Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / KseniaBo: пробую вязать крючком


KseniaBo: пробую вязать крючком

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
KseniaBo: пробую вязать крючком, барби
Цитата
Muneca пишет:
Хотела сделать свитер, а получилось платье летнее


Правильно! Больше платьев, свитеров осенью и змиой навяжемся!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Muneca,
очень понравилась вся темка! Барби Sassy такая романтичная у Вас. smile:heart: Все наряды у нее изящные и утонченные. Моя Сэсси передает ей привет! smile;)
Платье у Братц замечательное, яркое! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
На братц чудесное платье smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Девочки, спасибо вам большущее за приятные слова!!
Цитата
galina schoettger пишет:
а особенно красное платье

спасибо, мне самое оно ужасно нравится))) Огонь просто)
Цитата
а'Лиса пишет:
Барбейку Сасси, кажется, не досталась ни одному ребёнку, их скупили взрослые мы, обитательницы кукольных сайтов)))

Это точно))
Но дети их нередко ломают, а у нас они стоят в витринках, нарядные и вечно новые smile:)
Цитата
mademoiselle Katie пишет:
Все наряды у нее изящные и утонченные

надо будет сменить имидж хотя бы для фото)))

Давно меня не было в теме, много дел. Лежат в коробке недоведенные до ума идеи..буду стараться доводить и фотографировать. А еще нужно "хозяйку" сделать) Под неё решила перепрошить старую барби..в салоне вручили мне прядь русого канекалона, вот занялась))))) А пока выкладываю общее фото малышни, которая украшает мамину горку:

Рисунок
Красивенькие куколки а работы само совершенство smile:heart: очень понравилось smile:appl: девочки такие изысканные прям светские львицы smile:jok:
Люблю детей, в них наша радость....
Малышки просто великолепны, цвета потрясающие, великолепная работа, от пышных оборок до изящного пера на шляпе.
какие кукляшки славные получились smile:heart:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Muneca,
какие лапочки получились.Это китайские куколки?Они так похожи просто на моих китайских те светловолосые сзади.Личико похоже.Наряды отпадные придумали им.
Потрясающие малышки! smile:heart:
Спасибо, девочки!
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Это китайские куколки?Они так похожи просто на моих китайских те светловолосые сзади

Это самые дешевые китайские куколки из киосков "РОСПЕЧАТЬ". стоят 35 рублей. Если честно, в детском мире у нас продаются подобные по 130 рублей, просто на головке у них клочок волос погуще. Я не знаю зачем платить больше.. за волосы? дак их под шляпкой не видно.
Наряды им не придуманы) Это описания с нашего Кимберли Crochet Crafts By Helga, мисс китти, мисс сара и так далее. smile:)
KseniaBo,
Понятно,а я их здесь в аптеке покупаю с детскими клубничными витаминками.Детям витамины,а нам с дочкой кукла. smile:thanks:
KseniaBo, какие нарядные малышки! Девочки из киоска превратились в маленьких нарядных, элегантных леди. Очень красиво выполнена отделка!. У Вашей Sassy такие нежные, романтичные наряды. Очень понравилось белое платье с бежевой отделкой и шарфик такой же расцветки. Персиковое с белым платье с розочкой такое изящное и милое! Комплект из серой юбки и белой водолазки здорово получился – такой нужен любой девушке. Красное новогоднее платье с болеро роскошное, и очень красивый узор юбки. (Не хотите прийти в нем на вечеринку «Лето красное»?) Очень понравились наряды на барби из 90-х - салатовый топ Katalinы c интересным узором очень здорово смотрится, платье «Спящей красавицы» очень красивое. На другой Барби костюм из «Лолы» - просто мечта детства. Братс в сиреневом платье сама словно цветок.
Очаровательное трио smile:4u:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Тоже выложу свою Хозяйку. Наконец то сегодня была свободна, выглянуло солнышко и мы решили выйти на улицу еще раз сфоткать хозяйку.

Рисунок

Рисунок

не очень хорошо видно творчество на сарафане..это золотой акрил, присыпанный зеленой блестящей пудрой. Честно, мне самой этот эксперимент очень понравился:

Рисунок
:
KseniaBo, очень красиво smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта