Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Black Cat: Мои рукоделия


Black Cat: Мои рукоделия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 50 След.
Black Cat: Мои рукоделия
замечательная девочка smile:buket: платье прекрасное, шляпка потрясающая smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Чудесные беретики! На момоко интересные штанишки, кофточка красивая. Малышовая компания одета замечательно:очень разнообразно и в то же время выглядят нежно. Красное платье и шляпка очень красивые. smile:appl: smile:heart:
Виктория Сарана,
Наталья Шкрет,
Спасибо! smile:buket:
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
BlackCat, какая же роскошная вязанная коллекция у Ваших кукол, очень разнообразные и красивые вещи. Даже не знаю какой наряд мне понравлся больше всего, но очень запомнилось меланжевой сиреневое платье на Ланочке - такое романтичное smile:bis: Ну и невозможно не отметить Клеопатру.
Очень понравился фасон персивкового платья на Нине и красного на Еве.
Коллекция беретов замечательная, а резинку Вы вяжете с помощью рельефных петель?

На правах редактора:
Сообщение о новой кукле и комментарий перенесены в Вашу тему в разделе ЖЗК. Просим сообщения о покупках кукол размещать именно там.
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...9&TID=6539
Telma_H,
Спасибо! smile:buket:

Цитата
Коллекция беретов замечательная, а резинку Вы вяжете с помощью рельефных петель?


нет,я береты вяжу вот по такому описанию Берет только я 17-й ряд провязываю 3 раза и ещё один последний ряд за обе стенки петли и тоже без накида. мне так больше нравиться smile;)

на счёт нарушения сори,постараюсь больше не нарушать smile:pom:
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Заскучав в ожидании новенькой,решила побаловать свою первую коллекционную красавицу,тем более не часто ей так везёт.Хоть и мало уделяю ей внимания,всё равно обожаю её. Ника в отпуске smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Очень милый костюмчик для отпуска smile:heart:
И цвет сочный, приятный. Девочка в нём выглядит превосходно. smile:good:
Замечательные у вас вязалочки получаются - интересные, со вкусом. Даже аксессуары не забыты и прекрасно дополняют созданные образы. Ваши девочки - воплощение элегантности smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Кристина Ri,
Рыся,
Спасибо! smile:buket:
Я стараюсь чем-нибудь украсить наряд,а не просто его создать,но к сожалению не всегда выходит. Больше всего мешает очень мелкий формат. Вот дождусь Тоннер,думаю с ней будет попроще. Хочу обязательно бижутерию и обувь к нарядам самостоятельно создавать. С обувью на ФР проще,отобрал у Барби всё самое красивое,а чего не хватает, в магазинах и интернете всегда за более или менее сносные деньги купить можно. Тоннерам сильно не накупишь, уж лучше вместо нескольких пар обуви куколку новую купить,а обувь самой делать. У меня уже руки чешуться,возможно завтра придёт моя красавица сразу и приступлю к новым подвигам smile;)
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Очень красивый костюмчик smile:good:
супер наряд! smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Какой красивый костюм, такой яркий свежий и синие стразы ( это же стразы ?) очень кстати . smile:good:
Я Соня мне 12 лет , со мной всегда на ты.
прекрасный костюмчик smile:appl:
ко мне на ты
Очень красивый костюмчик!
Танечка,опять я столько всего пропустила smile:wub: !Все обновки такие класснючие,загляденье,а главное,такие разнообразные smile:good: !И дочкиным кукляшкам сколько прекрасных нарядов перепало smile:appl: Очень понравился сереневый костюм для Ланы и голубые штанишки smile:heart:
Ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта