Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / vasilka: связано с любовью


vasilka: связано с любовью

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
vasilka: связано с любовью, вяжу на bjd-малышей и не только :)
Я в восхищении такая красота
Ой-ёёёй! Я сейчас заплачу smile:o Всё нереально натуральное и красивущее! smile:heart: smile:pray: А расскажите секретик узора на розовом платьице?! smile:wub: Он такой интересный.
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Боже мой,ну какая же красотища! smile:o smile:heart: smile:buket:
Ко мне на ТЫ
Цитата
vasilka пишет:
у нас в кукло-семействе прибавление
Маруся - LittleFee Bisou:


какая девочка - прелестница smile:4u:

Обновки - красота и еще раз красота smile:heart: , все так мило и аккуратно smile:ruk:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Нет слов одни эмоции smile:pray: smile:good: smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Какие милые малышки,чудесные наряды smile:heart: smile:appl:
Василка,это просто волшебно!. Я даже не знаю как выразить свой восторг. То что ты дружишь с таким тонким крючком-это поняно,но то что ты им "вытворяешь" просто в голове не укладывается. Необыкновенно- красивые комплекты,милые девчушки и золотые руки рукодельницы. :букет:Пересмотрела темку 2 раза и еще приду. Раньше я и не думала на такиx малышей западать,а теперь у меня есть Ко-Юмочка,на нее кое что можно и в твоей теме подглядеть.
И ещ,напиши или подскажи, пожалуйста, узор на сереневой юбочке,как лепесточками. У меня его точно нет и нигде не попадался. Теоретически думаю там много сстолбиков и если бы было ближе,то разглядела бы . Там еще кто-то просил. Будем признательны. А я теперь твой поклонник до глубины души.
vasilka, с ума сойти сколько новых малюпусеньких вязалочек!А носки!Это просто крышеснос.Я уже хомячу.
Я просто в восторге! Эмоции переполняют! Какие нарядики, восторг! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Девочки, огромное спасибо за такие слова!!! Очень приятно слышать комплименты именно от рукодельниц smile:bis: Просто обожаю этот форум и часто-часто прихожу полюбоваться и вашими работами, к сожалению не всегда успеваю оставлять комменты... простите smile:4u:
И с опозданием (лучше поздно, чем никогда smile;)) узор "хвостик русалочки" с сиреневого платья Маруси:

Этим узором вязала юбки для дочки и ее подружки:
Рисунок Рисунок Рисунок
И вот что для себя отметила... В человеческом масштабе нужно брать пряжу потолще, иначе мелкие чешуйки просто теряются. А вот в миниатюре наоборот, чем тоньше пряжа, тем больше рапортов помещается, тем реальнее смотрится узор))))
Изменено: vasilka - 29.06.2011 13:58:04
Ах, столько красоты! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
vasilka,
сколько замечательных работ в этой темке! smile:buket: Очень-очень все понравилось! Все так аккуратно и со вкусом исполнено! И фотографии и их оформление на высоком уровне! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
vasilka, наряды на малышах и Момоко очаровательны! Очень красивые фасоны, узоры, цветовая гамма. Продумана каждая деталь, обувь и маленькие игрушки - просто ювелирная работа. Очень понравились вечерние наряды и костюмы в морском стиле. Фотографии очень красивые.
Сколько красивостей! smile:buket:

А малышки просто прелесть smile:heart:
Ко мне только на Ты
Ксюша, как это я пропустила последнюю коллекцию нарядов, я восхищена! smile:heart: Всегда потрясает твоя ювелирка, стиль, аккуратность! smile:heart: Великолепные работы, я была и остаюсь твоей преданной поклонницей!
З.Ы. Дочурка - лапа такая! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта