Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Dana1984: Время отдыха...


Dana1984: Время отдыха...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Dana1984: Время отдыха...
Dana1984,
Момошка такая элегантная в новом черно-белом наряде! А интерьер какой стильный и роскошный, настоящая гостиная светсокй львицы! smile:buket:
Поздравляю с новенькой! smile:buket: Марьяна настоящая роковая красотка! Наряд в горошек шикарный, отлично смотрится на обладательнице и подчеркивет ее великолепную фигуру! smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Dana1984! просмотрела всю Вашу темку - получила массу удовольствия: все так гармонично, антураж - превосходный, модели - выше всяческих похвал! Браво! smile:o smile:heart:
Момонька очаровательна, особенно в новом интерьере! В гостинной чувствуется и стиль и светский лоск. smile:good:
Марьяна и правда - роковая красотка а в горохе она просто не отразима smile:heart: К стати, лично я - за черный парик smile:P
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Наряд и интерьер замечательные, а платье в горох и шляпка к нему... вообще нет слов! smile:good: smile:appl:
Мне тоже больше в черненьком паричке понравилась
Изменено: Марина Кулова - 16.09.2011 10:24:16
ко мне на ты
Dana1984,
интерьер просто роскошный! Я сама мечтаю в таком пожить, только мужа все никак не уболтаю... Выглядит просто супер! И наряд у момони под стать - прямо таки девушка из высшего общества!

Цитата
Dana1984 пишет:
Марьяна (Ficon) моя первая большая девочка.

О, поздравляю с появлением такой красавицы! Вот смотрю на неё в этом платье - она и одновременно романтичная, и сексапильная соблазнительница, настоящая загадка!
И соглашусь с предыдущими комментариями, черный паричок ей лучше! (ну, я в принципе вообще больше темненьких люблю smile;) )
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Цитата
Dana1984 пишет:
Viktoriya Tsoy, Это вам от меня и Момок лично

Спасибо большое!А это вам от меня и моих кукложителей smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Черно-белое хорошо получилось.Я вначале черное платье думала вязаное,а потом пригляделось,оно шитое,я права?Белый прикид к черному платью так красиво подходит.Сочетание хорошее у черного с белым и так гарманирует с этим интерьером.Мебель и весь этот интерьер так красиво все,незнаю даже,что выделить.Обалдееный интерьер у вашей момоки.И сама момока такая дама элегантная.
Марьяна така красивая в гороховом наряде и шлярка ей идет и парики все.Она такая разная в них и загадочная.Девушка всегда такой и должна быть загадочной для мужчин,если мужчины разгадывают женщину-загадку,она становится им не интересна,но вашу Марьяну в таких разных прикидах в будущем и париках в таких изменениях,никогда мужчинкам не разгадать! smile:good:
smile:good: Момошка классная,какими они все-таки могут быть разными.То девчонками-сорванцами,то вот такими Леди.
Марьяна необыкновенная,наверное "ростом" сантиметров 60,да?Чудесная smile:heart: .Парички создают разные образы,мне светлый очень понравился.
Dana1984,и наряд и интерьер покорили! smile:buket: Очень здорово!Новенькая видно дама особенная! smile:heart: Платье потрясающее! smile:4u:
Ко мне на ТЫ
Очень красивые наряды и шикарные интерьеры
Dana1984, какой роскошный интерьер! Интерьер, который "возвышает". Леопардовый ковер и отделка дивана прекрасно гармонируют с вставкой на обоях и рамками для фотографий, а фотографии природы придают ощущения покоя. Момошка в интерьере - настоящая леди в черном платье классического покроя и изящной белой накидке.

Марьяна удивительная красавица, и сразу видно, что интеллектуалка, и в то же время есть в ней какая-то загадка. И платье для нее изумительное - в меру соблазнительное, в меру романтическое, очень изящное и эффектное, шляпка великолепна, подчеркивает яркую индивидуальность Марьяны. Мне понравились все парики, но особенно первый.
Цитата
Dana1984 пишет:
Марьяна такая разная!
Какая лучше?


Даже не знаю, что сказать... Она ведь такая разная... Каждый из париков хорош для создания определенного образа и настроения, что, кстати, у тебя здорово получилось. Платье и шляпка потрясающие. Строчка к строчке, складка к складочке, горошек к горошку... Измительная работа!Здорово, очень здорово!

Эх, мне б такую фигуру и область декольте... smile:jok:

Школьная форма очаровательна, очень понравилась и сама идея, и ее исполнение. Кружево на блузках и платьях изящно подчеркивает юное очарование твоих девочек. Любуюсь! smile:heart:

Впечатлило маленькое элегантное черное платье (а то, как оно приспущено на плечико - обожаю всецело) и волшебная белая накидка.

Интерьеры выше всяческих похвал. Подставка под цветы, полка с книгами, школьная доска и (о боже ж мой! smile:o ) строение сердца... Мощно! А новый интерьер сделан в моей наилюбимейшей цветовой гамме. Влюбилась в него сначала только за это. А потом, рассмотрев в деталях, полюбла за рамочки, перекликающиеся со вставкой на обоях, за фотографии природы, за изящно расставленную мебель, за то, что есть ощущение простора и уюта одновременно. Браво!
Изменено: Aries - 21.09.2011 15:38:58
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Красивый и стильный интерьер! smile:good:
Очень понравилась новая девушка, ей невероятно идет горох - платье вроде и простое, но очень эффектное smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Спасибо, девочки.)))
Я тут как обычно, пропадала.)))
У нас новая кухня, вернее она уже не новая. Три года пролежала в коробке. Теперь я ее достала, сделала фартук из плитки. Плитку покупала заграницей. Просто отлично подошла и по размеру и по цветовой гамме.
Сделала столик сама. И сама же сделала цветы, салфетки, крольца для салфеток, корзину с овощами и ящик с цветами.
Также сама вырезала из фанеры пол. Получился пол дощатый ручной работы.))))


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта