Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / electra.27-как я одеваю своих куколок


electra.27-как я одеваю своих куколок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.
electra.27-как я одеваю своих куколок, Момоко, Фр и не только
Поздравляю с новой девушкой! А в новом платье она похожа на цветок smile:appl:
electra.27, поздравляю с новенькой smile:buket: Полечка прекрасна smile:heart: и такой у нее наряд замечательный smile:good:
Цитата
Len4ik пишет:
А куколка какая ! Влюбилась ! А как она называется? Кажется это Поппи Паркер, но как она точно называется ?

Леночка,спасибо, прости меня, что долго не появлялась и не ответила сразу на твой вопрос.
Это Poppy Parker Coney Island Saturday
Она чудо!
Очень живая, яркая и выразительная. Мне понравилась именно с распущенными волосами smile:heart:

Telma_H,
Очень рада видеть Вас у себя в гостях.
Здорово, что мои работы так нравятся, а Ваша оценка деталей потрясла меня просто до глубины души.
читая такие отзывы, я в очередной раз понимаю, что мои труды не были напрасными и не стоит бросать свое любимое увлечение. Как любому человеку мне свойствены не только творческие подъемы, но и спады. и именно в такие моменты отзывы помогают мне вернуться к моему любимому делу, наплевав на все smile:)
не забудь-каждая секунда твоего времени стоит целого часа окружающих
Viktoriya Tsoy,
Виктория,
спасибо!

Цитата
Ника Мейсон пишет:
Полечка просто потрясающая! А на черно-белом фото, совсем как живая! Я даже и не сразу внимание на шарниры обратила, подумала "Что фото этой девушки делает в кукольной теме?" Очень красиво!

Спасибо, меня эта девушка поразила своей живостью с первого взгляда smile:heart:
Мисс Мяу,
спасибо, солнышко!
Валюська,
Viktoriya Tsoy,
спасибо вам, мои хорошие!
не забудь-каждая секунда твоего времени стоит целого часа окружающих
Цитата
Kate2008 пишет:
Красивая девушка в красивом наряде Сапожки очень интересные - очень хотелось бы раасмотреть их поближе
спасибо.
Рисунок
Сейчас, правда, у них появилась подошва))) Фотки выложу попозже.
Настя,
Sweet cat,
спасибо.
Изменено: electra.27 - 04.10.2011 12:01:23
не забудь-каждая секунда твоего времени стоит целого часа окружающих
За последнее время столько обновок появилось у моих девушек. Но выложить их здесь не было времени. Теперь постараюсь исправиться.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: electra.27 - 04.10.2011 12:14:18
не забудь-каждая секунда твоего времени стоит целого часа окружающих
замечательные обновки у вас оссобенно понравился зелененький наряд smile:heart: просто шикарный smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
поздравляю с новенькой smile:buket: , я сама балдею от Поппушек, она у меня на первом и главном пункте хотелок smile:heart:
сколько новеньких нарядов, очень красиво smile:good:
smile:appl: Наконец-то ожила одна из моих любимых тем!
Наряды фантастические и такие необычные. Казалось бы ничего сложного и мудреного, но вы все так прекрасно сочитаете, что выглядит очень эффектно.
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
electra.27,
Спасибо, что ответила про куколку. Я теперь знаю , что хотеть. На день рожденья подарила себе Лилит ( Great Pretender), давнишнюю мечту. Теперь буду мечтать о Поппи Паркер. Очень она мне понравилась! smile:heart:
Цитата
Луха пишет:
Наконец-то ожила одна из моих любимых тем!

Наряды фантастические и такие необычные. Казалось бы ничего сложного и мудреного, но вы все так прекрасно сочитаете, что выглядит очень эффектно.

Согласна полностью. В твоих работах неповторимый стиль. Меня он завораживает и привлекает. Такое изящество и шик. smile:appl: Браво мастерице!
Ко мне можно на "Ты"
Какая красавица! И наряд у нее очуменный! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
electra.27, -девочки,просто красавицы.Наряды,для них,получились,великолепные.Да ещё и обувочка... - супер. smile:buket:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Виктория,
спасибо, я стараюсь smile;)

Аленушка Н.,, спасибо!
Вот есть в Поппи что-то , что делает ее особенной! Она такая милая и непосредственная, но в тоже время гордая и отстраненная.

Цитата
Луха пишет:
Наконец-то ожила одна из моих любимых тем!
Наряды фантастические и такие необычные. Казалось бы ничего сложного и мудреного, но вы все так прекрасно сочитаете, что выглядит очень эффектно.

Спасибо, так приятно читать эти строки. Мне кажется, что я нашла то направление в декоре одежды, которым я обожаю заниматься. Я делаю то, что мне хочется, и с огромным удовольствием smile;)
не забудь-каждая секунда твоего времени стоит целого часа окружающих
Len4ik,
Так рада тебе и твоим комментариям, спасибо, что не забываешь.
Я о своей Поппи мечтала целый год smile;) , надеюсь, твоя мечта осуществится гораздо скорее. поздравляю тебя с покупкой Лилит-она сказочно красивая куколка. smile:heart:
Леночка, ты меня захвалила smile:4u:

lediOle4ka, спасибо. Как же такую красотку обидеть? smile:jok:


Сергей и Ирина, спасибо!
Постепенно обувка начинает получаться. И я даже перестала испытывать страх от осознания того, что мне придется ее смастерить smile:)
не забудь-каждая секунда твоего времени стоит целого часа окружающих
electra.27,
поздравляю с новенькой! Она прелестна, такая хрупкая и утонченная! smile:buket: Красный сарафан так подходит к ее яркой внешности и подчеркивает ее стройную фигурку.
Момочьи обновки великолепные! smile:good: Наряды невероятно красивые и женственные!А благодаря присутствию на всех нарядах бантиков, все образы вмиг оказываются кокетливыми! Что собственно по нраву задорной момочьей душе! smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта