Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Melaniya: чуть-чуть хвастиков


Melaniya: чуть-чуть хвастиков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Опять притопала хвастаться smile:)
ДомаНеВой, сидящая - это Юфимия от Тоннера. То бишь, злая и худая сестра Золушки smile:) Ну, это господин Тоннер так решил, а я вот так не думаю :Р Она очень милая, совсем не злая и не капризная. Никогда ничего не требует в плане нарядов, всегда рада тому, что дают smile:)

А у меня сегодня не просто хваст, а хвастище!! Благодаря Герцогине Дюк у меня появилась.... Эшли! А если быть совсем точной Ashleigh Rhapsody in Red. Неземная красота smile:) Приехала она ко мне nude, так что срочно пришлось учится вязать для нее какую-то красотень smile:) И теплые носки! smile:)

Рисунок

"Хмурое утро"
Рисунок
Раз в Москве проблемы со снегом, и не удается мне дальше снять приключения в ВУМНИКе, буду пока хвастаться обновками для девчонок smile:)

Жаннин. Орхидея.

Рисунок

С рамкой долго возилась smile:) Получилось случайно.

Рисунок

А это Велемира. Полностью сменила имидж и отобрала у Фике новое (наконец-то доделанное!!) платье smile:)

Рисунок
Фиолетовое с кружавчиками smile:heart: такое любая захочет
Девушки шикарные smile:appl: , а носочки smile:wub: как же такую мелочь связать-то?

Цитата
Melaniya пишет:
Раз в Москве проблемы со снегом, и не удается мне дальше снять приключения в ВУМНИКе


Проблемы? smile:wub: в смысле-не убирают или не хватает? Приезжаете к нам - деть пришла из школы по самые ушки - уж для ВУМНИКов снега хватит точно smile;)
Цитата
Жужка пишет:
Девушки шикарные, а носочки как же такую мелочь связать-то?
Проблемы? Задумчивый в смысле-не убирают или не хватает? Приезжаете к нам - деть пришла из школы по самые ушки - уж для ВУМНИКов снега хватит точно


Спасибо smile:) Носочки, как выяснилось - это очень легко и быстро! Постараюсь даже написать, как все делала. Просто нужны тонкие спицы и тонкие нитки smile:)

А проблемы, в смысле грязища одна smile:jok: Нападает, вроде, чистенький, беленький, так до выходного все растает! smile:evil: Никак не успеваю smile:cry:
Цитата
Melaniya пишет:
Носочки, как выяснилось - это очень легко и быстро! Постараюсь даже написать, как все делала. Просто нужны тонкие спицы и тонкие нитки

Ох, хорошо бы получить описаньице! Но и вопрос: где ж взять такие тонкие спицы? Может, сделать из чего-то?

Кстати, платье с кружавчиками вкусное smile:heart:
*****
"Добро пожаловать, дорогой друг Карлсон! ...ну и ты заходи тоже" (с)
Очередные вязалки приехали smile:)

Это вот на Фиму smile:) Почему-то до сих пор она у меня под двумя именами - производное от Юфимии - Фима и Женька smile:) Не знаю, какое больше подходит. И застежечка в уголке.

Рисунок

А это для Тайлер юбка smile:) А подобие водолазки уже где-то мелькало smile:)

Рисунок
Спасиииибище всем-всем-всем smile:) Ужасно приятно smile:)

Обещала рассказать, как вязать носочки на тоннерок.
Во-первых, потребуется набор спиц 1.25 (такие в природе существуют, честное слово!). Во-вторых - тонкие нитки. Что-то вроде "Розы", наверное. Но подойдет и тоненький ирис.
Принцип то же, что и вязание носков для людей smile:)
1. Набрать 20 петель, распределить на 3 спицы (6-7-7). На четыре лучше не делить, т.к. не очень удобно. Вязать на трех спицах по кругу.
2. Провязать 4 ряда резинкой 2х2.
3. Вязать лицевыми петлями 10 (20, 35) рядов (количество рядов будет зависеть от того, носочки нужны короткие или длинные. Больше 35 рядов вязать не стоит - не налезут smile:) )
4. Провязать 6 петель с первой спицы, остальные петли отложить. Повернуть вязание и связать в общей сложности 10 рядов. Это будет пятка smile:)
5. Провязать 11 ряд и начать набор из "боковины" тех 10 провязанных рядов. Набрать 5 петель. Провязать по 7 отложенных петель, набрать еще 5 петель с другого бока.
6. Все петли снова распределить на 3 спицы. Провязать 1 ряд лицевыми. Со следующего ряда начать убавления, чтобы сформировать ступню (это я вряд ли смогу объяснить, могу только передрать с журнала smile:) Но лучше посмотреть где-нибудь, как вяжутся обычные носки). Убавить придется по 5 петель с двух сторон, тогда снова получится 6-7-7 петель на трех спицах.
7. Провязать еще 10 рядов лицевыми, дальше убавлять для формирования носочка (опять же, если надо, перепечатаю с журнала smile:) На самом деле, надо пару раз попробовать, а потом оно само пойдет). Ближе к концу работы можно перейти на 2 спицы, т.к. петель останется очень мало.
10. Когда на спицах останется всего 4 петли, закрыть их все вместе, спрятать торчащие концы ниток.
И получится вот что:

Рисунок
А теперь еще один хваст smile:)
Предыстория хваста. Знач так... Некоторое время назад, как уже известно, появилась у меня паричковая ФРка - Адель на первом теле. И понравилась она мне ужасно, в том числе тем, что ей можно менять парики!
Но вот незадача - париков нету... Вернее, они есть в продаже, но никак я до них не доберусь в силу разных обстоятельств.
И тогда, вдохновившись одной из ссылок, я решила, что сконстролю сей аксессуар самостоятельно!
Как дело начиналось: сперва связала крючком 1.25 из тонких белых ниток обычную шапочку в крупную сетку четко по Аделькиной голове. Потом пошла копаться в запасах непряденого мохера, который покупался на пробу, чтоб чего-нибудь свалять. Мохер весь оказался каких-то ярких и ядовитых цветов... Ладно, выковыряла, значит, самый приличный, оторвала от большого куска мелкие "прядки", а потом просто их привязала узелками по внешнему диаметру шапочки. Дальше часть "волос" зачесала назад, закрутила улиткой и хорошенько протыкала иголкой для фелтинга, чтоб не развалилось. А другую часть прядок оставила для локонов. Будущие локоны смазала средством для укладки, накрутила на трубочки, закрепила заколками и оставила на 15 минут.
Буду рада, если идея пригодится smile;)
Вуаля - альтернативная Мальвина!
Рисунок

Вот что получилось сзади:
Рисунок

А это портрет поближе smile:)
Рисунок
Мадам Помпадур!!! smile:obm: smile:buket:
Вылитая!!! только недавно рассматривала картины с ней - ну очень похожи парики!!! smile:good: smile:appl:
а про миниатюрные носочки я молчу, это ж сродни письму на зернышке! smile:o
У моих девчонок не иначе, как весна... Пошли требовать себе новых нарядов smile:o
Первой отличилась Фике. Я ей собиралась попробовать сшить простенькую юбочку, так она "а можно мне кружавчики пришить, а может сразу сарафанчик, ой, а тут еще пайетки!"... и пошло-поехало...
Рисунок

Сидит теперь на полке вся такая задууумчивая
Рисунок

С ужасом думаю, кто следующая smile:wub:
Продолжаем разговор smile:)
На очереди - Эльвира. Уже давненько попросила себе что-то новенькое, но я все никак не могла закончить наряд. Наконец-то, долгострой завершен:
Рисунок
Рисунок
Мы тоже решили с полухвастом вклиниться smile:) Вещичка, в общем, даже и не такая уж, чтоб шитая, но Жаннин просто ультимативно потребовала, чтоб ее показали на людях!

В общем, пожертвовала мне тут девочка с работы смешные шарики кроличьи от шарфа, т.к. ей самой не нравились. Шарики я распотрошила, оказалось, что это маленькие квадратные кусочки натурального меха. Жаннин с полки аж завопила, что это ЕЕ и только ЕЕ богачества smile:jok: Посему, пришлось эти кусочки сшить в одну ленту и набросить королевишне на плечи.

Рисунок

Князь Никита, похоже, выпал в осадок окончательно smile:jok:
Рисунок
Не прошло и года, как я снова оказалась в хвастушках smile:)
Сегодня решила, что пора показать пару нарядов, которым уже сто лет в обед smile:) А заодно и девочек, как новых, так и старых:

Киоша:
Рисунок

Момошка Go for Victory smile:) Дожидается, когда я соберусь с духом для перепрошивки smile:)
Рисунок

Николь в гиперсексуальном прикиде smile:jok:
Рисунок
Рисунок

И Гретхен. Это я училась вязать "ананасы". Связала, одела и почему-то возникло в голове имя "Паулина". То ли платье так называется, то ли кукла пожелала сменить имя...
Рисунок
Melaniya,
Такие красавицы куклы! И в нарядах они такие разные. Киори очень идет такой цвет. Мне всегда казалось, что к такому цвету волос очень трудно подобрать цвет наряда. Николь незабываема. А момошечка и Гретхен-очаровательны. smile:buket:
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Очень красиво, очень!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта