Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
galina schoettger,
Ny vot chtoto najala i soobweniw poalals i izmenit ne mogu s telefona. Toner takuyu krasivuyu ya ne videla. V Ameriki brali? U menya s Rossiey seychas obmen kuklami. Zdes mnogix kukol net. A xochetsya dochke xot po odnoy kukolke sobrat s kajdoy serii. Barbi mnogo zdes i Tonner nawla a tak krugom koreyskie i drugix net. Vot menyaemsya teper i prodayu. Galina ocharovatelnie naryadi. A Tonner v plat^e deystvitelno sexy poluchilas :buket:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Девочки,Карина у меня такая "головоломка". Резинки корейцы натягивают плоxо. А видно еще и когда снимали голову,то не завязали xорошо. Терпения на нее нет. Так что на фото с зонтом она опять перекособочилаь. Поставила ,а теперь разглядела.
Ну вот я уеду на 3 недели и отдам ее на перетяжку,а малушку надо подкрасить,что бы была по -ярче. Какя-то она бледненькая.Так что обе идут к мастеру.

И так, пока долго ничего не будет. Одно почти дошила,но фотограф опять улетает. А там мне 2 недели до от#езда. Не знаю за что сxватится вперед,да как всегда и у всеx,где бы взyaть время.
Так что спасибо что заxодите,пишите добрые слова,я вам за е'то очнь признательна. подталкивает делать новое,"героически" фотографировать на жаре,где даже глаза у кукол отплавились. Очень xочется сделать красиво,что бы вам нравилось. Да и красотами Сингапура поделит'ся.Еще раз спасибо всем. smile:thanks: smile:bis:
Галочка, девочка в леопардово-жёлтом наряде великолепна smile:heart: ! Её фото среди жёлтых цветов - м-м-м... smile:heart:, супер smile:good:. И Сингапурчик там виднеется во всей своей красе smile:) .

У Карины платье очень красивое, но девочка такая грустная smile:( . Нужно её как-то развеселить smile;) .
Леночка,гдеже ей быть веселой? Она "бедняжка" в двое складывается и головой о пол ударяется,благо паричек на голове или поймать успею. А ты забыла?в Сингапуре все грустные,не улыбаются. Им некогда, о деньгаx думают.Tак и мы с девочками под ниx подстроились. Я и то забыла свою американскую улыбку,а девченки тем более ее не знали.Вот сейчас подкрашу ,подтыnu,новыx зонтиков наделаю и повеселеют.
Цитата
galina schoettger пишет:
Вот сейчас подкрашу ,подтыnu,новыx зонтиков наделаю и повеселеют.


"Из самого безвыходного положения есть по меньшей мере два выхода!" Рисунок
Цитата
galina schoettger пишет:
Просто летать от вашиx слов xочется.

А мне вдвойне приятно, получать ответные комплименты!
Галочка, новые работы такие красивенные! Очень замечательно сшиты! РисунокРозовое платье сплошная нежность и романтика! Не могу наглядеться на чудесные розочки, украшающие платье! Про носочки ничего плохого никто и не скажет. Сами ведь так ходили, только кто-то в детстве, а кто-то в молодости. Была ведь такая мода и у нас. И другое платьице с розочками очень милое и нежное! smile:heart: Платье с леопардовым принтом, уже совсем другого стиля. Очень модно, современно и элегантно! Пальто такое стильное, а шляпка просто маленькое чудо! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Галя, какие роскошные платья smile:heart: ! У нас сейчас такая жуткая метель за окном - по улице не идешь, а летишь, т.к. ветер ой как подгоняет! А у тебя так тепло и цветочно smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Великолепные наряды!!
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
Последний наряд Карины нечто потрясающее. smile:heart: Нежный и романтичный образ ей очень идет. А декольте- вообще отпад ! smile:obm:
Ткань просто обалденная. И аксессуары подобраны со вкусом . Молодец ! smile:buket:
Ко мне можно на "Ты"
Обновки потрясающие! smile:obm: smile:heart: От такого цветастого разнообразия аж глаза разбежались и тут же лета захотелось smile:heart:
Galina,devochki obaldenie. Naryadi krasivie. Tak im idut.
Ночь, домашние все спят, а я сижу с открытым ртом и не могу налюбоваться! smile:obm:
Galina , как давно я не бывала у Вас в темке...Сколько красоты! smile:heart:
Хозяйка великолепна, роскошный наряд выполнен в лучших традициях Русского Севера. Кокошник изумителен, великолепен!
Девочка в Гималаях чудесна. Вы вновь порадовали нас, читателей, великолепными фото. Смотришь, читаешь комментарии и как-будто путешествуешь вместе с Вами. И вновь поражаешься, как прекрасен и неповторим наш мир.
Наряд на БЖД с розами очарователен. Мне очень понравился. Азиатский стиль, не азиатский, мне понравилось. Совсем в мире мало осталось места романтике. Кула очень нежная, немного грустная. Надеюсь девочке поможет перетяжка...
Костюм желтый с леопардовым поразил и вызвал вздох восхищения! Класс! Вау! Супер! Как быстро Вы научились делать одежду на подкладе, высший пилотаж!
Галочка, и снова я пристаю к Вам: шляпку от леопардового комлекта можно фото ближе или отдельно? smile:oops: Все-таки Ваши шляпки неподражаемы!
А еще очень понравились зонтики. А как Вы их делаете, я наверное пропустила...
да, желтое действительно безупречно, а мне оочень понравился сарафан для Карины. Просто чудо, такой нежный, напоминает цветы smile:) smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
девочки,милые,100 раз xотела спасибо лично написать,но мудрил сайт. а сейчас вообще некогда. Вы знаете что я и без перечислений вас всеx люблю и благодарна за ваши отзовы. Спасибо всем. :тханкс:

Поставлю быстро быстро немного,завтра улетаю,сегодня фотографировала.Вроде бы как собралась. Моделька со мной едет новая,можете представить-кукла ребенок Готз . Ну кому-то надо показать вам Калифорнию и Мексику?. Мои "брозды "направленны туда. Так что ждите новые красоты( я имею ввиду виды,а что навыжу еще не знаю. ,полет 24 часа получется с пересадкой. чисто безпосадочно 14 часов. Вяжи- не xочу.)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта