Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
я открыла магазинчик,если это не нарушение,то поставлю ссылку http://www.etsy.com/shop/galinaschoettger?ref=si_shop Но пока мало что выставила. И добавлю еше модели от Леночки.

Рисунок
Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
Сколько красоты, Галина! Очень плодотворный союз у вас вышел!
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
galina schoettger smile:appl: smile:appl:
В полном восторге от Ваши работ. Посмотрела все, что пропустила, некоторые работы рассматривала особенно долго, столько мелких деталей и все очень аккуратно и красиво smile:ruk: .
Восхитительные наряды, просто отпад smile:obm: оочень красиво! Все работы профессионально изготовлены smile:good:
очень понравился бледно-сиреневый комплект: болеро и платье! smile:good:
У Вас роскошные работы!!! smile:appl: Так всё мастерски сделано!!! smile:good:
Меня зовут Аня. Мне 14 лет.
Ко мне на "Ты"

galina schoettger, Галина в течении трёх дней просматривала Вашу темку... Я просто в восхищении!!!! Вы такая умница!!! smile:buket: smile:buket: smile:buket: Творческих Вам успехов!!! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Kasatka,
Elena Agafonova,
LeTo, Степа,
Anet,
kesya,

Нам с Леночкой и всей моей "бригадой"очень приятно!Это необыкновенная помошь от вас.Ведь найти партнера в творчестве,это не просто.Вдруг она "затмит "тебя или ты ее! А как найти компромисс?Сложно? Не просто?А вдруг не пробьешься в дебрях интернета? Я то ладно,уж скоро 2 года"играю",а теперь,
" ташу "за собой того,кто может своими руками ,умением хорошо зарабатывать,а не "играть".И вот всякие такие мысли лезут в голову.

Но получив ваши отзывы,я успокоилась. Ведь быть увлеченными,как мы с вами,это здорово!
Занимаясь с куклами,мы уходим от действительности,а порой спасаемся,легче перенося реальные события. У нас, у всех два мира. Реальный и кукольный!Очень красивый,без обид и сложностей. Наши куклы любят нас,благодарны нам,не спорят с нами. Я, думаю,что у нас очень красивое хобби!
Хорошо,когда твое хобби еше и приносит деньги,но а если нет? Так все равно Фан,шить ,выставлять,наряжать фотографировать.

Читать Ваши отзывы,думать с какой кукольной компанией задружить,что бы стать диллером и быть полезным для всех,но и себя не обидеть, это все дает мне мысли,что я еше не на пенсии,я могу еше создать компанию,какая будет работать и радовать меня и окружающих. И не смотря на все мои сомнения,засучив рукава иду вперед,надеясь создать свою мечту.

А пока,на первой стадии хочу попросить модераторов помочь мне или хотя бы одобрить организовать "Благотворительный базар" на Кимберли.
Если модераторы одобрят,то я думаю найти себе поддержку среди вас.
Спасибо ,Вам всем,мои милые почитатели или просто скажу ,что я Вас всех очень люблю и,благодаря встречи с вами на Кимберли,моя жизнь наполнилась новым смыслом,вдохновением. А это так ваэно в моем возрасте,когда от нечего делать,начинаешь считать седину в висках.!
еше раз спасибо,всем,кто заходит.
galina schoettger,
Тетя Галя,это снова бесподобные кимоно с таким рисунком красивым,ярким. smile:good:
Купальники секси,отпадные,голубой с серебристой тканью нежное очень. Лиловый с рюшевой отделкой очень яркий и в тоже время романтичный.Голубой с прорезями или как сказать smile:wub: ,очень необычный. smile:good:
Это платье с цветами такая красота,эти цветы черные на ткани очень хорошо смотрятся и бежевая отделка в виде воланов на нем так его украшает. smile:good: Платье кажется,что как носили барышни,высокопоставленные лица в старину и в тоже время современное,все в одном.Платье на любой век. smile:buket:
Белое платье,на котором белая пушистая воздушной юбка и этот бордовый поясок,как я поняла прекрасное к нему дополнение,оно и сочитается хорошо.С белым вообще сочетаются почти все цвета,но в этом наряде четкость и яркость красоты,таинственность и неповторимая нежность девушки в платье. smile:good:
Фиолетовое с украшенной розочкой на груди из сеточки и сзади коротенький шлейфик (правильно сказала ли,русский забываю smile:wub: ) с ткани и сеточки с серебром,такая прелесть,нежное,яркое и ..... русский забываю и хочу сказать на языке вертится и написать не могу smile:wub: ,напишу просто очень красивое великолепие. smile:)
Изменено: Viktoriya Tsoy - 24.05.2012 03:59:25
Спасибо,дорогая Викуля!. Я то точно знаю,что значит "на языке вертитися,а сказать не можешь" .Еше раз спасибо за отзыв и твои ссылочки.
Ух, ты какая красота, наряды обалденные, бедое платье просто восхитительно. smile:heart:
Цитата
galina schoettger пишет:
я открыла магазинчик


Как классно smile:good: !!! Тысячу поздравлений smile:buket: !!! Желаю активных продаж smile:4u: !!!
Галина, как же приятно смотреть на Ваши работы! Кимоно просто покорили - всех размеров и цветов smile:) Я вот на И-бее кимоно для ФР присмотрела, пока не купила, но на заметку взяла, а вот теперь думаю, может самой сшить? Хотя такую красивую ткань, как у вас, я вряд ли отыщу smile:)

Последние наряды шикарны: у свадебного платья такая оригинальноя юбка, а у сиреневого очень понравилась болерошка smile:heart:
Olga Goga,
тётя Ленока,
Kate2008,

Спасибо девочки! Ну в магазине "очередь не стоит " и цена у меня там как племянник говорит"цена как чугунный мост". Но вед не все сразу. Но цена на гипюр на розовом платье тоже заоблачная. Если бы было можно показать в реале. Очень красиво,все бисеринки Сваровский блестят.Попробуем.
Катюша,конечно надо сшить самой Кимоно.

Я сегодня с Леной поговорю,как нам сделать мастер класс , с выкройкой и может поставить в раздел продаж кусочки материалов для кимоно на Барби,ФР ,таких маленьких куколок.Здесь продаются кусочки как раз для них. Или только метр. Канители получишь много,отправлять, я не очень понимаю как иметь дело с деньгами в России,но вы правы,такой тканюшки вы не купите. Мне легче купить Вам и отправить как подарок. Но вы уже не одна,кто задает мне вопрос о кимоно ткани и выкройке. Даже здесь я покупаю на Филиппинах. А сейчас у меня подружка появилась китаянка,она нашла настоящую шолковую японскую ткань. Мы не будем шить на Барбие Фр кимоно.
Теперь я не одна и мои"обешалкины" легче выполнять.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта