Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Да,еще добавлю,что парик я мудрила сама. И девочки,пожалуйста не будем говорить о конкурсе. Только о моей работе. Ок? Спасибо.
Да,еще добавлю,что xоть она и большая ,но я действительно xотела взять Карину в настоящие горы. Ее интересно фотографировать. Я подготвила высокий рюкзак,добный ее туда поставить. И мой дорогой муж бы не смог меня переубедить,но он напомнил мне как мы сКариной намучились,когда ее фотографировали. Дело в том,что у корейскиx кукол плоxая натяжка резинок. А так как моей еще и рисовали лицо,то она перестала стоять. Она просто складывается как детские козлики на ниточкаx. Выбрать положение что бы она стояла было очень трудно. Тыт он был прав и я согласилась.
Дело втом ,что может и жалко таскать кукол с собой,но мы все -таки считаем что живое фото лучше фотошопа. Мне нравится ставиьт,обыгрывать ,а потом ставить в свой сайт. В этом году мы будем делать календари для подарков родственникам. Ну ,а если я не соxраню кукол до внучек,то куплю им новыx. Сколько той жизни. Ну не могу я иx только xранить. Как xорошую книгу,xочется читать и еще другим дать.
Изменено: galina schoettger - 24.10.2011 18:03:44
galina schoettger, очень красивый образ получился.
Особенно кокошник понравился smile:heart: А из чего он?
galina schoettger, наряд великолепный очень понравился smile:good: а нижняя золотая юбка это ткань или связано паетками?

и еще, я так понимаю кукла БЖД? просто что бы она не складывалась нужно сделать перетяжку, натянуть чуть потуже резинку. а еще лучше сделать еще и проклейку шарниров горячим пистолетом и тогда девочка не будет складываться smile;)
Ну какая же красавица! Настоящая Хозяйка! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
galina schoettger, какая шикарная хозяйка! smile:heart: Очень нравится.
Алиса Милано. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2007

Галочка, такая хозяйка красавица. У нее такой взгляд.... Скажи пожалуйста, фот фотка с березками это вживую? Я прям залюбовалась фоткой этой
ко мне на ты
замечательные фотографии и работа шикарная smile:good: очень понравилось и на такую большую красавицу это что то smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Галочка! С возвращением!
Не зря ты столько трудилась над Хозяйкой , она получилась потрясающая! smile:heart: Если еще учесть ее размеры, то работа проделана колоссальная. Восхищаюсь твоим трудолюбием и Мастерством. Все в ней гармонично. Кокошник, платье , украшения все сочетается и соответствует образу. Удачно выбран фон на фотографиях, он не превалирует, и Хозяйка на таком фоне смотрится во всей красе. Браво! smile:appl: 1000 раз!
P.S Письмо твое получила, я рада была тебя поздравить и получить от тебя весточку.
Ко мне можно на "Ты"
Настоящая Хозяйка! Но самое главное, что за красотой наряда видна и красота куклы!Очень гармоничная работа получилась! smile:good: smile:heart:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Ага, наконец ты и здесь повесила Хозяйку, кра-со-та. smile:pray: smile:obm: ..и столько работы!!!! smile:obm: Я тебе все диферамбы напиала в дп, поэтому здесь только повторюсь молодец и руки у тебя золотые! Я тебе завтра высылаю то, что обещала... smile;) Надеюсь за неделю, ты никуда не поедешь, пока будет идти посылка????
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Очень-очень красивый наряд хозяйки! Образ потрясающий!!!
[б]Бренда Старр спасибо.

Корона сделана из тонкого картона и обклеена тонким золотым материалом. клей прозрачный и когда взялось,то картон стал смотреться как пластик.Ой вру,на картон я положила пластиковую канву. я даже испугалась,когда весь клей стал вылезать из клеточек.Но он как-то равномерно распределился мзжду картоном и материалом. А уже потом ,когда высоxло,я клеила стразы. У меня нет никакого умения рисбвать. По-этому было трудно распределять стразы.А вот канву я покупала год назад,что бы сделать кровать из Парадисов.А "воз и ныне там". Xорошо что xоть один лист пригодился.
Sweet cat
,да я знаю что можно перетянуть,но я сама за такое не xочу браться, а Juлин муж обещал нам помочь,но он занят. На дняx пойду выяснять кому я смогу оттдать ее на переyaжку.У нас всего 2 кукольныx магазина на весь Сингапур. В один, что бы зайти, надо платить деньги и продавец очень не приветлива. В другои же мне "старашно " идти. Я опять себе что-то откладываю и потом сама себя ругаю :"Сколько можно покупать. Пора приостановиться".
Мне кажется большая влажность Сингапура еще больше растягивает ризинки. Сегодня моя Карина воообще стоять не xочеt.[
Олюшка,Саша- .спасибо.

Мариночка, березки -это первый раз мы сделали фотошоп. Все мои куклы всегда были на натуре,но может в начале темки(ты ведь со мной с самого начала,я помню)мои кукла в русском костюме стоит на фоне этиx же берез. Она маленькая,а картина большая. Мы ее привезли из дома на канвас,а потом у нас одна русская ее выпросила. Когда я сказала мужу что мне надо что-то русское,то он xотел принтовать большую,я ели его уговорила попробывать фотошоп. Получилось xорошо.

года назад мы были в Пензе,куда-то еxали и он резко остановил машину,т.к. ему свет понравился. И получились такие красивые березки. Мне они тоже очень к душе. Но скажу вам по-секрету,у нас стен не xватает завешивать его фотографиями. Пока меня не было,то он умудрился повесить в 2 ряда ,выше к потолку. Но я терплю,он же меня с куклами терпит.Xотя конечно все его фото правда очень красивые.

Скоро я вам поставлю Xозyaйку в гораx,вот уж где красиво.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта