Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Аленушка Н.: маленькое творение


Аленушка Н.: маленькое творение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Аленушка Н.: маленькое творение, коробочка радостей
Валюська,
большое спасибо, после тАких приятных слов еще хочется наваяь что-нить smile:) , я побежала smile:ruk:
отличные обновочки smile:good:
Даже там, где не ступала нога человека, успели наследить!
очень милые наряды, а исполнение выше всех похвал smile:appl:
начинать никогда не поздно...
Какие наряды - просто чудо! Так замечательно и с любовью! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Обновы - одна другой лучше!

А причёски, ну просто загляденье smile:good:
Цитата
Аленушка Н. пишет:
Россиянка,
тётя Ленока,
NAJADA,
если честно, то идейку слямзила с человеческой кофтейки Если понравилась кофточка, могу поделиться описанием


Делитесь, делитесь! smile;) Поверьте желающие найдутся, я вот точно первая smile:jok:

Сколько нового, красивого, smile:heart: видно что очень любимые девочки. А фоткать момок это труд, очень большой! smile:o Вроде и любят они это дело, но мороки сколько, хлопот(пусть и приятных), вобщем трудоемкий процес, тут я вас понимаю smile:jok:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Красивые момошки - солнечные, ярикие. И наряды у них замечательные!
Сколько замечательных нарядов для момошек! Рада была увидеть и свою модельку smile;)

А с "Фруктовым мороженым" приглашаем в тему, посвящённую этой модели smile:) Чудесное платье, многим нравится, так много воплощений!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Настёнка,
Mareline,
lediOle4ka,
Камелия,

smile:thanks: , мне очень приятно smile:)
Irinatal33,
smile:thanks:

NAJADA,
спасибо за тАкие приятные слова smile:4u:
Цитата
NAJADA пишет:
Делитесь, делитесь!

раз понравилось, то обязательно поделюсь smile;)

Цитата
Marianna пишет:
Рада была увидеть и свою модельку


редиска я, даже не запоминаю чья модель smile:evil: , исправлюсь smile:oops:
Цитата
Marianna пишет:
А с "Фруктовым мороженым" приглашаем в тему, посвящённую этой модели Чудесное платье, многим нравится, так много воплощений!


да, платье классное, вот сфоткаю получше и обязательно в эту тему заляну

Marianna,
smile:thanks:
Кому понравилась кофта, ловите smile;)

Кофточка с рукавами черная в полоску
Потребуется:
Нитки ирис тонкие: красного и черного цветов,
Нитки ирис Кировские: белый, бежевый.
6 бусинок для застежек.

Тонкий ирис у меня такой
Рисунок

Берем красный ирис и набираем 6 в.п. крючком 1,25 мм.
1 ряд: 5 ст.б.н.
2 – 32 ряд: вязать за задн.полупетли 5 ст.б.н., нить не обрывать.
Присоединить черный ирис и начать вязание сверху резинки ст.б.н. крючком 1,6 мм.
33 ряд: связать 34 ст.б.н.., т.е. на двух петлях по 2 ст.б.н.,.
34 ряд: 1в.п., поверн., 34 ст.б.н.,.
35 ряд: 1в.п., поверн., прибавление: на 9 ст. – 2 ст.б.н. и на 26 ст. – 2 ст.б.н., в др. по 1 ст.б.н.,. [36]
36 – 37 ряд: 1в.п., поверн., 36 ст.б.н.
38ряд: прибавление – на 10 ст. – 2 ст.б.н. и на 27 ст. – 2ст.б.н., [38]
39 ряд: 1в.п., поверн., прибавление: на 10ст. – 2 ст.б.н., на 29 ст. – 2 ст.б.н., [40]
40 ряд: 1в.п., поверн , прибавление на 1, 11,30,40 ст. – по 2 ст.б.н., [44]
41 ряд: 1в.п., поверн, прибавление на 12, 37 ст. – по 2 ст.б.н., [46]
42 ряд: 1в.п., поверн, 46 ст.б.н.,
43 ряд: 1в.п., поверн, прибавление на 13, 34 ст. – по 2 ст.б.н., [48]
44 – 45 ряды: 1в.п., поверн. 48 ст.б.н.,
46 ряд: 1в.п., поверн, убавка: 4-5 ст. провязать вместе 1 ст.б.н., 44-45 ст. провязать 1 ст.б.н., [48].
47 ряд: 1в.п., поверн., 11 ст.б.н., наборный край из 9 ст.б.н., пропустить 3 ст., 18 ст.б.н., наборный край из 9 ст.б.н., 3 ст. пропустить, 11 ст.б.н.,
48 ряд: 1в.п., поверн., 3 с т.б.н., 4-5 ст. провязать 1 ст.б.н., 5 ст.б.н., след. 2 ст. провязать вместе 1 ст.б.н., 7 ст.б.н, 2 ст. провязать вместе 1 ст.б.н., 16 ст.б.н., 2 ст. провязать вместе 1 ст.б.н, 7 ст.б.н, 2 ст. провязать вместе 1 ст.б.н., 5 ст.б.н, 2 ст. провязать вместе 1 ст.б.н, 3 ст.б.н. [52].

Узор с 49 ряда идет такой: ст.б.н., ст.с.нак. В след. ряду над ст.б.н. надо вязать ст.с.н., а над ст.с.н. - ст.б.н.

49 ряд: [присоединить белую нить, вязать чередованием ст.б.н., ст.с.н.], 1в.п., поверн, 1 ст.б.н., 2 ст. провязать вместе, 5 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 7 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 14 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 7 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 5 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 1 ст.с.н. [46].
50 ряд: [красн. нить]: 1в.п., поверн, 7 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 6 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 12 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 6 ст. чередовать, 2 ст. провязать вместе, 7 ст. [чередовать]. [42].
51 ряд: [бежев.]: 1в.п., поверн , 6 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 5 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 12 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 5 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 6 ст. [чередовать], [38].
52 ряд [бел.]: 1в.п., поверн., 2 ст. провязать вместе, 4 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 4 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 10 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 4 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 4 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе. [32] Закрепить нить.
53 ряд: [черн.]: 1в.п., поверн., 4 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 4 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 8 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 4 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 4 ст. [чередовать], [28]. Закрепить нить.
54 ряд: [беж.]: 1в.п., поверн., 2 ст. провязать вместе, 2 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 2 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 8 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 2 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе, 2 ст. [чередовать], 2 ст. провязать вместе. [22] Закрепить нить.
55 ряд: [красн.]: все ст. б.н.: 1в.п., поверн., 3 ст.б.н., 2 ст.провязать вместе, 1 ст.б.н., 2 ст.провязать вместе, 6 ст.б.н, 2 ст.провязать вместе, 1 ст.б.н, 2 ст.провязать вместе, 3 ст.б.н. (18).
56 ряд: 1в.п., поверн., 18 ст.б.н. в задние полупетли.
57 ряд: 1в.п., поверн ., 18 ст.б.н. за обе полупетли.
Для застежек с одной стороны связать 4 ст.б.н., 5 в.п. (плотных) (в зависимости от диаметра бусинок или пуговиц) , а с другой стороны просто обвязать ст.б.н.

Рукав (2шт.)
1 ряд: присоединить черную нить соед.ст. к 1 ст. из наборного края, в след. ст. полуст.с.н., в след.3 ст. по 1 ст.с.н., в след. ст. полуст.с.н., в след. – ст.б.н., след.-.соед.ст. (9).
2 ряд: 1в.п., поверн, в соед.ст. – соед. столбики, а в остальные ст.б.н., соед.ст. в боковую петлю, 4 ст.б.н. внизу, соед.ст. в боковую петлю, и соед.ст. в первый соед.ст. (15).
3 - 31ряды: 1в.п., поверн., 15 ст.б.н., соед.ст.

Манжетки (2 шт.)
Вязать ирисом красного цвета, крючком 1,25 мм.
5 в.п.
1 ряд: 4 ст.б.н.,
2 – 13 ряды: вязать за задние полупетли: 1в.п., поверн., 4 ст.б.н.
Замкнуть в кольцо соед.ст. и соединить с рукавом.

Приятного вязания, если что пишите smile:)
Класс, так оперативно smile:jok: Спасибо большое за описание smile;) Будем творить smile:ruk:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Как все прекрасно! Повезло девченкам с хозяйкой!
NAJADA,
Seid,
smile:thanks:

Даввненько я ничем не хвасталась, исправляюсь smile:oops:
у меня появились две новенькие кукложительницы
Прошу любить и жаловать моя еще одна момоня и зовут ее Иззи

РисунокРисунок
РисунокРисунок
Чтобы задобрить мою Иззи, а она все никак не может раскрыться smile:( , решила поучавствовать в момокевечеринке, сколько я там увидела красивостей smile:obm: вот только поздно я опомнилась и приготовила только один наряд
тадаааамммм

"Лимонно мандариновое настроение"

РисунокРисунок
РисунокРисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта