Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Solokha: вязание крючком


Solokha: вязание крючком

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Замечательные обновки smile:good: очень понравилисьвсе работы smile:appl: вы молоечик smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Ого! Я в восхищении! smile:obm: Столько красивых нарядов, и все продуманы до мелочей! smile:heart: Желтый наряд безумно понравился! smile:heart:
solokha,
сколько сказочно красивых нарядов для Винкс! Отличные наряды, мы с дочкой восхищены до глубины души! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
solokha,
очаровательные малышки, очень милые smile:heart:

Очень понравились модельки на 9 страничке .
Платье для дискотеки - очень приятного цвета, действительно свет дискотеки smile:heart:
Желтое платье с аксессуарами - просто обалдеть, даже браслетик есть, супер smile:heart:
Юбочка и топик - подчеркнули стройность куколки smile:buket:
Сумочка - прелесть, нежная, хорошо смотрится с розочкой smile:buket:
Подружки в голубом - прелестны - каждая по своему smile:good:
Изменено: Nata Natka - 17.08.2011 16:43:48
Ко мне только на Ты
solokha,ого насколько пополнился гардеробчик ваших любимок! smile:heart: Как всегда восхитительные работы! smile:buket:
Ко мне на ТЫ
solokha, очаровательные платьица для джук smile:appl: , а наряды для винкс - это нечто! Никогда бы не подумала, что им подойдут такие романтичные платьица smile:good:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
solokha, малышки замечательные, такие нарядные, сама ими тоже занимаюсь, а платья
на винкс просто восторг, ну очень красиво smile:heart:
solokha, какая замечатальная коллекция летних нарядов, и это теперь называется лень smile:huh: ?
Все платья очень красивые, и каждое со своей "изюминкой", интересная и разнообразная отделка, - ленты, оборки, цветы, и цветовая гамма очень удачная (спасибо супругу). Дискотечное платье очень изящное, и цветок так его украшает. А желтое платье действительно очень запоминающееся, - очень красиво на однотонном платье смотрятся меланжевые оборки; шляпа и сумочка с цветочками помогают создать образ нежной, романтичной барышни. Сумочка из каталога здорово получилась (а из каких она ниток?).
Прочитала всю темку от корки до корки smile:) Хочется продолжения smile:good:
Винкс - это просто восторг!. smile:good: Я не являюсь поклонницей данных кукол, но в ваших нарядах они просто великолепны и очаровательны! smile:buket:
ко мне на "ты"
отличные наряды! с удовольствием просмотрела всю темку, в общем smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Даже там, где не ступала нога человека, успели наследить!
Сколько красоты в теме smile:heart: , столько девочек получили летние обновки smile:ruk:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
solokha, Танюша, какая вы умница, все наряды просто замечательные smile:heart: smile:appl: smile:appl:
solokha,
Малыши-карандаши,такие красавицы и капустка среди них,такая лапонька.Наглядеться не могу,так арсиво.
Одежда на Винкс и Джуку хаороша.3 последние вообще обалденные.А на последнем с белам,это сумка?
Просмотрела все обновки от 8 и до последней страницы. ОБАЛДЕТЬ можно! smile:obm: smile:heart: smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Виктория, спасибо
Ника Мейсон, я только попробую немного расправить желтые оборки, может, пышнее лежать будут
mademoiselle Katie, и я надеюсь, что наряды понравятся той девочке, для которой их вязала.
Nata Natka, спасибо, ни один не пропустили
Любанька, даже удивительно, но не могу выбрать любимую куколку. Разве что к самой первой Темпи особое отношение.
Loky, а мне всех хочется сделать романтичными, наверно не хватает в жизни романтики.
Rolovskaya, мне сначала казалось, что винкс не пойдут такие платья, она превратится в училку, но вышло на удивление хорошо, я и сама довольна.
Telma_H, над отделкой я решила поработать, так как это подарок, обычно у меня попроще. А мужу полезно приобщаться к кукольному миру. На днях, разбирая какую-то пластиковую запчасть в машине, он вспомнил, как я нагревая снимала голову барби, нагрел пластик и сумел разобрать механизм. Вот так пригодился ему мой опыт. Сумочка из Yarn Art Violet.
Наталья Лисик, постараюсь соответствовать и обновлять. А винкс у меня появилась только ради такой коллекции платьев, я тоже не поклонник, но у меня в руках девочка понравилась мне больше, чем раньше на полках в магазине.
Настёнка, спасибо большое, рада, что все понравилось
ANYUTK@, лето оказалось удачным на обновки, у меня вдруг образовалось много времени
ольга задворных, у меня маловато опыта для умницы, я скорее "хорошистка"
Viktoriya Tsoy, да, сумочка по описанию из каталога, и зеленая розочка пригодилась
NAJADA, у тебя самой в темке красоты не меньше, все вспоминаю томную Аврору.

Из далекой Америки ко мне приехала красавица Tonner - темноволосая базовая Золушка. Так как девушка приехала нюд, связала для нее простенький комплект - юбочку и топик. Похожую юбку видела у modeldoll, идею топика прихватила у Kassandra. Странно было вязать на такую большую куклу, я привыкла к малышкам, где 70 столбиков - это три ряда и сразу готовый топик, а тут 70 столбиков - всего лишь один раз обхват бедер smile:) Нитки Madam Tricote Maxi белые и Yarn art Violet голубые
Рисунок
Изменено: solokha - 23.08.2011 12:46:26
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта