Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Катя: своими руками для любимых куколок


Катя: своими руками для любимых куколок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Катя: своими руками для любимых куколок
Малышкино платье просто прелесть, и так аккуратно все сшито smile:good: А момочья коллекция бесподобна smile:obm: Девчонки очень стильные и так здОрово вместе смотрятся smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Очень понравилось платье Элизабет. Простое и милое одновременно. :good: А уж до чего хороша сама модель :heart: , нет слов! Момочьи платьица трудно назвать домашними, в них в самый раз на отдых к морю (вместе с хозяйкой :) ). Замечательные легкие, летние платьица. :appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Очень понравилось!
Аккуратно и со вкусом выполнено!
Катюша, какие платьица на момошках - супер! Всегда приятно смотреть Ваши работы smile:appl:
Катя, как мне нравиться все что ты делаешь. Мебель, одежда - все на высшем уровне, так аккуратно. Последняя коллекция бесподобна. smile:appl: А платья тоже на машинке вышивала?
Жаль у меня машинке нет, на руках получается не аккуратно, даже показывать не хочеться. smile:(
Изменено: Olia - 25.06.2010 12:58:18
Очень милые домашние платья! Очень сложно назвать их домашними,вполне летние платьишки, в которых надо ехать на море! Очень красиво и аккуратно!
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
Катя, ничего себе домашние платьица smile:wub: .

Такую красоту и никому не показать?
Нет, срочно на прогулку, к морю, пальмам, куда угодно smile;) , но обязательно продемонстрировать эту красоту всем.

Коллекция выше всяких похвал smile:appl:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Потрясающие платья, я аж сама такие захотела.

А розочка и якорь как сделаны? Это такие маленькие наклейки?
Домашние платья отлично получились,
мне очень понравились!
Ekaterina,
katykrylova,
Мария Сонина,
Рыжая_Бестия,
Валюська,
Caterina,
Lisa26.,
Elena Agafonova,
Olia,
belka-42,
ANYUTK@,
Irinatal33,
Nadya,
спасибо вам за теплые слова! Нам с девчонками очень приятно! smile:buket:

Цитата
Caterina пишет:
Момочьи платьица трудно назвать домашними, в них в самый раз на отдых к морю (вместе с хозяйкой smile:) )


Цитата
belka-42 пишет:
Очень сложно назвать их домашними,вполне летние платьишки, в которых надо ехать на море!


Цитата
ANYUTK@ пишет:
Нет, срочно на прогулку, к морю, пальмам, куда угодно smile;) , но обязательно продемонстрировать эту красоту всем.


Я бы с радостью вывезла своих момошек на природу, тем более море в 20 минутах езды, но, девочки, мне так страшно их везти куда-то, все эти "а вдруг что-то случится"... Я их даже переодеваю, затаив дыхание. Прямо робею перед ними, насколько они мне кажутся хрупкими. Хотя смотрю, все их вывозят, фотографируют, все нормально. Надо свой страх пересилить smile:)

Цитата
Olia пишет:
А платья тоже на машинке вышивала?


Цитата
Irinatal33 пишет:
А розочка и якорь как сделаны? Это такие маленькие наклейки?


В этих платьях у меня сразу 3 машинки задействовано - обычная, вышивальная и оверлок. Жаль только, что маленьких дизайнов для вышивальной машинки у меня очень мало, а другие слишком грубо смотрятся на такой крошечной одежде. Розочка и якорь - одни из самых маленьких. А сама я только учусь делать файлы для вышивальной машины.
Цитата
Катя пишет:
В этих платьях у меня сразу 3 машинки задействовано - обычная, вышивальная и оверлок.


Мои аплодисменты и низкий поклон Мастерице высшего разряда! smile:appl:

Смотрится просто супер smile:good:
Замечательная коллекция!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Катя,

Какие прелестные морские платьица! smile:heart:
И это домашние платья?! smile:obm: Это же настоящие круизные наряды! smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Irinatal33,
Кунгура,
ves,
Aries,
спасибо большое за добрые слова!

Цитата
Irinatal33 пишет:
Мои аплодисменты и низкий поклон Мастерице высшего разряда!


Я еще только учусь *сильно смущенный смайлик*

А еще , девочки, я сделала сегодня открытие для себя. Оказывается во всем мире активно используют материал Styrofoam для моделирования. И кукольники тоже его используют - для мебели (диваны, в основном) и т.д. Его легко резать, выдавливать в нем что-то smile:jok: и красить. Теперь нахожусь в поиске этого материала - скоро приедет новая девочка - хочу соорудить ей кресло.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта