Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Dianata - Моя коллекция


Dianata - Моя коллекция

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Dianata - Моя коллекция, истории моих кукол
Хельга (по-русски Ольга)
Еще один подарок, но уже от свекрови. Хоть ее принесли почти одновременно с Незнакомкой, лежала она долго, и наряд ей начала шить одновременно с нарядом для Бьянки. Хотелось чего-нибудь оригинального и элегантного.
Покрой простой – трапеция, сшитая по боковым сторонам. Самое тяжелое (так как ткань шла по косой) ушить на кукле так, чтоб не было морщин. Чтоб платье не спадало, пришила лямки.
Как и у Незнакомки, волосы раньше немного пострадали от бывших хозяек, поэтому пришлось их компактно уложить сзади.
Ожерелье сначала задумывалось как корона, но потом учтя горький опыт, вышел вот такой ансамбль. Трудно пришлось с сережками. По сравнению с расстоянием от уха до плеча, бисер крупный, и заворачивать в спираль его трудоемко.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Пока писала, столько нового появилось smile:huh:

Незнакомка в розовом - элегантна и загадочна smile:heart: Маска супер smile:buket:
Девушки братс - красавицы. Такие образы яркие smile:heart:
Dianata,
Разве можно столько красоты за раз? Я за вами не успеваю коментировать smile:jok:
Девушка в красном - блеск. Такая яркая красавица, а украшения smile:heart: Просто очень и очень нравится smile:buket:
Невеста
Модель зовут Илона, она уже не молода. Одна из первых, кто появился в продаже на постсоветском пространстве. Это кукла моей подруги, в те далекие времена мы играли с ней вместе. У нее были прекрасные мягкие длинные волосы, которые съела моль. Осталась только челка. Как часто бывает, когда хозяйка вырастает, куклу прячут в коробке со старыми игрушками в кладовке. Но прошлой осенью пришел ее звездный час. Подруга одолжила мне ее с условием, что верну ровно 31 декабря в новом платье.
Начала с платья. Вернее с каркаса, хотела связать его по образцу каркаса шаровидной формы. Но мне не хватило ниток, и пришлось перевязать. Опыт вязания каркаса на глаз у меня уже был (вязаная леди Рашель), так что у меня еще даже осталось около метра ниток.
Дальше связала лиф обычными столбиками без накида. Потом связала рукава, как на «Платье невесты с жемчугом и кружевами», каталог «Нарядные идеи из «Клуба Анни». Узор мне понравился и я взяла его за основу для юбки. Первый вариант юбки был слишком «дырявый», поэтому я его перевязала, но возле талии все равно получилось много просветов.
Рисунок
Деление на сегменты придумала заранее, чтоб можно было внизу юбки сделать висюльки. Обхват самой широкой части юбки разделила на приблизительный размер сегмента (3-4см) и получила количество сегментов – 14. Узор нижнего волана взяла оттуда же.
Чтобы лиф гармонировал с юбкой, довязала на него треугольник с тем же узором. Фату посадила на ленту, которая завязывается под волосами. Лицо можно прикрыть, как и полагается скромной невесте.
Рисунок
Рисунок
Букет из готового цветка и пары «листиков», чтоб края листиков не трепались, смазала их закрепителем лака для ногтей. На ноги связала белые туфельки. Все украсила прозрачным бисером с перламутром и жемчугом. Чтобы ей было не холодно, связала еще панталончики с тем же узором.
Рисунок
Рисунок
Новые волосы пришлось взять у другой куклы (специально купила), хоть цвет не такой как был раньше. С новой прической Илона почувствовала себя опять молодой. Ее хозяйка была просто в восторге.
Чтоб Илона не осталась одна, шью костюм для ее жениха.
Жениха уже пошила. покажу как только сделаю фотки. в процессе еще одно платье из второго рукава (как у Незнакомки в розовом)
красоты много не бывает, прсто долго собирала. зато какое удовольствие.
Цитата
Dianata пишет:
красоты много не бывает, прсто долго собирала. зато какое удовольствие.

Это правда smile:)

Невеста - само очарование, нежность, воздушность smile:heart:
Какие красавицы! А наряды - чудо, как хороши! smile:buket:
Очень понравилась леди в зеленом наряде и незнакомка в маске! Невеста просто прекрасна - нежная и красивая как и все невесты smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.


Dianata
, поздравляю с открытием темки smile:poz: Все очень-очень понравилось smile:appl:
Ой, сколько новых работ!
Все такие красивые smile:heart:
Какие классные работы smile:appl: ! Очень и очень оригинально smile:good: !
Извиняюсь за зажержку. Вот и жених. Не очень удачный пиджак. Но зато на рубашке вместо пуговиц запонки.
Рисунок
Рисунок
А это подружка невесты. Она действительно ее подружка, и возраст тот же, и вместе потом в кладовке лежали. Так что как ее не пригласить на свадьбу? Тем более из второго рукава получилось такое нарядное платье.
Рисунок
Рисунок
Над прической пришлось немного поколдовать. Но зато потрепанные концы превратились в букли, и на прическе поместилась еще одна розочка, как на платье.
Рисунок
Изменено: Dianata - 18.02.2011 14:03:56
какая пухленькая красавица smile:heart:
Даже там, где не ступала нога человека, успели наследить!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта