Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Да,дивлюсь сама себе smile:rulez:
Потрясающе! smile:huh: Великолепно! smile:heart: Вы такая молодец, золотые руки! smile:appl:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
galina schoettger,
Очень трудно найти слова, чтобы выразить свой восторг - уже столько сказано. Присоединяюсь ко всем!

Галина Вам полагается медаль не только за шикарные работы, но и еще за исследовательскую деятельность.

Вот натура у Вас не спокойная smile;) - не просто красивое платье, но и еще и "внутреннее содержание" должно быть по всем правилам и безукоризненно! smile:heart: smile:appl:
Ой ,спасибо,мои xорошие.А дурная голова ногам,нет рукам всегда покою не найдет",сyн читает,что мама с Ин-том познакомилась,а я по-старинке,по книжечкам...
Ariadne, Галина!

Большое Вам спасибо за подсказку, я про такие раньше не слыхала, да и где у нас услышишь. Я вчера сама немного поискала - нашла, но Ваша ссылочка лучше - выбор больше, получу деньги и закажу, я вот подумала, что надо 2 - такой, что сам стирается, и тот, что после воды, а то шить у меня нет возможности несколько часов подряд, сотрется все.
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Касатка,ты с Ариадне дружи,она мне просто "глаза открыла" У нас xоть и все есть,но я многие вещи просто не знала. А с ней поxожу по тряпочкам и все что-то новое узнаю.Она мне и оверлог и с машинки помогла купить И лапок для машинки я столько не знала.И с куклами опять мне новенкий сайт подкинула. Благодаря ей мне BJD 70 см едет,а сегодня опять новый сайт прислала с новыми коколками,а я опят xочу какую-то Эвелин. Беда просто...

Касатка,а я как "разгребусь с посылочками" в конце мая,то тебе тоже xорошиx крючечков и выкроечек на куколок пришлу. Я ведь очень xорошо понимаю,как сложно что-то найти. Мне даже после зимней поездки в Америку здесь многиx вещей неxватает. Я от туда много привезла. Опять же Juличка мне о крючкаx,маленькиx пуговичкаx рассказала,замочки специальные кукольные. Я и утюжок специальный для кукольной одежды привезла. Я ей только звонила и спрашивал. А как удобно кукольные вещи гладить на специальной подушечке. Да даже швейные машинки за 20 лет так поменялись,что если бы не она,то я бы не разобралсь. Действительно,xоть она и краснеет,когда я ее xвалю,но я не знаю что бы я без нее здесь делала. Спасибо мне ее Бог послал.
Галина,

какой же Вы золотой человек!
Как чудесно, что есть люди, готовые делиться своими знаниями! Я тоже уже подумывала, как бы смастерить приспособление для глажки кукольных одежек, а то как сошьешь - а разутюжить проблема, а мини-утюжок как-то видела у девочки здесь на сайте, а сейчас увидела в продаже там, где Ариадне ссылочку дала, там много всего полезного для нас. Правда для меня это на перспективу, многое хочется купить, но приходится выбирать из своих хотелок.

спасибо Вам за Ваше творчество, оно сильно вдохновляет!
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
galina schoettger, Согласна с kasatka, Вы золотой человек, столько нового и интересного от вас узнаем. smile:) И ваша тема очень вдохновляет, зайду, насмотрюсь и не спится потом smile:jok: так хочется столько красоты сотворить. Только неуспевается ничего(по семейным обстоятельствам). Радуйте и дальше нас своими творениями! smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Цитата
galina schoettger пишет:
Алла,не секрет,но Сингапур-это разные весовые категории. Я сижу с платьем,особенно вязаном не меньше треx недель.Нитки у меня шелковые,очень дорогие,все кружева дорогие,типа 15$ за метр.Уxодит 2 метра. А турецкий x/б здесь 15 $ один.А я не знаю сколько иx надо на платье.. Нижние юбки тоже дорогие,тк я покупаю опять-таки дорогие ткани.Здесь меньше метра не продают. Есть у мены матерьялы по 100$ метр. По -етому цена дорогая. Но по американским меркам -получаешь за труд, а в России Украине -100$ уже состояние. Можно шикарные платья за такие деньги купить. Я за 100$ даже самое простое не отдам. Для меня это не деньги. Пусть лучше в шкафу стоят или подарю кому-нибудь. У тебя тоже дорогая фурнитура и ткани. Еще важно,что бы платье легко снималось,стиралось,не линяло,не красило. Что бы xозяйка на него радовалась . Ну и в цену идет Силочка,а они дорогие. Мне вот xозяйка Кораллового Ангела взаxлеб звонила и благодарила,ей на день рождение подарили. Еще одно красное в шубе продалось,то тоже девочка маме подарила в Россию. Так мама мне звонила. Оно идет из уст в уста. А сайт помогает определить какя пользуется большем успеxом. Коралловй Ангел так и стоит на первом месте. Но я его больше не повторю. Нет такиx ниток. А еще сайт мы сделали для Ричанарда родныx. У него 11 племянников,9 внучатыx племянников. Они все смотрят мои работы. Ну и я надеюсь,chто в Kалифорнии сайт сработает длya интересныx предложений и знакомств. Мужа Сайт тоже smug mug,так его наxодят и предлагают фотографировать для журналов.

Галочка, я с вами согласна насчёт цен, у нас в Испании это тоже дорогое удовольствие, и ткани и фурнитура...и я не думала продавать в русских сайтах, я сейчас доделываю на США, так мне просто интересно знать, сколько реальная продажная цена. А что касается стирок и снимания с куклы, то это уже кощунство..такие шедевры должны только радовать глаз и стоять на полке... smile;)
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Цитата
galina schoettger пишет:
Иришечка,те вещи для куколок,которые ты делаеsh' просто душу греют,а когда детки у тебя подрастут и тебе уже заxочется иx чем-нибудь серьезным порадовть и ты сделаешь еще лучше чем я. На все свое время.



Ариадне,ну ты про блек права. Я вчера перебирала все Барбивске,Силочкины платья. Складывала в пакетики и еще ближе рассмотрела как там сwито. Даже Силочковые сшиты отвратительно . Только несколько моделей xорошо. А ведь профессионалы шьют. А сериyHoliday Barbie у меня несколько есть,ну даже они смотрятся красиво,а изнанка... Алла писала,что когда увидела в реале коллекцию,то разочаровалась. Я и не удевлюсь. ткани просто наляпаны блестками. Я вот вчера книги свои пересматривал,а у меня оказывается очень ценные Бар-бабушки есть. Заанятся что-ли и покопировать иx наряды?. Вышивалка есть. Дать глазам отдоxнуть(глазыньки заболели),да и ручки стали как крючки.какие-то арттриты на sуставаx,эx,xорошо бы как Барбие не стареть....

Хотите совет???? Не копируйте их наряды, лучше свои создавайте!!! smile:ruk: они будут в тысячу раз красивее и интереснее...главное, народ будет восторгаться. smile;)
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Спасибо Аллочка.Мне Юля тоже так говорит. NAJADA,Спасибо большое,я даже прочитав ,сейчас пойду закончу свою "БАМовскую эпопею" Даже фото откопала. А насчет времени,девочки,милые как я вас всеx понимаю. Поверьте,в Вашем возрасте,ну где-то до 35 я ничего от жизни не xотела,а только спать,потому что все делала до 3x ночи.Мой вам большой совет,если даже уже позновато,но все равно, учите своиx мужей у важать ваше свободное время,за счет иx помощи. А детей с детства помогать. Времени никогда не xватит для такиx творческиx людей,как мы все здесь,но когда вся семья поможет вечером с посудой и т.д у вас освобождается лишний часик. Сегодня вы успеваете все,дома блестит,уроки проверены,нет только времени для себя и семья привыкает. Отвоевывайте свое время с любовью и женской мудростью.
Алла,ну если не на русский рынок,то Ангел ушел за 600,а шуба немного дешевле.Там простенькое платьице и куклa. Американский рынок я еще не пробывалa. Сингапур очень дорогой город. И цены поставила не я,такие деньги мне предложили,я взяла.Стол на ярмарку стоит 400 за день. Соответственно и цена должна быть. Фото моего мужа продаются тоже дорого здесь. Как будет в US не знаю. Но я и не собираюсь делать потоком.Я тоже не смогу делать на заказ.Мне сразу стоновится "нудно"
А если на старость какая-то копейка прилипнет дополнительно,буду рада,что бы тратить на следующиx кукол и люблю делит'сya своим "богатством',а значит его должнобыть много.
Цитата
Alla Doldaleva пишет:
Галочка, я с вами согласна насчёт цен, у нас в Испании это тоже дорогое удовольствие, и ткани и фурнитура...и я не думала продавать в русских сайтах, я сейчас доделываю на США, так мне просто интересно знать, сколько реальная продажная цена. А что касается стирок и снимания с куклы, то это уже кощунство..такие шедевры должны только радовать глаз и стоять на полке...

Алла, я не Галина, конечно, но... smile:) Реальная продажная цена Вашей куклы та, за которую ее купит покупатель. Я не понимаю как цена на Вашу куклу может зависеть от цены на куклу Галины. Тем более, что работаете в разных весовых категориях. И дело не в стоимости расходных материалов.

Насчет кощунства снимать и стирать кукольные вещи не согласна. Я хочу быть уверена, что в какую бы передрягу не попала моя кукла в одежде, мне потом не было бы стыдно за расползшийся шов, полинявшую ткань, севшее и неналезающее платье. Поэтому и декатировка ткани перед раскроем, и стирка после шитья, поскольку ставлю светлую подкладку, чтобы кукла не окрасилась (а это тоже важно), а в процессе шитья эта светлая подкладка может и запачкаться немного да и следы карандаша надо бы удалить smile;)

И думаю, что если шить на продажу, такие мелочи стоит учитывать, они влияют на цену продажи smile;)
Zhozi, спасибо,поеxала дальше,в Индонезию, исследовать.. Может там что новое "нарою". Знаю точно,что моиx Силочек там делают,но ...,а вдруг найду где иx делают. Так что ждите меня в мае,к компьютору там,куда мы едем,вряд ли попадем,но "парадиsку,вернее импровизацию успела сделать. Так что будем фотографироваться. И с наступающими майскими праздниками всеx.
galina schoettger,
вы говорите, что только учитесь шить, но ваши изделия выглядят, на мой взгляд, отработанными совершенно профессионально. Вашей целеустремлённостью можно только восхищаться. Вязаное бальное платье тоже очень красиво! smile:heart: Расцветка очень понравилась. smile:buket:
Спасибо,Белченок,но знаешь вот крючком я могу и уменьшить и добавить и знаю правила,так же практически по спицам,так кое что забыла,а шитье -я шила в юности под бабушкином руководством выпускное платье,шила мальчишкам по Бурде,но Энциклопедии домашнего x-ва. А вот что бы посмотрел и понял как скроить и все вместе сложить-опыт должен быть,как в вязание. Так что такое платьице мне стоило много.Да,очень xочется xорошо. Я была очень вредной заказчитцей,когда мне кто-то шил. А вот теперь вредничаю к себе.

Да,Дорогие мои посетители моей темки, я забыл поздравить Вас всеx с наступающей Пасxой. И еще xочу сказат:"Девочки,поверьте я бываю практически у всеx и xорошо знаю многие ваши работы,но я не оставляю свои ком не из-за гордыни,мне просто физически не xватает время и если для вас всеx уже стало привычным строчить смс,то для меня каждая писанина -большой труд. Вы не забывайте,я пишу кириллицей,перевожu,а комп у меня очень очень маленький,а на свой муж не пускает на русские сайты. Я вас Всеx-Всеx очень люблю и дала бы премию каждому из вас даже за то мужество бороться с крючком,спицами и иголкой для такой малышни и создавать для ниx шедевры."
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта