Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки


Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 57 След.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Какое разнообразие работ! Но крылышки особо покорили, особенно эффект кракелюра так здорово использован!
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Olga Berg,
Спасибо большое, Оленька! Крылышки я красила лаком,купила на распродаже кучу и наделав крылья раскрасила их,еще хотела один вид сделать,не получилось,но буду еще пробовать,там купила просто еще лак необычный,есть типа штампа,на ногтях делала получилось,а на крыльях пока не вышло,не так ставила наверно. smile:( Но муж уедит попробуй,правда запах от него,без противогаза не обойтись,скажем smile:jok:

Забросила темку,девочки,простите,связала платье и костюм на БЖД свою последнию,завтра постараюсь выложить.
Мы на море ездили на праздник и племяник вчера уехал в армию,у соседей потоп,ко мне в 11 часов ночи в пятницу постучались,мужа нет,перепугалась конечно,трясучка была даже,но это в Познакомимся напишу сегодня,а хвастушки завтра постараюсь выставить,буду чаще уже тут,муж отдых дал. smile:heart:
Очень милые наряды smile:good:
Кристина Ri,
Спасибо! smile:thanks:

Девочки,стала обещалкиной,простите,плиз smile:pray: ,времени на интернет почти нет совсем,учусь,дома генералю эти дни,еще незнаю сколько генералить мне,завалы разгребаю сейчас,дом в порядок привожу,муж еще дома,пока он дома везде надо съездить,куда не могу без него поехать. И сегодня вот поехали,снимали Тоннерку,закончила платье на нее свадебное в виде корсета.Самой понравилось очень и вам покажу,надеюсь понравится.
Эту куклу я показывала или нет,я не помню уже,она у меня давно купила ее НЮД Тайлер негритянка 16 дюймов рост.
Рисунок
Вид платья целиком:
Рисунок
Кукла со мной:
Рисунок
Викуля, заглянула к тебе и... сразу наповал! smile:obm: Кукла то какая! smile:heart: Просто прелесть! И платье очень-очень понравилось! smile:good: Умница! Если сможешь, сшей ещё что-нибудь на неё, она достойна носить шикарные платья! smile:heart: Фото с тобой очень хорошее.
Малышки на предыдущих 2х страничках тоже очаровательные smile:heart:
Шикарное платье! Очень легкое и воздушное, девочке к лицу! smile:heart: smile:appl:
Цитата
модистка пишет:
Викуля, заглянула к тебе и... сразу наповал! smile:obm: Кукла то какая! smile:heart: Просто прелесть! И платье очень-очень понравилось! smile:good: Умница! Если сможешь, сшей ещё что-нибудь на неё, она достойна носить шикарные платья! smile:heart: Фото с тобой очень хорошее.


Цитата
модистка пишет:
Малышки на предыдущих 2х страничках тоже очаровательные smile:heart:


Спасибо большое! Платье то сразу получилось,проблема была в застежке,куда положила незнала,но все снова перерыла и нашла пришила сразу получилось хорошо,что сама не ожидала. Да теперь на новенькую шью,думаю на следующей недели закончу покажу. Сейчас новый ханбок вышел в моде,его пытаюсь сделать,незнаю пока что получится. Там всякие заморочки,это ужас просто,один уже выкинула,еще почти сделала,надеюсь получится. А На Тайлер еще буду шить,они мне сейчас интересны и БЖД. Еще много кукол надо одеть,пока муж сказал,чтоб я их одевала,не работала,все для деток и своего увлечения делала.smile:)))Малыши мне интересны тоже.

Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Шикарное платье! Очень легкое и воздушное, девочке к лицу! smile:heart: smile:appl:

Спасибо,Наталья! smile:thanks: Старалсь сделать что-то необычное,книга помогла. Думаю еще буду много делать что по этой книге хорошей. Платье само сшито с органзы,которую купила с мужем и сетки с блестками,которую давно прикупила на заколочки,ободочки дочке.а пустила в ход на плаье.smile:))
Немыслимая красота smile:good: Платье просто восторг smile:appl: Фото с вами очаровательное, вы красавица, сами как куколка! Люблю корейские сериалы смотрю постоянно, музыку, поэтому я больна частичками полюбившейся мне страны, и с удовольствием бываю в ваших темках в гостях! Вы умничка крутитесь как белочка, все успеваете, идеал современной женщины smile:buket: Желаю вам побольше свободного времени на любимочек.
LeTo,
Спасибо большое! smile:thanks: Ну мне до куклы еще далеко наверно,но спасибо за такой комплимент тоже. smile:buket: Ты корейские сериалы где смотришь? Я сама их смотрю не только по телевизору,но и через контакты.ру там есть закрытая группа и отттуда я смотрю.Музыку я тут не слушаю,мы часо ходим в караоке бары,где выходят все новинки сразу же,как появляются новые песни. А одежду я уже стала фантазировать европейскую и корейскую. Сейчас шью новый дизайн,пока только начала,незнаю как закончу. Да еще новенькая приехала,на нее и вяжу с пайетками,вязать правда буду долго наверно,девочка большая приехала 16 дюймовая и длинное платье вяжется,думаю быстрее сделать,но вязать такое могу только в дороге или на выходные,когда детки дома. Но болше в дороге,сегодня еще много думаю повяжу в церкви,а то я там просто усну,от этого шума и не понимая что говорят на корейском. smile:) Муж мне дал много свободного времени на кукол и деток своих,думабю потихоньку всех одену.
Викуль платье просто шикарное smile:heart: фотографии просто суперские smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Viktoriya Tsoy, , платье очень красивое, прям принцессное smile:heart:
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Виктория Сарана,
katykrylova,
Спасибо девочки,что не забываете,заходите и пишите. Я совсем пропала,но теперь буду чаще и с сайтом работаю своим,все меняю,заново все делаю это просто кошмарно. Но скоро все сделаю.
Тоннер-девочка красавица! smile:heart:
Шикарное платье! smile:good: smile:appl:
Lilashakti,
Спасибо! smile:thanks:

Девочки,муж вчера увозил деток к свекрови и я поэтому почти закончила ханбок нового дизайна. Если сегодня доделаю,то может успею выложить или завтра после обеда выставлю. Пока толко учусь на новую девочку свою шить на БЖД,она грудастая такая,это неожиданно для меня и непривычно,но пока ханбок сшила нового дизайна,что сейчас тут в моде.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта