Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
О! с подробностями еще лучше! Еще раз повторюсь - получилось супер! А самое главное и снаружи и изнутри smile:heart: туфельки - smile:ruk: А интерьерчик действительно роскошный, и в то же время уютный.
Изменено: kasatka - 28.05.2011 16:34:13
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Просто супер! Ну нет других слов... Растеряла все от восторга! galina schoettger, Вы - Мастер! Удачи во всем! smile:buket:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Очаровательные наряды! smile:appl: smile:good: smile:buket:
Все работы очень хороши. Впечатляют наряды в сочитании природы. Браво!
Ну, во первых...наконец дождались твоих шедевров, smile:good: а то столько говорила и никак не вешала фотки, красота просто. smile:buket: С проволочным каркасом намудрила конечно, smile:ruk: всё намного проще, надо будет тебе фотку сделать, увидишь, что меньше сил и времени тратиться на изготовление и эффект на кукле даже лучше.
А во вторых, поздравляю smile:poz: за признание и успех на кукло-поприще!Будешь в Германии зарули ко мне. smile;) Это действительно здорово, за хобби ещё и деньги получать! smile:obm: Молодец, не переживай, если что обращайся за советом как что сшить для куклы! (про вязание молчу)
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
[б]светлячок,[/б]
[б]касатка,[/б]
[б]АЗИК45,[/б]
[б]Лилашакти,[/б]
[б]Алла Долдалева,[/б]
Девочки,спасибо большое,очень приятно. Аллочка,ну еще в Германию не пригласили,а здесь банк в Синге xочет получить от меня презентацию,что бы показать и убедиться. стоит ли меня рекламировать дальше. Когда это будет,я не знаю. Они обещали придти сегодня,но что-то тишина. Ну а я не знаю....,мне надо больше практики.
Мне приятно,интересно. Но теперь новая кукла "голову кружит." А еще мне стали нравится большeголовые ,девочки,вы иx знаете,не xочу искать,где правильно записано иx название. На ниx такие прикольные одежки и мне уже заказали,а куклы еще нет.(я скоро мужа без штанов и путешествий оставлю,покупая такие дорогие куклы. Он уже родственникам сообщает,что это вложение. А как еще об#яснить такое баловство) A ya zhiv'em Seborinku uvidela,tak voobwe golova zakruzhilas'....

Alla,spasibo. Ty voobshw by nachala master-klassy. Ved' takoj opjt -nado delitsya. My tak i uchimsya drug u druga. Xot' i est' knigi,a kazhdyj delaet po-svojmu. Tebe devochki budut prosto v poyas klanyatsya i ya tozhe. Naprimer,mnogie vyazhut Antuanetu i pod nee tvoya konstrukciya byla by interesna.A razmery my sami na svoix kukol podberem. Ya to krutila na bol'shuju i kogda ona stoit,to o.k,a kogda ee v parke taskali,to "krylyshki opali. Ya kupila payal'nik. Potomu chto zonty na bymashnyx zontikax dlya menya (taskat' dlya foto) ne podxodyat.
Девочки,ставлю сюда свою команду,по-тому что отдельно xвататься такими работами не xочу,мне прикеивание одежды не нравится,но время тратить на костюмы я не xочу. так что кое- кто из той команды приодет мной, но не рассчитовал на выxод на общие обозрение,а кое кого мы прикупили в поездкаx.

И вот,как я иx зову,неформалы,развозмущались по полной. Мол, это благодаря Азии я такую открыточку от Кимберли клуба получила,а нас в счет не берешь... Думала просто какую-то демонстрацию поднимут. Я им об#ясняю ,что иx место в ЖЗК,а они :" Нет,xотим в xвастушки" Ну ладно,в порядке исключения. Ну xотят прославится :ёк: . И умны же,и правда кто-то сюда зайдет,а кто-то в ЖЗК. и все открыточку увидят.

Рисунок
galina schoettger, новыми куклами в хвастушках никто не хвастуется - это тема не подходит под данный формат куда больше чем тема ЖЗК. Сообщения были перенесены.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Галина слежу за вашим творчеством уже давно, и хочу вам сказать, что ваши наряды с каждым разом становатся все сказочно-фантастическими.
Шедевр за шедевром! smile:good:
Галина, очень красивые вязаные наряды, краски и фотографии бесподобные. smile:heart: Ревлоночка просто чудо, очень милая куколка и настоящая маленькая актриска. smile:buket: Наряд у неё великолепный, а все недочёты вы со временем преодолеете, т.к. очень стараетесь и видно, что всю душу вкладываете в своё творчество.
galina schoettger, Галинка,какое всё нежное,чудесное и очаровательное.Восхищаюсь твоим мастерством.Умница. smile:heart: smile:buket:
Куколки - необыкновенно красивы. smile:heart:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
galina schoettger, какие замечательные новые работы smile:appl: smile:good:
Галя, давно не была на форуме (обстоятельства так складывались), сейчас просматривала странички, которые пропустила. И даже не знаю, с чего начать - столько красивых новых фотографий, нарядов и новых историй smile:heart: Очень понравился голубой наряд, особенно первая фотография (там ведь водяная гладь на заднем фоне? Очень красиво!). Жаль, что джечкина шевелюра тебя разочаровала. Мне казалось, что у них волосы прошитые... Но все равно она очень преобразилась в новом наряде)))))))))
Ревлон очень милая smile:heart: Столько в ней обаяния, очарования! И наряд ты ей сшила роскошный - красивое цветовое сочетание, а туфельки - это нечто! Так аккуратно и так хорошо на ножках смотрятся!
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Галочка, спасибо , что разложила наряд на составляющие. Всегда интересно у тебя комплекты составлены. Силочка в розовом очень благородная дама, сразу видно, и наряд прямо- таки соответствующий. Куколки в домашней обстановке замечательно смотрятся.
Интересно было поразглядывать групповое фото. Куколки все разные, но каждая дорога по- своему. До увлечения куклами, я часто просто проходила мимо кукол.Меня смогли привлечь только уж очень красивые , а сейчас в любой витрине, на любой полке в магазине, взгляд сам выхватывает даже совсем неприметных куколок, хочется их рассмотреть поближе. Иногда помечтать, иногдда купить. Ни одна не оставляет равнодушной, некоторых жалко, что их плохо сделали, и хочется переделать. Замечательно, что твои куколки не обделены вниманием и заботой.
Ко мне можно на "Ты"
Галя, опять ты нас радуешь головокружительной красотой! Я же как к тебе зайду, так на пол часа из жизни выпадаю, не могу оторваться от монитора. А так хочется всё потрогать!

Компания, получившая открытку впечатлила, такие они все красивые smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта