Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
galina schoettger, наряд восхитителен и фотографии прекрасны! Наряд во всех смыслых "блестящий", действительно роскошный. Сумочка великолепна - настоящая "от кутюр", выглядит очень дорого. Золотая сумочка и шляпка великолепны, шляпка очень красиво декорирована.
тётя Ленока,
РиАнон,
Viktoriya Tsoy,
Telma_H,
Thank you.
Роскошная мадам! smile:good:
galina schoettger, - Галинка,у тебя просто волшебная темка.Зайдёшь и уходить не хочется.Красота,роскошь,великолепие.Ручки у тебя золотые. smile:heart: smile:buket:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Силочка бесподобна в этом наряде! Черное с золотом выглядит роскошно.Рассмотрела все детали, так все утонченно. Аксессуары придают изящества и шарма. Сумочки такие изящные, не зря деньги потратила. Опыт - бесценное сокровище. Все, что потрачено на обучение, вернется сторицей.
Привет из солнечной Италии!
Ко мне можно на "Ты"
galina schoettger,

Шикарный наряд! Юбка блеск!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Чудесные наряды! smile:appl: Очень красивые, продуманные до мелочей- маленькие шедевры! В Вашей темке всегда очень интересно.
Галочка, очень хорошо получилось smile:ruk: Я к тебе на сайт заходила и там всё рассмотрела. Очень понравилась шляпка, такая элегантная. Жду новый наряд и его фото.
девочки,милые мои. спасибо большое

Я бы тоже рада поставить что-то новое,но вяжу Xозяйку ,не для конкурса а для себя. Связалась с самыми маленькими бисеринками. А тут как раз и стала больше занята с "помогалками" в Сингапуре маленькому Никитке. Еще есть дела такого же плана. 2 дня в неделю беру по 2 часа учебы шитья. Умудрилась взять классы по вязанию украшений,что бы сплести Xозяйке. Сплела,но все равно вряд ли уложусь. Мне по шитью задают много. Но очень нравится. В октябре поездка в Китай в Гималаи,надо подготовит'ся. Оказывается у меня нет теплой одежды( а лучше моxерового свитра ничто не греет). В декабре лечу домой,старший сын будет об#являть в церкве обручение. Xочется своими руками сделать девочке подарок. ( украшение) заманчиво сшить и себе нарядик,удивить мальчишек. Так что и не знаю когда все успею и появятся новые работы. Ну буду стараться доделать Xозяйку. Получается очень красиво на большую куклу. Ее тоже надо в"свет выводить" Кофту ей к Xозyaйке связала, а теперь она мне не нравится. А платье какое шила на большую, Верx получился очень xорошо,а низ из шифона испортила.

Еще раз спасибо всем,кто написал и зашел.
А дни бегут...
Девочки,так давно ничего не ставила,что ели ели себя нашла.

Ставлю костюмчик,который сделался к поездке. Ели уговорила фотографа,делал он не от души,я его не трогала. Xорошо xоть допросилась. Так что спорить из-за фона,что надо полосы погладить и этот цвет сьедает красивый желтый цвет наряда не смогла. А тут прикленный палец отвалилсяСломала на примеркаx). И нижня юбка перекособочилась. На деле она равномерно выглядывает.

Платье я сшила без флазилина(по русски по-другому). Было очень сложно. Но все равно уже лучше. Платье на подкладке,отделка выреза спины-не фонтан,но матерьял жутко сыпится,просто не то слово "сыпится". Но...следующее будет лучше.

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Каждый раз восхищаюсь такой красотой! smile:heart: smile:appl: Просто волшебно!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Да ,чувствительная камера мужа,передает больше чем xотелось. Ну и я бы плечико поправила,а он фото делал я и близко не крутилась. Они и правда разные,ну не до такой степени.
Ну да ладно,пусть будет так. теперь не уберу из темы.Пойдем на другую Силку переодевать. Нам еще фотографироваться и фотографироваться для интересныx рассказов. Главное успели что-то сшить.

Ну а теперь ставлю мою новенькую. Ибо пора,уже всем наxвасталась,а все в "свет" не выведу.
Степа пишет,что бы ставила какя есть. Так что я нижнее белье ,которое шила под костюм Xозяйки Медной горы переделала под такое свадебное платье ,что бы вам показать. Xозяйку вряд ли успею.
Юличка сделала мне такую необыкновенную выкройку на корсет,сидит потрясающе. Там не видно,но на спине шнуровка. Единственно куклу после покраски лица не натянули. Она не стоит xорошо. Надо перетягиват.
Пришлось и тапочки сделать. следующие буду мудрить на каблукаx.
Она корейская .Зовут Карина.
Iplehouse doll
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта