Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / loky: наряды моих барышень и не только....


loky: наряды моих барышень и не только....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
loky: наряды моих барышень и не только....
Клео красавица - обожаю монстриков smile:heart:
Все наряды удивительные, а идейку с желтенькой сарафашкой утащила к себе smile;), уж очень подходит для тонких талий монстяршечек!
Танюш,вот это красавица у тебя живет! Очень миленькая,даже на монстрика не похожа! Подарки чудо как хороши: по- летнему яркие и сочные! Не удивительно.что девушка губки надула: расставаться с такой красотой! Белье и брючки тоже хороши! Вдохновилась твоими работами,надо и своим красавицам сотворить чего-нибудь,а то как то забросила их совсем.
Простой крючок из стали и нитки – раз и два! – Нужны, чтоб возникали ажуры-кружева. Подвластны все узоры крючку или игле: так делали уборы и раньше на земле.
Marianna, NAJADA, Dragonfly, Наталья Шкрет,LeTo, Юлечка, спасибо за теплые слова smile:thanks:
LeTo, относительно желтого сарафанчика могу дать маленькую подсказку: вяжется по описанию bagira1965, но число петель при наборе цепочки убавляешь на 10 (по 5 с каждого края), для талии монстряшек это действительно очень подошло smile;)

Юлечка, ты права, Клео действительно не слишком похожа на монстрика, особенно если снять родной аутфит smile:) А специально для тебя ещё вот что покажу (сразу прошу прощения за качество фотографий в процессе работы - снимала на телефон):

1. думаю, что ты вспомнишь эту головешку:

Рисунок

2. это я её "побрила":

Рисунок

3. а пошла она в работу потому, что я таки нашла для неё туловище smile:) :

Рисунок

4. и - "та-дам" - итог моего рукотворчества:

Рисунок

Кстати, сарафанчик по все тому же описанию от bagira1965, только другие нитки и крючок smile:)
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Барышню зовут Лорелея, вот портретик поближе:

Рисунок

а ещё у нее есть сестренка - Мико:

Рисунок

обе барышни вместе:

Рисунок

Мико изначально выглядела иначе:

Рисунок

но при попытке снять этот бант с головенки (он был приклеен), случилась неприятность - волосы оторвались, а поскольку их и было-то там... короче, я решила девочку тоже перепрошить, а так как в это время уже все было придумано по Лорелее, то я решила, что это будет её сестричка smile:jok:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Какие у вас девочки получились! Лорелея красавица! ( А чье же это туловище у нее такое интересное?)
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Loky,
Я ещё в апреле хотела так сделать,да только не знала,от кого тело ей подойдёт smile:wub: А тут так здорово подходит!Это тело от азон?Спасибо за идею!! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Verli, Мисс Мяу права - это туловище азон S smile:) . Мисс Мяу, у меня эта головешка почти два года лежала - я никак не могла ей туловище подобрать, уже почти забыла про нее, когда вдруг на продажу тел от азон наткнулась и тогда меня осенило smile:jok: - купила это туловище и к нему набор сменных ручек, и вот такая Лорелея получилась smile:) Ели тебе эта идея тоже кажется удачной - пользуйся на здоровье smile;)
Изменено: Loky - 27.07.2012 13:29:52
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Loky, спасибо большое за подсказку с сарафашкой smile:buket:
Лорелея просто волшебно переродилась smile:heart: Перерисовка чудесная smile:good: Мико лапулёсичка smile:4u:
У Лорелеи просто волшебное преображение! smile:heart: У Мико тоже. smile:heart: Моя дочь посмотрела на Вашу Мико и дала заказ перепрошить наших похожих кукол (у нас их 4 штуки), - до такой степени обворожительная девочка у Вас получилась. smile:appl: smile:appl:
Танюш,вот это да! Какая барышня получилась!Красавица! Туловище просто Ах! Новые шевелюры девченка очень идут! Молодчага!
Простой крючок из стали и нитки – раз и два! – Нужны, чтоб возникали ажуры-кружева. Подвластны все узоры крючку или игле: так делали уборы и раньше на земле.
Интересные работы! smile:ruk:
Какие чудесные девченки получились! smile:appl: ЗдОрово! smile:good:
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
замечательная пересадка smile:good: и вправду тело подходит smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Девочки, спасибо всем огромное за теплые слова smile:thanks:
Давненько не было возможности выбраться в тему - кое-что накопилось, буду понемногу выкладывать.

1.Давно маяла идея (а потом и воплощение smile:jok: )
Олежка

Рисунок

ну и вот так мы:

Рисунок

и чуть-чуть новые джинсы (старые Даньке отдал smile:jok: )

Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Ммм smile:oops: каков ваш Олежка в обновках smile:heart: Чудесный свитер, красиво смотрится smile:good: джинсы вообще ювелирная работа!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта