Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Ника Мейсон


Ника Мейсон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Ну Индиль просто королева. Слов нет как красиво. Ботиночки голубые сразили прямо в сердце - очень тонка и такая аккуратная работа smile:good:
А уж про наряд Снежной королевы и Зимы даже писать не могу, съезжаю под стол smile:obm:
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Все образы чудо как хороши - и зима, и хозяйка... но невеста покорила!! супер!!! и фотки с авто классные smile:)
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Ух, ты!!! Все образы хороши, но Снежная королева- она же Зима, шикарна, слов нет smile:) smile:heart:
Ника Мейсон, Индиль в образе Снежной королевы завораживает, очень красивый и волнующий образ smile:buket: , а маска просто невероятно эффектная. И сразу чувствуется. что это девушка переоделась для маскарада, и из-под маски идет какая-то теплота.

А в образе зимы чувствуется величие и сила, прическа очень красива, скипетр чудесный. smile:appl:
Какая шикарная Ками в голубом, мммм, красотааа! smile:)
Пуфик - крайне полезное творение, куколка наверняка счастлива (каково неделями, месяцами на ножках стоять!)
Ника Мейсон,
Изумительные наряды smile:heart: ,ещё раз смотрю и восхищаюсь smile:appl: smile:ruk:
Здравствуйте... я, наверное, раньше времени... НО... позвольте мне попросить вас выложить фото вашего конкурсного Ангела. Мне ужасно обидно, что Индиль не смогла полноценно поучаствовать в конкурсе smile:cry:

НО! У вас невероятно красивая, тонкая и оригинальная работа! Мой муж, когда увидел вашего ангела, прям рот открыл! "Вот эти крылья круто замучены", - это его слова smile:obm: . Я тоже в абсолютном восторге от вашей работы! Пусть это недоразумение с фотошопом не омрачит впечатления от вашего Ангела! Вы очень талантливый человек!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Я на все 100% согласна с Verli,
Присоединяюсь к ее просьбе. smile:pray: Хочется пораспросить про крылья smile:4u: . Уж больно они меня поразили smile:o
Ко мне можно на "Ты"
И я присоединяюсь к просьбе! Очень хочется увидеть вашего ангела!
Olga Berg smile:thanks:
Милен smile:thanks:
Eliana smile:thanks:
Telma_H smile:thanks:
а'Лиса smile:thanks:
Мари smile:thanks:

девушки, спасибо вам огромное smile:buket: за столько теплых слов, что находите время заглянуть! smile:thanks: smile:thanks: Я искренне рада, что мои рукоделки вам нравятся и вызывают такие хорошие чувства smile:4u:
Признаюсь, что тоже время от времени прохожусь по всем темкам, чтобы порадоваться, поулыбаться и зарядиться позитивом smile:4u: Надеюсь, что мне тоже иногда удается приносить кому-то радость, делится своим видением кукольной красоты smile:) Спасибо вам, вы вдохновляете на новые рукоделки! smile:thanks: smile:buket:
Verli
Len4ik
KaiLa

признаюсь, я даже аж растерялась - я совсем не ожидала, что мой немножко грустный Рождественский ангел может вас так заинтересовать smile:huh:
Честно сказать - я немного расстроилась, но, поверите, или нет, очень удивилась, увидев новые ответы в своей темке. А ещё больше удивилась, когда прочитала ваши наполненный теплотой и вниманием слова. У меня даже настроение поднялось, правда! smile:4u:
Verli, Вы меня все время поражаете такой внимательностью к моим рукоделкам, я даже смущаюсь smile:4u: Это Вам smile:buket: , мне очень приятно, спасибо Вам от всей души! smile:buket:

Len4ik
KaiLa

показываю ангела и с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы smile:)

Итак, Ангел.Почему грустный? Да потому, что на протяжении всего времени моего "рукодельничания" smile:ruk: над ним что-то было не так. Все началось с того, что я никак не могла достать нитки. Вот честное слово, именно нужных мне не было в магазинах Киева. Засада! Не найдя в обычных магазинах, я попыталась заказать в интернет магазинах. Но в одном сразу сказали, что с Джанкоя (это Крым) в Киев везти не будут, а ещё в нескольких, когда узнавали тон ниток и фирму, просто игнорили. И буквально в Новый год, в пятницу 30-го декабря мне позвонили, и сказали, что заказ есть. Так ещё весело получилось - я как раз выхожу с метро после работы, и мне звонят с магазина "подойдите, когда Вам будет удобно, заберите Ваш заказ". Я со всех ног помчалась туда, на ходу отвечая, что сейчас буду. Глаза продавщицы, когда я появилась на пороге, все ещё прижимая к себе телефон были примерно О_О, и в них прям был невысказанный вопрос "зачем мне столько ниток накануне Нового года??" Но я на радостях купила всю коробку, хотя мне нужно было всего два моточка.
И вот, 31-го числа, за несколько часов до Нового года, начала вязать внутреннюю юбку платья. Муж смотрел на меня, как на ненормальную, smile:jok: хотя уже более менее привык smile:) Поэтому платье ангела с двумя юбками связано крючком, как и цветок на голове. Ещё есть маленькие трусики под платьем, но это мелочь smile:)
А третьего числа я опять пошла в магазин. И тут мне просто невероятно повезло! Я нашла атласные ленточки разной ширины точно в тон ниток - как раз то, что я хотела, точно по моим мыслям! Это было счастье smile:jok:
Сначала я хотела крылья делать из традиционных перьев - но тут меня опять ждала неудача. Близилось 9-е число, а перьев не было. В полном отчаянии я купила две пушистые заколки, распотрошила их и приклеила к крыльям. Крылья, а точнее крыло, - так как это получилась одна сплошная "деталь", - основа из обычного белого картона. Поверх они вышиты разного размера ленточками. Ленты заранее были порезаны на нужные кусочки и прошиты насквозь той же ниткой с обеих сторон, что и связанное платье. Перышки наклеены сверху и на концах, а мелкие остатки - почти посредине. Так как заколки были очень маленькие, самых длинных перьев мне не хватило - спереди на правой половинке крыла нету одного перышка. Тут я немного прогадала, так как распотрошив заколки, не посчитала, сколько перьев мне будет нужно, и в итоге не хватило перышка, а заколок такого цвета больше не было.
Дальше, крепление. Верх платья (вырез, или горловина, не знаю, как тут правильнее сказать), обвязано тоненькой атласной ленточкой, концы которой сходятся на спине. В картоне я тупо сделала маникюрными ножницами дырочки, протянула в них ленты с платья и завязала бантиком. Вот такое незатейливое крепление smile:)
Цветочек на голове прикреплен той же ленточкой, что и крылья, и под грудью такая же лента.
Много текста получилось, теперь иллюстрация всего выше написанного smile:)

Тут прошу прощения за мои пальчики, зато видно крепление в картоне.

Рисунок

Вот и ленточки из платья

Рисунок

Бантик сзади:

Рисунок

Извиняюсь за такое плохое освещение - попадаю домой очень поздно, а солнышка у нас уже давненько не было.
Тут поближе украшения - цветок и бусы:

Рисунок
Изменено: Ника Мейсон - 26.01.2012 01:45:48
Ввиду некоторого стечения обстоятельств, у меня не оказалось в нужный момент однотонного фона без текстур, и изначально ангел фотографировался на белой бумаге. Можно глянуть тут. Поэтому я нарисовала однотонный тон в фотошопе...

Извиняюсь за желтые обои с блестинками в качестве фона, поднос в качестве подставки и покрывалко в качестве создания ровной поверхности для подноса smile:jok: Просто у меня почему-то очень хлипкая тоннеровская подставка,и девушка на ней неуверенно стоит,..потому пришлось уравновешивать все покрывалком.

Вид спереди:

Рисунок

и вид сзади:

Рисунок

Тут не спрятан бант от завязки крыльев:

Рисунок

Крылья получились чуть кривые и не полностью одинаковые, так как я не наметила заранее, до какого уровня лентой какой ширины вышивать smile:)

И просто фото, которое мне очень нравится smile:) Тут поменялся свет: я держала лампу в руках, а муж фоткал smile:jok:

Рисунок

Благодарю за внимание! smile:thanks:
Какой красивый и трогательный Ангел! Крылья бесподобные! Как и все остальное! smile:buket:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Ника Мейсон,
Красивый ангел!Обалденный! smile:good: smile:good: smile:good:
Зря вы не выставили на конкурс фото на фоне белой бумаги, на них очень хорошо видно вашего ангела. Очень интересная идея для крыльев, они получились необыкновенные!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта