Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Pomm: хвастаюсь!


Pomm: хвастаюсь!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Pomm: хвастаюсь!
Потрясающе! smile:appl: Восхитительно! smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries, Розиника, Ирочка, спасибо большое за добрые слова! smile:) Мне очень приятно.)) Лушечку- крошечку конечно я одену, не сомневайтесь. smile:oops: Луша - один сплошной позитив. Сшита она из трикотажной футболки для испытания выкройки, но обижена никогда не будет. smile:) На фото видны швы, а в реальности совсем не так, все гораздо лучше. Трикотаж белый, и мне вспомнилась сказка про Снегурочку, как из снежного комочка появилась на свет маленькая девочка.))) Да я еще ее подрумянила своими румянами. Наверное надо было назвать ее Снежка, но из-за хвостика на головке стала она Лушей-луковичкой.
Я очень стараюсь улучшить настроение Августины. Обновки играют в этом не последнюю роль. Похолодало, мы готовимся к школе, и у Гуси появился новый теплый свитер. Вообще мне кажется, что она появилась на свет в счастливую минуту, любая кукла может ей позавидовать: скоро у нее будет даже своя кроватка. Не каждая кукла может этим похвастаться. Итак, Августина в новом свитере( и новых кедах, куда ж теперь тапки) в своем зимнем саду:

Рисунок
Свитер Гусе оч идет! И кедики))) Теперь ей еще бы джинсы....
Луша замечательная! Ей бы памперс))) Или ползунки smile:heart:
Цитата
POMM пишет:
Похолодало, мы готовимся к школе, и у Гуси появился новый теплый свитер.


Как здорово получилось! Да, это редкость когда у самодельной куклы появляются обновы, да ещё и мебель!

А я свою младшую дочку Гусей зову или Гусёной, а полное имя Агафья smile;)
Ира, да, редкость, но я оочень люблю Августину. А дочке наверное страшно нравится Гусена.))))

Хвалюсь одетой Юлькой.

Рисунок

остальные фото в ЖЗК.
Изменено: POMM - 26.08.2010 11:32:48
Луша - совершенно дивный ребенок smile:heart: Но Августина просто покорила - очень красивая куколка smile:heart: А на Юленьку уже в ЖЗК полюбовалась - прелесть smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Я уже сказала, что Юлька-Симпатюлька smile:heart:

Цитата
POMM пишет:
А дочке наверное страшно нравится Гусена.))))


Ей только 2 сентября будет годик, по этому ей пока без разницы, какие ей ласковые прозвища дают
smile:jok:
POMM, посмотрела последние 2 странички, я в глубоком обмороке smile:obm:

Августина и Луша обалденные девочки smile:heart: , каждая по своему хороша, оригинальна и трогательна.

Медвежья семья привела в восторг smile:heart:. Настолько обаятельны медвежатки.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANUTK@, спасибо, ужасно приятно.)))

Танюша в новом платье, панталончиках и ботиночках. Сшито мною.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
И Августина окончательно приоделась к холодам: я сшила ей джинсы, а она разрисовала их фломастерами для ткани.

Рисунок

Рисунок
POMM, ну ты меня просто с ума сводишь своим ребятишками smile:obm:
Твои ляльки вне конкуренции, а нарядные то какие, Танюшка - душа моя, панталончики такие трогательные smile:heart:

Гутя очень стильная девочка подросток smile:good: А сколько у ней фантазии, так джинсы разрисовала мастерски, ну просто умница. Иначе и быть не могло, ведь создала её ты, а значит и любовь к рукоделию в неё вложила, смотри она у тебя ещё шить и вязать научится smile;) Вон моя Лада стряпать умеет. Ой, я ещё всё про обувку спросить хочу, отпадные кроссовки это у тебя откуда?

И ещё, я тебе пару дней назад писала ЛС, а ответа не дождалась
smile:wub:
Ира, пиши прям на форуме, т.к. моя почта живет своей жизнью и я не всегда могу в нее зайти. Либо упоминай, что написала, я буду настойчиво пытаться в нее пробраться: после ремонта ноута такая вот ерунда.
А кроссовки - это кеды, брелки для ключей. Стоят копейки, надо просто порыться и найти пару, они по одному продаются.
Гутя - явно творческая личность.))) Джинсы изрисовала и сзади, надо сфотать. smile:)
Танюша такая трогательная, такая милая))) Эти топики просто вообще))
smile:buket:
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Спасибо,Оль, стараюсь все ж одеть милых щекастиков, пока есть время. Им тоже хочется быть нарядными.)))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта