Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Margo: мои хвастушки


Margo: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Margo: мои хвастушки
Наряд для ФР с телом 3-го поколения для янус, часть 1:

Рисунок

Юбку наподобие я когда-то уже вязала для майямской Киори, только чуть разрез делала по-другому, а кофточка связана по мотивам одной из работ Феколки, за что ей огромное спасибо! smile:heart:
Не совсем так получилось, но уж как смогла... smile:oops:

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Наряд для ФР с телом 3-го поколения для янус, часть 2:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Продолжаю... Два момошных платьишка, связанных на основе все той же зубчатой техники... smile:ruk:
Первое:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Второе (демонстрирует моя недавноприбывшая новая момошка):

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Теперь все, можно хвалить... smile:oops:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Margo,
Супер! Все супер!
Кофточка отлично получилась, Вероничке в голубом просто бесподобно. Рада, что пригодились идейка.
Безумно понравился белый комплект, идея с ракушками на плечах - smile:good: Хммм....а может сделаешь описание, а? Да и от описания момошечных платьев бы никто не отказался smile:heart:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Феколка,
Marianna,
snovalka,
СвеЧка,
Валентина,
счастье,

спасибо огромное! smile:thanks: smile:buket:
Цитата
Феколка пишет:
Кофточка отлично получилась, Вероничке в голубом просто бесподобно. Рада, что пригодились идейка.

А я очень рада, что тебе понравилось! Все-таки мое робкое подражание весьма далеко от оригинала... smile:oops:
Цитата
Феколка пишет:
Хммм....а может сделаешь описание, а? Да и от описания момошечных платьев бы никто не отказался

Описания - это мой больной вопрос... Вот зигзаговое платье я садилась вязать с четкой установкой все записывать. Записала два первых ряда, увлеклась вязанием... и забыла напрочь, что собиралась делать описание... smile:jok: smile:ruk:
Очень надеюсь, что исправлюсь в самом ближайшем будущем, а пока не бейте тапком, плиз... smile:pom:
Цитата
Marianna пишет:
Я тоже хочу быть Момокой!

Эх, момокой и я хочу быть... smile:jok:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Виктория,
Дива,
Elena,
kolga,
yasya,
Жанна,
Dragonfly,
Мыша,

спасибо за ваши добрые слова! smile:thanks:
Цитата
Виктория пишет:
Не подскажите как связана кофточка (для ФР с телом 3-го поколения для янус, часть 1 )?

Тут в двух словах сложно объяснить, нужно делать полноценное описание... smile:wub:
Могу только сказать, что рукава, низ кофты и воротник связаны ст. без накида за заднюю петлю. А полочки и спинка кофточки - ракушками из трех ст. с накидом в одну петлю... smile:ruk:
Цитата
Дива пишет:
Только и остаётся пожелать - побольше таких нарядов!

Буду стараться вязать почаще... smile:oops:
Цитата
kolga пишет:
Мне все-все обновки нравятся, но когда я вижу Миракль - перед ней меркнет всё!!!

Ну все, Ольчик, теперь все момошные обновки буду демонстрировать исключительно на Миракль smile:jok:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Сюрприз в летней игре "Пляжный отдых" на ФР 3-его поколения для nataxa14:

Пляжный халатик:

Рисунок

Купальник:

Рисунок

Рисунок

Плед:

Рисунок

Сумочка:

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Виктория,
nikacat,
nataxa14,
Kimberly,
Талита,
Жанна,
Мыша,
Дива,
Любовь,
vigeila,
Marianna,
Katalina
, спасибо всем огромное! smile:thanks: smile:buket:
Цитата
Дива пишет:
Моя Верочка появилась благодаря твоей кукле. Так она меня восхитила на Конкурсе красоты, что она не могла у меня не появиться!

Как приятно такое слышать! smile:heart: Моя Виктория передает твоей Верочке огромный привет! smile:4u:
Цитата
Katalina пишет:
колись, как плед делала?

Да я уж вроде как тебе-то давно раскололась. smile:jok:
А если еще кому интересно - связала 24 одинаковых мотива от угла столбиками без накида за заднюю петлю, потом постирала их и высушила на картонных квадратиках, чтобы придать всем одинаковый размер. Потом сшила и обвязала столбиками без накида. Все просто. smile:ruk:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Демонстрируем с Маргошкой следующий сюрприз - для момошки, живущей у Кисточки. smile:)
В комплект входят: купальник, юбочка на бедрах, топик, летняя х/б шаль, пляжный коврик и сумочка:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
Жанна пишет:
Юлия скажите плиз, какими нитками вы вязали эту кофточку, вроде ирис, только не пойму какой?

Это не "Ирис", это "Роза" той же фирмы-изготовителя smile:ruk:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Margo,
у тебя такие красивые модельки и фотографии, скажи пожалуйста, если не секрет, smile;) как на фотостриме сделать фотографии такого размера и качества?
Я уже все излазила и у меня не получается smile:cry:
В первый раз мне так тяжело идти в свои "Хвастушки"... smile:(
Не буду скрывать, разборки по поводу конкурса очень меня огорчили и расстроили, и смазали всю радость от побед...
Я не стала высказываться в той теме, чтобы не породить новую волну негатива, но здесь моя территория, и тут я чувствую себя гораздо свободнее...
Никогда не думала, что придется оправдываться за то, чем, как я думала, нужно только гордиться... smile:(
Итак, сразу же для всех заявляю - я не профессиональный фотограф, я такой же любитель, как и большинство форумчан.
И все те "красивые картинки" - это результат моего собственного труда, моих проб и ошибок, изучения талантливых работ "мэтров фотографии" нашего форума. Если кому интересно, сходите на первую страницу моих хвастушек, где выставлены мои самые первые кукольные фотографии, - они намного хуже, чем у большинства нынешних форумчан, даже самых юных.
Наше с вами общение происходит главным образом в виртуале, поэтому донести красоту той или иной работы можно только с помощью фотографии и никак иначе... Именно поэтому я стараюсь совершенствовать свое мастерство. Да, иногда для показа своих рукоделок я делаю по 100-200 кадров, и выбираю из них только 3-5 самых удачных... Но, по-моему, именно это и есть правильный подход к цифровой фотографии. Да, я хочу представить вам своих барышень во всей их красе - но и в этом не вижу ничего предосудительного...
Насчет "света, цвета" и всего прочего. Я не использую для своих фотосъемок каких-то дополнительных источников, за исключением того, который доступен всем и всегда - естественного солнечного освещения...
Вот вам примеры, как создается "подиум" для моих моделей:

Рисунок

Рисунок

Все просто. Стул, занавешенный изнаночной стороной шторы, цветной картон - все очень реально и доступно каждому. Что касается уличных съемок - выйти во двор и прислонить куклу к любому дереву тоже может каждый.
У меня не всегда и не все получается. Я, например, очень недовольна конкурсными фотографиями Киори Сато - потому что желтая кофточка в оригинале смотрится гораздо красивее, а я не смогла передать этой красоты своими фото... smile:oops:
И я абсолютно не считаю свои работы "булыжниками, требующими золотой оправы". Равно как и не считаю их "бриллиантами" (у нас есть куча мастериц куда более талантливых чем я). Я просто очень люблю наш форум и кукольное творчество и стараюсь делать все как можно лучше и качественнее во всех отношениях, чтобы радовать и себя и всех вас.
Я высказала свое мнение, и теперь перейду собственно к демонстрации конкурсных работ (и не только их) smile;)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
Виктория пишет:
скажи пожалуйста, если не секрет, как на фотостриме сделать фотографии такого размера и качества

Виктория, в Фотострим я загружаю уже готовые фотографии, предварительно обработанные в программе "Photoshop". Именно там я обрезаю их до требуемого размера 400*600 и облегчаю до требуемого веса не более 100 кБ.
Насчет качества - в этой программе есть куча возможностей отредактировать готовые фотографии, но я стараюсь сразу снимать максимально качественно, чтобы не требовалось никакой особой ретуши.
Если нужно подробное объяснение, пиши в личку. А еще, по-моему, у нас было где-то описание на форуме, надо поискать... smile:wub:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Скажу честно, в этом году я не планировала принимать участие в конкурсе "Мисс клуб". Во многом, кстати, "благодаря" разборкам прошлогодним... smile;)
Но в моей "некукольной" жизни образовались некоторые трудности, и я решила, что атмосфера конкурса, красоты и праздника позволит мне отвлечься от проблем в реальности...
Увы, я ошиблась. Очень надеюсь, что первый этап - это не показатель, и дальше все войдет "в колею"... smile;)
В любом случае я намерена продолжить участие в конкурсе, хотя вчера готова была все бросить... smile:ruk:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта