademoiselle Katie


mademoiselle Katie

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
mademoiselle Katie,

Потрясающая работа!! Великолепно! Волшебно! smile:appl: И цвет, и исполнение выше всяких похвал! smile:poz:
ко мне на "ты"
"Английская Леди" бесподобна! Очень трудоемкий Парадиз ( по себе знаю) , выполнен безупречно! smile:appl: Очень понравился выбранный цвет и декор. И зонтик - прелесть какой . smile:good:
Ко мне можно на "Ты"
Красота та какая... smile:appl: smile:appl: smile:appl: Обожаю парадизы....я хоть и не вязальщица, но красоту люблю и ценю, а особенно такие трудоёмкие работы! Молодец! smile:buket:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Итак,навёрстываю упущенное! smile:huh: mademoiselle Katie,я прибываю в восторге,и это мягко сказано! smile:appl: Красное платье Кэрол сногсшибательно!Такая точная копия smile:good: Ах, какая "Английская леди "!Я преклоняюсь перед мастерицами,которые вяжут Парадизы smile:pray: .Это такая кропотливая,трудоёмкая и терпеливая работа smile:buket: Какая вы молодец.Ну, очень красиво! smile:heart: smile:appl: Сама на это не знаю когда созрею,терпения не хватает пока,поэтому обожаю любоваться чужими Парадизами!
Ко мне на ТЫ
mademoiselle Katie, парадиз роскошный и исполнен великолепно, просто безупречно smile:appl:

Уже несколько дней прихожу, чтобы полюбоваться - сразу ощущаешь покой и умиротворение. И этот потрясающий голубой цвет - такой теплый и открытый.
Нельзя не отметить как замечательно подобраны кружева, ленты, бисер, перья - все создает единый, очень гармоничный ансамбль.

И конечно же белье - изумительное, такое изысканное, и так соответствует наряду.
Прическа, шляпка, зонтик прекрасно дополняют образ благородной дамы.

Фотографии прекрасно показывают достоинство модели, а дама вся сияет в таком великолепном наряде. Браво smile:appl:
Луха, Verli, Виктория, LoCa, KaiLa, Козя, Olga Goga, Panic, galina schoettger, Наталья Лисик, Len4ik, Alla Doldaleva, Любанька, Telma_H, Девочки мои дорогие, так приятны сердцу ваши добрые слова! smile:thanks: smile:buket:

Цитата
Луха пишет:
И цвет такой интересный.

Танюша, я просто обожаю этот цвет, вязать было одно удовольствие. smile:ruk:

Цитата
Козя пишет:
Сразу же зачесались ручки связать своим такое же
Ну, или хоть немного похожее.

Козя, конечно, свяжи! smile:ruk: Кто вязал такие наряды, тот знает, сколько приятных эмоций приносит созерцание уже готового наряда. smile:) Я вот тоже довольная-довольная хожу мимо единственного Парадиза. smile:jok:

Цитата
galina schoettger пишет:
Мне эта модель очень нравится. но вяжется долго. Xотя очень красиво.А цвет- сказка.

Цитата
Len4ik пишет:
"Английская Леди" бесподобна! Очень трудоемкий Парадиз ( по себе знаю) , выполнен безупречно!

Да, Галочка, Леночка легких путей я не искала. smile:) Долго вяжется юбка, казалось, ни конца, ни края ей не будет. Но когда все шло к окончательной сборке, никак не могла расстаться с мыслью, что все, дело сделано. Первоначально ни панталоны, ни зонт не планировала делать. Негоже быть такой даме без исподнего, да и вариант своего исполнения зонта потом придумался. smile:)

Цитата
Alla Doldaleva пишет:
Обожаю парадизы....я хоть и не вязальщица, но красоту люблю и ценю, а особенно такие трудоёмкие работы!

Алла, красоту Вы любите и цените, Ваша правда! smile:) А я вот пока с шитьем не дружу, и очень-очень люблю ваши роскошные наряды.

Цитата
Любанька пишет:
Я преклоняюсь перед мастерицами,которые вяжут Парадизы .Это такая кропотливая,трудоёмкая и терпеливая работа

Люба, зато как гордимся этой работой. Вот и я вступила в ряды создателей неземной красоты, присоединяйся, не пожалеешь! smile;)

Цитата
Telma_H пишет:
Уже несколько дней прихожу, чтобы полюбоваться - сразу ощущаешь покой и умиротворение. И этот потрясающий голубой цвет - такой теплый и открытый.
Нельзя не отметить как замечательно подобраны кружева, ленты, бисер, перья - все создает единый, очень гармоничный ансамбль.

Как приятно, что мой наряд приносит такие положительные эмоции! smile:bis: Да, этот цвет одновременно и яркий, и спокойный, очень красивый. Материалы на отделку собирала по разным городам, и мне сопутствовала удача. Уже не надеясь найти подходящий бисер в своем городе, случайно в другом городе наткнулась на бусины подходящего цвета и даже нужного размера. Вот это был праздник хомяка! smile:jok: Муж снисходительно улыбался, а доча с удовольствием теребила с два десятка ниток с бусинами (мы же не ограничились одним цветом и размером, набрали бусин от души).
Изменено: mademoiselle Katie - 21.09.2011 11:19:37
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Бесподобные и профессиональные работы! smile:appl: Заглядение! smile:good:
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
mademoiselle Katie,
Бесподобная работа английская Леди!Это что-то!Снргшибательно красиво! smile:good:
mademoiselle Katie
Очень замечательно получилось! smile:good: Глаз не отвести!(что я собственно и делаю smile:) )
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
mademoiselle Katie просмотрела всю темку, все очень понравилось smile:good: особенно понравилось платье для Сесси (куклы дочки) особенно юбка впечатлила smile:heart: и еще понравилась идея создания нарядов по фотографии smile:good: здорово smile:)
Катюш,восхитительно,нежно ,мило,волшебно.Умница.Наряды великолепные.
Так приятно,когда в работах,чувствуется душа.
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
mademoiselle Katie,

Костюм Английская леди - шикарно smile:heart:
Цвет костюма такой нежный, столько интересных деталек smile:heart:
я в восторге от увиденного smile:buket:

Одним словом - Красотища smile:heart:
Ко мне только на Ты
Очень красивые у вас наряды! smile:buket:
О, Боги! smile:obm:
Потрясающая красота и высокое исполнение! smile:buket: Спасибо огромное, что можно любоваться на Ваши работы! smile:4u:
Прекрасное сочетание несочетаемого :)
BlackCat, Viktoriya Tsoy, Мисс Мяу, Sweet cat, Сергей и Ирина, Nata Natka, Таня, Dalu, девочки, благодарю вас за теплые слова и добрые отзывы! smile:thanks: smile:buket:

Таня, Dalu, ко мне на ты, пожалуйста. smile;)

Цитата
Мисс Мяу пишет:
Глаз не отвести

Мариночка, я тоже все любуюсь на нее. smile:)

Цитата
Sweet cat пишет:
просмотрела всю темку, все очень понравилось

Очень приятно, заходи еще! smile:)

Цитата
Сергей и Ирина пишет:
Так приятно,когда в работах,чувствуется душа.

Это точно, в нашем деле без души нельзя. smile:heart:

Цитата
Dalu пишет:
Спасибо огромное, что можно любоваться на Ваши работы!

Всегда пожалуйста! smile:) Так приятно вязать такую красоту, и в тысячу раз приятнее доставлять удовольствие другим! И даже не подобрать такого числительного, во сколько раз приятнее получать такие похвалы! smile:thanks:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта