Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 80 След.
Panic, Момоко и не только
Валюська,
kasatka,
Капелька,
KaiLa,
lediOle4ka,
Len4ik,
Nata Natka,
Виктория,
Telma_H,
спасибо огромное всем smile:buket:
Конкурс сам по себе был удовольствием, но хочется, чтобы твоя работа нравилась кому-то ещё.

Цитата
Telma_H пишет:
мы "столкнулись лбами" в обсуждении


Где?!!
Не помню. Не было такого. Если я где-то кому-то и возражала, то в таких темах это происходит абсолютно обезличенно.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Мне очень понравился ваш наряд smile:buket: Красиво! smile:good:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
В итоге одни сплошные сложности.

наверное у всех так)))
но результат такой красивый! smile:buket:
Красивая Хозяйка Медной горы и корона с бисера очаровательная!Наряд со всем сочетается и дерево привезено не напрасно.Куколка такая очарошка в этом наряде. smile:appl:
Panic,
Хозяйка просто изумительная! smile:appl: Наряд великолепный, очень понравились рукава и бисерная отделка! А какие чудесные украшения, как-будто настоящие изумруды из недр многочисленных пещер Хозяйки! smile:good: Кукла для образа подобрана просто идеально, такая красивая, гордая и немного надменная, одним словом, настоящая Владычица! smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Ой, еще одна красавица в шикарно-сказочном наряде.
Смотрю и радуюсь.
Замечательные украшения и корона! Настоящая сказочная героиня! smile:buket:
Очень люблю вязанные наряды, очень интересная и необычная у Вас получилась хозяйка smile:heart: Мне очень фасон понравился - прямой силует платья очень оригинально сочетается с такими необычными (для меня) рукавами smile:buket: А украшения - отдельный писк восторга - такой цвет насыщенный у бусин! smile:heart:
Мисс Мяу,
KseniaBo,
Viktoriya Tsoy,
mademoiselle Katie,
Dana1984,
Ника Мейсон, спасибо всем огромное за добрые слова, за то, что находите время зайти в мою тему smile:4u:

Катастрофически не хватает времени отснять сделанное, хотя сделать что-то стараюсь всё время. Так что, coming soon!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Panic, удивительно подобраны куклу и созданный для нее наряд. Все настолько гармонично. Как говорят: "Будто она в этом платье родилась" smile;)
Смотришь на куклу, и понимаешь, что никакое другое платье ей не подойдет.

И еще удивляет в этом образе: ваша Хозяйка одновременно умудряется быть светской, эдакой первой красавицей двора императора,
и простой девушкой, живущей далеко от всех, в горах Урала.

Все настолько идеально подходит, что я даже вижу, как эта девушка движется, слышу, как она говорит. И это даже пугает smile:jok:
Очень интересная Хозяйка получилась, такая добрая, нежная, красивая, как лесная птичка.
Panic,
очень понравилась ваша «Хозяйка медной горы», запомнилась. Одна из наиболее прицельно попавших в образ работа. smile:buket: Предыдущие работы тоже классные. smile:heart:
Бренда Старр,
Benata,
Belchonok, огромное спасибо за такие оценки моего творчества.


Хочется поддержать мою тему, но никак не удаётся сделать фотографии. Эти фотки я делала со вспышкой в восьмом часу вечера, пока ребёнок плавал в бассейне. Довольно прикольно было ловить кадр, когда в видоискателе фотоаппарата вообще ничего не видно. Правда, рассмотреть куртку, которой хвастаюсь, тоже не удастся, чёрные вещи вообще тяжело снимать, и точно не в таких условиях. Так что обещаю её переснять. Зато фотки душевные.
Куртка с функциональными карманами (горжусь ужасно), пошита из тоненького флиса.

Рисунок

Рисунок
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Эх, жалко темновато...
Но сидит курточка очень даже хорошо smile:good:
Уютный костюм smile:)
Panic,
замечательное пальтишко у вашего мужчины smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 80 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта