Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки


Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 57 След.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Viktoriya Tsoy, интересные обновки! Желтое платье такое яркое, солнечное. Белье очень нежное. А русалка- очень оригинальная и необычная, а хвост прямо весь в чешуе - здорово!
тётя Ленока,
Ri-tochka,
Валюська,
Виктория,
mademoiselle Katie,
а'Лиса,
Benata,
Telma_H,
Спасибо девочки,рада,что понравилось. smile:heart: У русалочки,узор просто подобрала и очень простой,следующюю русалочку свяжу и сделаю описание.Этот заказ был,сразу забради потом и моя куколка снова не русалка. smile:)
Цитата
а'Лиса пишет:
Viktoriya Tsoy, Так, про глину: это такая масса, как пластилин. Слепил и оставил. Через пару дней засохнет и станет твёрдой (может, и быстрей. Зависит от размера предмета). Можно ещё запекать, тогда быстрее будет застывать. Инструкцию на русском можно поискать в инете.
Про корейский: а не проще ли учить его в живом общении с родственниками и друзьями? Неужели рядом не живут мамочки с детьми, с которыми ты могла бы практиковаться. Думаю. они быстро и существенно расширят твой словарный запас. И гораздо легче запоминать в общении с носителями языка, нежели с учителем и по учебнику.
Собственно, по теме))) : ого, сколько обновок у диффчёнок! Быстро у тебя они новые обновки получают, мои-то месяцами, а то и годами ждут))) Симпатишные. летние и воздушные А чего так мало фоток? Так не всегда разглядеть детали удаётся.

Про глину я поняла,значит я то самое и нашла и разные цвета яркие и темные и светлае.Много цветов продают только в одном магазине и скидку мне делают неплохую как раз там,я много чего в нем оттавариваюсь,потому что он немного далековат от меня пешком минут 15-20 ходьбы.Спасибо,буду знать.
На счет корейского,муж не пускает на работу,где я могла бы быстро корейскому научится,а мамочек здесь много,но все такие заняты и высокомерные,к иностранцам порой так небрежно относятся,поэтому и я сними не очень.Даже деток в садик посылаю,утром много мамочек с детками,но все на здрасти и останавливаются,между собой кто друг друга хорошо знает парочкой слов перекинутся и все,тоже толком не общаются.Мужа друзья,я с ними в хороших отношениях,но надоедать не люблю,поэтому релко с ними вижусь,телевизор тоже мало стала с мотреть,не как раньше.
Я не всегда успеваю сфотографировать порой и часто времени не хватает сюда загружать,кое что можно у меня в темке в Фотоисториях посмотреть или в других моих темах здесь.

Их у меня было 10 штук близнецы,стало пока 8.Ну и наша модель Анастасия.
Рисунок
И фото поближе:
Рисунок
Замечательное бальное платье smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Вика, платье роскошное! Кукла похожа на добрую фею! smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Соглашусь с mademoiselle Katie - кукла действительно на фею похожа smile:good:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Виктория,
mademoiselle Katie,
LoCa,
Спасибо большое за ваши слова. smile:thanks:
Цитата
mademoiselle Katie пишет:
Кукла похожа на добрую фею!

Цитата
LoCa пишет:
Соглашусь с mademoiselle Katie - кукла действительно на фею похожа

Знаете,а я и не подумала о фее с этими куклами,именно с этим лицом.Спасибо за идею,постараюсь создать одной из наих такой наряд.
Ну а теперь новенькое.Вчера торопилась связать его.
Вверх взяла с книги корейской.Хотела поставить его фото оригинала,но сканер отключен,мужа дома нет,а пока я незнаю,как его включать,все на корейском,проблематично пока.
Но позже все равно вставлю.Правда там связан спицами,а я сделала крючком,потому спицами вяжу,когда детей нет дома,а вчера ведь выходной у них и сегодня красный день зднсь,так что они дома и не дают просто вязать спицами,а крючок не отбирают.Ну вот вообщем сама Сара наша в наряде:
Рисунок
юбка в оригинале шитая,но ткани я не подобрала,потому что ткани здесь просто продают только в больших городах или по интернету,а кусочки или что сестра моего мужа мне присылает рулонами,не подошли и машинка некоторые не берет.Ну вид сзади наша Сара:
Рисунок
И оригинал юбки:
Рисунок
И конечно же хозяйка своей куколки САры-моя дочка вместе с Сарой:
Рисунок
Изменено: Viktoriya Tsoy - 15.08.2011 07:14:55
замечательно получилось smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Красивые обновки! smile:heart: Особенно бальное платье smile:heart: Девушка как Золушка smile:heart:
Ника Мейсон,
Виктория,
СПасибо большое! smile:thanks: Зазодите еще,от ваших слов,только и вдохновляюсь на новые работы!Вот новенькое на Келли,которую зовут
Рисунок
и Малышка Бетти:
Рисунок
Чудесные малышки! Озорняшки smile:heart: Такие милые шкодины smile:)
Вика, отличный наряд у Сарочки! Очень оригинальный и яркий! Малышня в обновочках великолепна, красивые нарядики! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
на малышке Бетти очень удачно синий цвет сочетается с розовым цветом волос и туфелек.
А как Келли в сиреневом зовут? Или это ее имя? А у нее топик и юбочка? Очень мило.
Русалочка - очень интересно выполнена, редко встретишь такой костюм.
Желто-зеленый наряд Сары покорил, надо попробовать такой сделать.

Дочка у красивая! Не переживай, не только в Корее мамашки высокомерные, я так и не смогла найти общий язык ни с кем на детской площадке, все уже сформированными группками и как туда вливаться - не понимаю.
Замечательные малышки smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Цитата
Ника Мейсон пишет:
Озорняшки Такие милые шкодины

Да,ты права Ника,они такие озорные шкодницы,весь дом на ущи поставят,как играть начинают. smile:jok:
mademoiselle Katie,
Спасибо большое!
Цитата
solokha пишет:
на малышке Бетти очень удачно синий цвет сочетается с розовым цветом волос и туфелек.
А как Келли в сиреневом зовут? Или это ее имя? А у нее топик и юбочка? Очень мило.

На Бетти не синие платье,это бирюзовое платье,просто оно среди зелени синий оттенок взяло.Келли зовут Кристи (Кристина).Да у нее топик,на шее лямка,голову приходится снимать ей,бедняжке,чтоб его надеть,просто я была в дороге,когда его связала и с собой не было застежек и ниток с иголкой,чтоб пришить. smile:)
Цитата
solokha пишет:
Желто-зеленый наряд Сары покорил, надо попробовать такой сделать.

Наряд САры выложу описание,мужа вот только на работу отправлю,а то он дома,ну когда у него выходные,мы целый день матаемся где-то.Все дни дети в садик,мы в дорогу,гулять. smile:heart:
Цитата
solokha пишет:
Дочка у красивая! Не переживай, не только в Корее мамашки высокомерные, я так и не смогла найти общий язык ни с кем на детской площадке, все уже сформированными группками и как туда вливаться - не понимаю.

Спасибо за комплимент!Муж так хотел дочку и свекровка хотела внучку.Это ее первая внучка от самого младшего сына,которую она так долго ждала,но дочка к ней не всегда идет на руки,капризничает больше с ней,особенно если я рядом.Я вообще общительный человек и легко язык нахожу с людьми,но настолько высокомерных я не видела просто еще,хотя много чего повидала.Просто это уже чересчур я считаю так относится к людям,еще сосед один раньше нормальный был,а сейчас чето с ним стало,что он хуже дурака себя ведет.Раньше здоровался,не боялся мимо пройти,а сейчас чуть ли за километр меня обходит и к лифту не идет после меня или с машины не выходит,пока я домой не зайду,или если он раньше меня вышел,то чуть ли не бежит к лифту,вообщем головой чтоли двинулся?Дурдом,а не Корея!Такие люди здесь уж.И Иностранцы потом приезжая сюда начитнают высокомерничать.Нос задирать,хотя что задирать,все равно вторым сортом замуж вышли. smile;)
Viktoriya Tsoy,

замечательные последние работы smile:appl:
очень понравилась Русалочка smile:heart: ,
буду ждать описания.
Спасибо.
Ко мне только на Ты
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта