Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Kasatka: мои хвастушки


Kasatka: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 125 След.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Красотища какая! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Просто нет слов. Очень красиво. Давно я не видела такой тонкой и чистой работы. Ничего лишнего, но и ничего не достающего. Боюсь все слова покажутся бональностью. smile:huh:
рассмотрев костюм во всех деталях могу только еще раз выразить свое восхищение. Я в Настеньку сразу просто влюбиласьsmile:)
ко мне на ты
очень красивые фотографии smile:heart: я просто в восторге smile:pray:
Люблю детей, в них наша радость....
шикарная работа! И столько труда вложено! smile:buket:
Ох какая красота! Нет не красота, а красотища!!! Безумно красиво и безумно нравится!
Потрясающе, смотрю - не оторваться! smile:buket:
LoCa,
Бренда Старр,
lediOle4ka,
ЯнВан,
Марина Кулова,
Виктория,
Мыша,
Эдита,
Таня,


спасибо огромное! smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks: И спасибо огромное всем, кто голосовал за мою работу! smile:buket:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Оксаночка,твоя работа потрясающе xороша. Что интересно,мне тоже эта иллюстарация в душу запала. Очень очень красиво.
Оксана,а ты расшивала короны? Стразы я вижу,а вот бисер нашит? Тесьму тоже вижу. А вот у меня не получается плести эту часть короны на вголову. Есть какаы-та сxема.?
А сапоги xороши. Оксна,а ты мне писала о рубашке. Ету ты не успела?
Просто восторг. А можно спросить,что говорит твой муж теперь о куклаx и твоем увлечении?
kasatka,
Наконец- то удалось рассмотреть всю работу с подробностями. Труда вложено очень и очень много ( по себе знаю как вязать с пайетками smile:o )
Молодец ! Хозяйка получилась великолепная! smile:heart: И достойна победы! Жалко, что первое место одно.
Замечательно , что в работе использовано много разных техник и все так здорово сочетается. Эта работа- шедевр рукодельного искусства. smile:buket: smile:poz:
Ко мне можно на "Ты"
Спасибо, Галина!
Да корону я расшивала, сначала я сделала выкройку кокошника, перерисовала на ткань, затем наклеила стразы, а затем стала расшивать в произвольном порядке, начала от какой-то первой стразы - вывела иголку на лицо, нанизала 5-7 бисеринок, выложила рисунком, и опят на изнанку иголку, и еще в одном-двух местах бисерную нить закрепила, и так весь кокошник, потом вырезала кокошник с припуском где-то 1 см, сначала наклеила на картонный кокошник клеем-карандашом, а уже потом края на изнанку заворачивала и суперклеем схвачивала, только надсечки на припусках делала.
а вот сапожки хороши на фото, а в реальность они мне мало нравятся, подошва, каблук хорошо вышли, а сама форма сапога не очень вышла, а переделывать не хотелось.
А рубашку да, эту я не успела, на конкурсных фото - другая, та что была на тот момент готовая, и нигде не отхвастанная, а эту я уже сшила после конкурса.
А муж, ну он рад, даже мне говорил, что первое место светит, особой радости у него это не вызывает из-за того, что меньше времени на семью идет, поэтому я сейчас гораздо меньше рукодельничаю, так как и сама вижу, что далеко не все по дому успеваю, и я отказалась от продажи кукол, так как это тоже отнимало определенное время от семьи и работы, дохода, конечно, особого это не приносило, но на кукол хватало.

Len4ik, спасибо большое!
Я кажется не успела в твоей теме написать, но мне очень нравиться твоя работа, как увидела, сразу поняла - первое место, да это была первая моя работа с бисером и пайетками, с пайетками легче - не надо нить постоянно обрывать, а вот с бисером - не нравиться, постоянная забота об узелках.
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
kasatka, восхищена Вашей Хозяйкой!
Очень красивый, емкий и "трудоемкий" образ.
Представляю, как рабочий стоит в забое и сразу даже не замечает, что фрагмент каменной стены отделился, и вдруг перед ним - Она - великолепная, царственная, величавая. Тут сразу и "прирастешь" - к земле smile:) .
Примерно такие эмоции я испытала, когда впервые увидела Настю, до этого разрывалась примерно между 10 работами, но как увидела, сразу поняла, что буду голосовать за нее.
Очень понравился сарафан - словно переливающаяся змеиная шкура, и в то же время передано ощущение камня-шелка, замечательно подобраны два оттенка зеленого, очень гармоничны вставки синего и золотого, ощущение роскоши создают переливы драгоценных камней на отделке.
Вид со спины усиливает впечатление ящеричного хвоста.
Очень понравился кокошник - великолепный, роскошный, царственный, с интересными малахитовыми цветами и золотыми "змейками" по кайме.
Мне очень понравилась первая вязанная блуза (интересно было бы ее увидеть отдельно), но вторая, с тончайшей серебряной отделкой, словно сошла с открытки.
Поздравляю с заслуженной победой! smile:heart:
Telma_H,
спасибо большое! Я всегда с нетерпением жду Вашего отзыва - у Вас такое умение похвалить человека, что после Ваших слов - летать хочется! smile:4u:

Цитата
Telma_H пишет:
Мне очень понравилась первая вязанная блуза


Обязательно покажу, это даже больше похоже на легкий пиджачек, вот к нему платья не хватает, чтоб показать, и еще там в рукава ленты задумывались, у меня еще несколько недоделанных работ, то одного нет, то другого, то за новое возьмусь, вот и сейчас на вечеринку спешу, и взялась за новое.
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Хозяйка - потрясающая, сказочная, волшебная, великолепная! smile:heart: У Вас потрясающее терпение, чтобы создать такой шедевр! smile:appl: Восхитительный наряд! smile:heart: smile:buket: Поздравляю! smile:poz: smile:4u:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 125 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта