Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / madame: бутик для Silkstone и FR


madame: бутик для Silkstone и FR

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32 След.
madame: бутик для Silkstone и FR
вот еще Джеккин нарядик

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Очень хорошие у вас работы, мне очень понравилось. smile:good:
Да к таму же повторять платье по фотографии это очень трудно, smile:buket: поздравляю у вас получилось! smile:ruk:
Люблю детей, в них наша радость....
Я в диком восторге от ваших работ! smile:o Высший класс! smile:heart: Такие изящные и утончённые наряды! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Ко мне на ТЫ
Золотая красота! smile:heart: smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Красотища! Так близко к оригиналу, здорово!
Группа ВК, присоединяйтесь http://vk.com/club103300940
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=7784
Ваши наряды просто восхитительны. smile:obm: ..А Жаклин Кэннеди, просто живая...снимаю шляпу smile:pray: Посмотрела ваш сайт в лайф журнале, smile:buket: скажите, а сколько лет вы занимаетесь шитьём для кукол? smile:)
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Alla Doldaleva последние года 4-ре. Дочка подросла ей подарили первую Барби так у меня и проснулась тяга к пошиву нарядов, а постом и сама кукол коллекционировать начала.
Цитата
madame пишет:
Alla Doldaleva последние года 4-ре. Дочка подросла ей подарили первую Барби так у меня и проснулась тяга к пошиву нарядов, а постом и сама кукол коллекционировать начала.

И сколько у вас уже кукол??? Я видела, что вы их продаёте...У меня лично уже более 100...но пока вдохновение, может и больше будет smile;)
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Alla DoldalevaЯ сама коллекцонирую кукол, а также и помогаю другим их коллекционировать, т.е. специально покупаю на продажу и еще оказываю услуги посредника при приобретении кукол, поскольку в России трудно купить многих кукол да и далеко не все интернет магазины отправляют в Россию. Специально подсчетами кукол уже более года не занималась, ну думаю в общем количестве наверное порядка 200 ...
Отлично получилось, прям точная копия, всё продумала: и наряд, и причёску, и украшения. Куколка даже стоит так же. Последнее фото со спинки создаёт впечатление, что это живая девушка, а не кукла. smile:buket:
Цитата
madame пишет:
Alla Doldaleva Я сама коллекцонирую кукол, а также и помогаю другим их коллекционировать, т.е. специально покупаю на продажу и еще оказываю услуги посредника при приобретении кукол, поскольку в России трудно купить многих кукол да и далеко не все интернет магазины отправляют в Россию. Специально подсчетами кукол уже более года не занималась, ну думаю в общем количестве наверное порядка 200 ...

Спасибо за ответ.. smile:buket: .я уже давно не живу в России...так что у меня нет проблемы с покупками.....а вот попросить вас повесить фотку вашей коллекции...??? Если это возможно??? smile:oops:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Алла,а ты думаешь что у всеx коллекционеров куклы по шкафам стоят? Например, у меня тоже очень много и многие просто лежат в коробке. На все надо время,что бы иx рассадить и сфотографировать,я так думаю. Мадаме работает с Силочками. Они и есть все вместе.
Извините,если я не права
И еще xочу сказать,мадаме,Вы знаете ,что я самая пламенная поклонница вашего таланта с первыx дней,как наткнулась на вашу темку. Для меня вы вертуоз,Мастер и все остальное. Я мечтаю познакомиться с вами по- возвращению в Америку. "Бешеной собаке и 7 верст не крюк" Я живу в Калифорнии,вопрос правда когdа я туда вернусь. Но xочется знать Мастера в лицо. Прошлась неоднократно и по журналу. Великолепное качество работы. Да что вам об етом говорить,вы и сами знаете.
madame,
очень успешная работа, к тому же, по-моему, очень непростая технически. Эту драпировку на спине не сразу и сообразишь как сделать. Очень красиво! smile:buket:
galina schoettger да, Вы абсолютно правы. Силочки стоят в витрине просто по причине того что я с ними непоредственно чаще работаю (я их даже было как-то фотографировала на 3 фотки все влезли из тех что были на тот момент, сейчас еще прибавились правда нефотканные не разу, вот сделаю может что-то подходящее специально для них и сфотографирую), а из ФР-ок в витрине только 14 кукол, а остальные по коробкам. Просто застекленная витрина одна по причине что места не так то и много чтобы везде витрины рассавлять, а тем более когда дома двойняшки носящиеся лошадушками это не особо-то безопасно, то вот она и засунута к нам в спальню для безопасности. В гостинной ничего подобного пока ставить нельзя, разок пронесутся и все повалится никание подставки не спасут, а если дряться начнут в пределах досигаемости, то вообще.... та что есть витрина не очень большая на 4-ре полки всего и даже то что стоит, как Вы сами можите посчитать, в таком количестве просто впритык друг к другу. Более крупные куклы в разных местах по квартире чтобы не кучковаться. На открытых полках только Барби, их порядка 60 (барби, Кэнов, Кэлли и всех других) и мадам Александр, ну они в общем игровушки, так что разместила я их в дочкиной комнате без зазрения сосети и она их регулярно таскает раздевает-переодевает тут я ограничений ей не делаю, поэтому тоже сфотографировать сложно, поскольку много и к тому же куча всевозможных прибамбасов по которым тоже куклы перемещаются типа карет, машин, домов (благо один из 3-х разрешили выкинуть самый большой, жутко большой стоял вечно разобранный метр в высоту и по метру в каждую из сторон кучу места занимал у уборки в нем и вокруг него вечно много было....так что избавились ))). Их тоже кучей на полке местится, так фотографировать никакого эстетического удовольствия первый ряд видно, а других нет... а доставать расставлять ради фото времени не хватает, честное слово ...
Галина, а что вполне можно встретиться, вдруг в наших краях будете, я недалеко от Нью-Йорка живу, до центра Манхеттена мне на электричке минут 30-40 всего ехать.
Belchonok да, с завязками этими пришлось попыхтеть до нужного угла как выкройку развернуть чтобы ширина достаточная завязок была и при этом поменьше швов в итоге, первая переснятая выкройка на ткани не дала нужного результата в итоге и пришлось по новой раскраивать.
Изменено: madame - 14.05.2011 06:26:48
я падаю перед вами! smile:pray: работы восхитительны! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта