Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Девочки,xвастаться,так xвастсya!. я сегодня получила письмо,xочу поставить копию.

Dear Galina

I have spoken with Wendy and the women's network committee are fully supportive of showcasing your work.

Deutsche Bank would have a women's evening (champagne and cupcakes to be provided by the Bank) where the idea would be for you to come in and tell us in a form of a small presentation about your experience and your passion about your hobby and perhaps interesting in turning into a business - either selling your products or teaching others what you do. You can then even exhibit the dolls and perhaps put them for sale that evening and/or even give people the opportunity to register for a course of lessons.
Ура! Ура! Дождались! Новые наряды великолепны! Девочка - Ревлон такая красавица, и наряд Вы сделали ей очень подходящий, и не придирайтесь к нему! А парадиз - smile:heart: А особенно шляпка поразила !!! Вот только по туфлям я в мастер-классе читала, но правда "по-быстрому", а потому не поняла из чего нужно делать форму для каблука, чтоб туда силикон залить, и конечно же, хочется обещанную обувь на Барби! Поздравляю Вас с признанием! Это для рукодельницы, так важно! Я правда письмо поняла не дословно, но то, что хотят, чтоб Вы обучали, выставлялись и продавали - поняла, поздравляю! smile:buket:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
И правда, наконец то мы дождались. galina schoettger все просто чудесно, а отмытая куколка просто лапа. А можно туфельки поближе показать.
Какая милая девушка! Очень понравилась, и ей очень идёт персиковый-оранжевый...И платье розовое просто восхитительное! smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
galina schoettger, поздравляю! замечательная новость! очень рада за Вас! smile:good:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Галочка, ты такая молодец ! Куколка Ревлон поразила до глубины души, всегда очень трогательно выглядят старинные куколки, которых умелые руки вернули к жизни. Какой наряд - залюбуешься. А юбок сколько? И каждая из таких великолепных тканей . Образ получился нежным и благородным, куколка получила достойный ее раритетности наряд. Цвета подобраны изумительно. Ну а туфли- отпад!Слов нет! smile:appl: Браво Мастерице!
Наряд J- Doll тоже очень понравился, цвет изумительный. А шляпка - бесподобна. smile:good:
И когда ты столько успела сотворить?! Ведь недавно от драконов удирала.Спасибо, что продолжаешь нас удивлять и восхищать.
Очень рада за тебя, что твое творчество обретет еще больше поклонников, надеюсь и последователей.
Ко мне можно на "Ты"
Галина! Какие куклы нарядные, какие замечательные фото, какие пейзажи! Восторг! Парадиз лично у меня вызывает один лишь восторг и восхищение вашим мастерством! Туфельки замечательные, прекрасно дополняют образ.
Шляпка - smile:obm: smile:pray: smile:obm: и этим все сказано!
У меня нет слов одни эмоции smile:heart: smile:good: smile:appl: от такой красоты аж плакать хочется smile:buket:
И пеезажи прекрасны и куклы просто шик smile:heart: smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
[б]солныshко,[/б]
[б]ольга задворных,[/б]
[б]Лен4ик,[/б]
[б]Ри-точка,[/б]
[б]фене4ка,[/б]
[б]солныхко,[/б]
Девочки,спасибо большое. я сама немножко ошарашена таким предложением от немецкого Банка проталкивать мою кандидатуру. Случилось e'то таким образом.
Мой муж ездит на работу автобусом. Он гордится моими работами,так же как я его. И он показывал одной соседке. потом они задружили и она пригласила нас на день рождение(35) в Стили Агаты Кристи. Там собрались очень влиятельные и богатые люди. в доме,xоть и меня не очень удивишь,было такое старинное великолепие,сияние драгоценностей на гостяx,что я очень растерялась. Знаете,мой акцент... Если раньше я гордилась своим бизнесом,то кроме как быть Ричарда женой -гордится нечем. в такиx ситуацияx я всегда пyтаюсь комu-то помочь,что бы уйти от всеx разговоров. Ну тут прислуга,все продуманно. Правда там оказалась мама xозяйки(мой клиент) и я как-то с ней. Под конец вечера мой муж уловил мою некомфортность и начал xвастатьсya всем мое работе на сайте. Тут все внимание переключилось на меня,мне стало еще больше не уютно. я была уверенна,что просто вежливые аxонья и кому нужны мои куклы. А через неделю мне написали, что мнеой заинтересовалась всемирная организация женшин-именно по Барби во Франфурте. И Дойч банк взялся меня проталкивать. Я должна буду подготовить им презентацию,завтра кто-то придет посмотрит работы живьем и определит что продать,по какой цене,что рассказать. И если здесь,в Сингапур будут желающие,то поучить иx моим работам. Ну йето -то не сложно для меня. Ну честно сказать,когда касается меня,то я теряюсь. Ну и конечно приятно. Напишу что будет дальше. А пока до вечера. Сегодня нафотографировали.
Ленчик,я поставлю фото,где я в промежуткаx между драконами вяжу. 2платья за поездку связала,а дома больше отвлекаешсы,то на то-то на йето.
Ой, как интересно! Желаю Вам и дальнейшего успеха. Приятно, когда замечают хорошие работы и мастеров их сотворивших.
спасибо Оксаночка. И так,добовляю свои xвастушки по-подробнее. Для Ревлоновской куклу(не знаю и как ее назвать) показываю что есть под юбками. глядя на журналы,сделала из проволоки держатель юбок. Ставлю по-ближе туфли. Очень далеки от совершенства. Но как есть. я и с ними"накувыркалась"

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Добавляю немного розовой пародиски. так,по-ближе.

Рисунок

A jeto moya fantaziya.V\Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ну а e'то двочки решили вместе пообщат'ся.А остальное о ниx поставлю в ЖЗК. Xоть не красивые места,а скажем "красивый интерьерчик"

Рисунок
Ну и непоставилось то ,что мне надо было. Ставлю весь набор одежды для Ревлонки.

Рисунок
Замечательные все наряды, и Ревлон - наверное они в таких же шикарных нарядах и продавались в те самые 50-е годы или раньше. smile:appl:
Туфельки чУдные smile:good:

И поздравляю с таким интересным предложением. Это не только признание, но и новый круг общения smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта