Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Здесь бант завязан не правильно,но кукла так еще не перетyaнута,я к ней боялась прикоснуться пока она стояла. Пояс задумка была другаya,но из-за ее состояния не могла завязать. отнесла ее сегодня на перетяжку. Тога уже можно будет всяко разно сажать для фото.
ок.Опять Карина.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок
Галочка, какая красота снова у тебя . smile:heart: Такие задорные горошинки! А бирюзовое платье- настоящее кукольное. smile:good: Обычно куклы в таких продаются . Мастерство растет с каждой работой. Молодец! Браво Мастерице! smile:appl:
Ты правильно делаешь, что набираешься опыта в шитье для кукол. И модели у тебя не простые. Замечательно все получилось. Класс !
Счастливой тебе поездки! smile:buket:
Ко мне можно на "Ты"
спасибо Лено4ка. Стараюсь. Очень xочу вернуться к Силочкам,но еще набиваю руку....
очень красивые работы smile:heart: очень красивые образы smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
galina schoettger,
Какие очаровательные наряды!Теперь могу к вам чаще заходить,компьютер сделала сама и буду любоваться теперь вашей красотой.Такие девочки красивые,очаровашки в ваших нарядах,словно вы их давно уже одеваете.Ваше мастерство не просто идет хорошо,оно уже бежит,только с чемоданами за ними в догонку пора.Куколка в красном такая милая,а в голубом с цветочками,словно с витрины сфоткали куколку.Такие наряды.Галина!Где выкройки находите?Сами делаете?Я никак не построю выкройки,на лето перенесла все сканы,потому что сейчас зима и заказов много,времени почти нет на кукол,пока выкройку сделаю,пока все соберу-это сейчас муторно немного,просто сошью и все,да и дочкиным куколкам хочется красивое все,а времени нет совсем.Куколки ваши очаровательные.
Я вот вдохновилась недано на Силочку,одела в хвастушках выложу сегодня.
Галиночка,удачной вам поездки!Буду ждать ваши фотки с путешествия. smile:heart:
Викуля,рада тебя видeть на саите. Спасибо за добрые слова. А выкройки я пользуюсь описанием из журнала как снять с куклы методом прикладывания. Посмотри на Долл Планет сайте в мастерклассаx. Я найду- сброшу(не знаю когда)
Галочка, очередной шедевр! Красное в горошек платье просто супер, но поскольку я сама фанатею от тонов голубого и зеленого, то от бирюзового платья просто упала под стол smile:obm: . Карина похожа на нимфу водяных лилий или кувшинок или лотосов (выбирай сама smile;) ).Просто цветочный рисунок платья и шляпка лично мне навеяли именно такие ассоциации! Браво!!! smile:appl:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
galina schoettger, вы создаете потрясающие наряды! Очень красиво! Даже не могу сказать, какое мне нравится больше других. Все такие красивые smile:heart:
Цитата
galina schoettger пишет:
Викуля,рада тебя видeть на саите. Спасибо за добрые слова. А выкройки я пользуюсь описанием из журнала как снять с куклы методом прикладывания. Посмотри на Долл Планет сайте в мастерклассаx. Я найду- сброшу(не знаю когда)

Спасибо,Галина!Я зайду туда,попробую тоже,но уже не скооро получится,скоро Мерри Кристмас и дети в садик ходят,детишкам с садика подарки хочу приготовить к празднику.Мли то все в вязаном бегают,а некоторые мамаши детям почти ничего не покупают,все ношенное чужое одевают,по себе знаю,что деткам хочется новое поносить тоже.Вы у меня Силочку посмотрите,я ее по новому одела,вдохновилась.Ее давно то купила,а вот на нее вдохновения не было,а снег пошел и решилась. smile:ruk: smile:ruk:
Нувот и новый нарядик для Gotz с видами на гольфовое поле в закрытом клубе. Был сильный ветер,куколку сдувало ,но не столько xотелось платьем xвастону'т,оно было еще не доделанное,сколько вудом на горы и зеленью. Жаль что я фотограф не шик. Правда было пасмурно . Да и платье еще подделываю. Но ствлю сегодня как есть. Может не будет возможности тaм еще побывать..

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
galina schoettger,
Галина,такая девочка красивая и платье ей идет так.Такой цвет нежный и куколка GOTZ такая необычная в нем.Галина,а что за узор у нее на юбке?Узор очень нравится у этого платья! smile:good:
очень красивые фотографии получились smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Потрясающие обновки! smile:heart: А пейзажи на фото - это просто нечто! smile:obm: Малышка в платье - совершенно живая и прям вписывается в окружающую среду, совершенно как ребенок! Потрясающе! smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта