Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Ariadne: учусь колдовать...


Ariadne: учусь колдовать...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
Ооо... Иплхаус это серьёзно! От всей души поздравляю! Это событие! smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Цитата
galina schoettger пишет:
А слон xорош

А то! smile:) Особенно в комбинезоне smile:) Одет специально для сингапурского метро smile:)

А еще мы ему жену заказали! smile:thanks: Слонихи в Сингапуре редкость smile:wub: , ждем, когда завезут. Имя уже придумали. Пап наш, похоже, уже смирился smile:jok:

Цитата
fene4ka пишет:
Ооо... Иплхаус это серьёзно! От всей души поздравляю! Это событие!

Спасибо! Теперь надо не подвести и также серьезно начать девушку одевать! smile:)
Изменено: Ariadne - 05.04.2011 17:16:19
А какие ощущения после её приезда? Чудесная девочка, она же большая очень! Как вам?
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Очень люблю игрушки, особое отношение к мягким игрушкам smile:heart: . Ваши слонятки меня просто покорили! smile:heart: smile:appl:
Цитата
fene4ka пишет:
А какие ощущения после её приезда? Чудесная девочка, она же большая очень! Как вам?

О-о-о-о! Какие могут быть впечатления от такой красавицы?! smile:heart: Ночь не спала! smile:) То, что большая, не испугало. Наоборот небольшой рост Лише от Fairyland меня остановил от покупки. А тут есть на что пошить smile;)

Цитата
ольга задворных пишет:
Очень люблю игрушки, особое отношение к мягким игрушкам . Ваши слонятки меня просто покорили!

Спасибо smile:buket: И нам, и слоняткам, очень приятно smile:)
Ariadne,
Ну-ну, ждём-с... smile;)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
В прошлую осень smile:), купив Барби, увидела ее вот в таком образе - этакой свободной художницы. Кофточка на подкладке, как обычно smile;), сзади застежка сквозная на кнопки. Брюки на частичной подкладке. Хлопок на брюках настолько плотный, что брюки могут стоять и без хозяйки smile:) После берета и шарфа дело оставалось за малым - сделать сумочку и обувь. Обувь оттягивала до последнего, потом все же смирилась, купила набор барбейской обуви и перекрасила. Нет, все же надо руки приделывать в нужное место, поскольку обувь меня все же не удовлетворяет - подъем вроде нормальный, а вот по длине большеваты ботиночки smile:(
Рисунок Рисунок
Сумочка, которой хотела похвалиться. Мелкий бисер японский, номер 15. Сумочка сплетена на леске. Так, надо профессиональному фотографу отдать на фото, я не могу передать красоты сумочки smile:(
Рисунок
Пополнение в семействе Сильваниумов smile:) Купила близнецов котиков и еще отдельно котеночка, пришла домой, говорю сыну - неси к родителям, а мне в ответ - а родители-то в Москве остались... Будем считать, что котята в летнем лагере smile:)

Хорошо в солнечный денек понежиться на шезлонге у водопада. Шум воды, солнце, тишина...
Рисунок
За малышами глаз да глаз нужен, не углядишь, так и в речку бултыхнется.
Рисунок

И квартира smile:) В ней мирно уживаются и котики, и слоники.
Рисунок Рисунок

Мебель сделана младшим сыном из набора деревянной мебели. Перекрашивать не хочет, хочет натуральную. Точно, лагерь и домик в деревне smile:)
Красотаааа! smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Очень понравился образ художницы, теперь бы мольберт и кисти! smile:good:
Изменено: kasatka - 20.04.2011 18:22:55
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
NAJADA, kasatka, спасибо! На мольберт и кисти я уже неспособна smile:) Барби - не мой размер smile:)
А мне Ваша Барби своим нарядом напоминает француженку 70-х. smile:appl: smile:appl: smile:heart:
Чудесные фото! Как же у вас там красиво smile:heart:

Обновы шикарные smile:good:

А пополнение то какое, ну и шумно наверное сей час у вас smile:jok:
Новенькая девушка приехала ко мне благодаря Galina Schoettger. Нужна была девушка на теле Антуанетты, загорелая, желательно рыжая, и с молдом, которого у меня еще не было smile:). С подсказки остановила свой выбор на Джон. Боже, как я раньше могла не заметить такую красавицу! Пусть даже и не совсем рыжую smile:) По приезду я почти медитировала на нее smile:)

Пока ждала - выбрала имя. Но приехав, девушка заявила, что ее зовут совершенно по-другому. Я смириться не могла, стала песни ей петь, что тут у каждой второй выбранное ею имя smile;) А потом сшила ей платье... "Так уж и быть, - милостиво разрешила красавица, - зови меня как тебе нравится..."

И так, представляю - Дэви.
Рисунок Рисунок

Верх - атлас, подклад (полностью) - тонкий полиэстр. На верхней юбке - кружево нашито ярусами. Бант украшен бисером. Браслет - бисер (кирпичный стежок). Заколка - лента, вышивка бисером, на леске наклеены бисер и вырезанные из кружева цветы.
Рисунок Рисунок
Сзади - потайная молния.

Под платьем... Эй, фотограф, убирай камеру!
Рисунок
Поздравляю с новенькой девочкой! smile:poz: Она мне очень на невесту похожа - летняя, загоревшая, в белоснежном платье smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта