Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Sofya: не на себя, так на кукол.


Sofya: не на себя, так на кукол.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 49 След.
Sofya: не на себя, так на кукол.
Какие красивые морские костюмчики! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Обалденные морские костюмчики и пейзаж красивый и ракушка есть и дельфинчик лапочка веселый!
sofya, из Вашей темы так явственно пахнет морем! Все наряды очень красивые, очень понравилась оригинальная пляжная накидка из мотивов с "патриотичной" отделкой. Тереза такая красавица, надеюсь, ей недолго придется стоять одной smile;)
Мисс Мяу,
Viktoriya Tsoy,
Telma_H,
Виктория
smile:thanks:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
sofya,
Девочки такие красивые!В вязаной кофточке со штанишками такая нежная девочка. smile:good: Барби в красной кофточке с поясочком и в юбочке такая довольная от полученного красивого наряда. smile:buket:
smile:heart: Очаровательные девочки,и нарядные,и холод при этом не страшен. smile:good:
кривые девченки а обновки у них шикарные smile:good: smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
sofya,
морские наряды восхитительные, так и зовут на море! smile:heart: А теплые наряды девочек возвращают нас в реальную действительность, в прохладу, в осень. Наряды замечательный, так отлично подобраны индивидуально для каждой девочки! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
sofya, замечательные осенние обновки у Анастасии и Ким, в таких не страшно гулять, даже если похолодает. Очень понравились вельветовые брюки - фасон и цвет очень удачны, отлично гармонируют с пушистым уютным свитерком. У Ким такой строгий костюм - не учительницей ли она работает smile:) ? Юбка с ромбовидным узором эффектно смотрится.

Разрешите пригласить Ким и Анастасию принять участие в вечеринке для Mattel Вечеринка "Осенний ансамбль"
Изменено: Telma_H - 20.09.2011 19:31:47
sofya,я получила массу удовольствия,прогуливаясь по просторам вашей темы! smile:appl: Какие наряды: если платья,то шикарные,если повседневная одежда или домашняя,то тёплая и уютная,а летняя коллекция нарядов-лёгкая модная! smile:heart: Я в восторге,а от последних обновок особенно.Люблю вязаные вещи! smile:buket:
Ко мне на ТЫ
Viktoriya Tsoy,
Екатерина(Dani),
Виктория,
mademoiselle Katie,
Telma_H,
Любанька,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! Мне очень приятно.

Цитата
Telma_H пишет:
У Ким такой строгий костюм - не учительницей ли она работает ? Юбка с ромбовидным узором эффектно смотрится.
]


нет не учительница, студентка юридического... юбка мне самой нравится, сшила из каймы от покрывала. smile:jok: Спасибо Вам еще раз за такие комментарии ! И спасибо за приглашение на вечеринку.
Чудесные обновочки! smile:appl: smile:good: smile:ruk:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
smile:thanks: Laila,
А у меня купальники... все лето у нас было холодное, а сейчас, не поверите, тепло очень.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
sofya, прямо летом повеяло из Вашей темы smile:) (что особенно актуально, когда за окном +6), купальники очень красивые и такие разные!
Оригинальные фотографии с сокровищами морского дна.
Изменено: Telma_H - 02.10.2011 19:08:20
Чудесные купальники! smile:good:
Меня зовут Аня. Мне 14 лет.
Ко мне на "Ты"

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта