Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Нюша: А я на кукол вяжу ;)


Нюша: А я на кукол вяжу ;)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Нюша: А я на кукол вяжу ;)
И нова я с вами!
Все это время усиленно трудилась над заказами - на БебиБорн, на Барби и на малышек Худжо.
Одна из этих малышек теперь живет у меня, но пока стесняется показаться - паричок наш еще не приехал))))
А вот сестричка обзавелась временным париком и с удовольствием посещает кафе и позирует в связанных мною платьях))))

Малышка Бо))) И фото под кодовым названием "Мы с Мухтаром на границе")))
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ну какое же чудо! Это же просто малышовая сказка! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Очень нежно!!!
Сразу вспомнился мультик про Машу...Ой, я такая боевая! На границе хмуро ходят тучи!
Ага! Маша... Которая Волков лечит!!! smile:jok:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Я очень про рыбалку люблю. -Кто клюет? -Где клюет?-А почему не клюет? -А утебя клюеет? -А у меня клюет? - А почему н е клюет? smile:jok: smile:appl:
Нюша,с большим удовольствием посмотрела твою темку. только вот в одном не сошлась. я тоже на пенсии,но времени на все мои идеи и задумки не xватает. smile:)
А как здорово,что вы с дочкой. Завидую белой завистью. На красавицу меня не впускают из-за Сингапура. А летние сарафаны и платье с ажуром очень понравились. Вообще получила ОГРОМНОЕ naslazhdenie ,по-гостив у тебы.
маленькая красотулечка smile:heart:
Даже там, где не ступала нога человека, успели наследить!
Нюша,
потрясающие наряды для малышек! smile:buket: А в Бо я влюбилась, в эти глаза и веснушки не возможно было не влюбиться smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Просмотрела всю темку. Красотища. Сколько терпения. Здорово.
Ко мне только на Ты
Какая прелесть smile:heart: мне так синенькое платюшко smile:ruk: понравилось просто smile:obm:
Люблю детей, в них наша радость....
lediOle4ka,
Эдита,
Настёнка, спасибо дорогие за похвалы.
Aries, у меня такое же маленькое веснушчатое чудо.только пока лысенькое.Зато как приедет паричок.вот уж мы развернемся.Нарядов уже полкоробки. smile:jok:
Nata Natka,
Виктория, платья брала из каталога.подходит все.что для яполинок.а синее связано по описанию Феколки"Цветок-василек."
Какие лапульки,красатульки! smile:buket:
Ко мне на ТЫ
Нюша, Бо просто прелесть! smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

И снова здравствуйте! А ко мне "правнучка" приехала.Знакомьтесь:Виола.Прабабушка тут же состряпала манюне обновку.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Цитата
Нюша пишет:
А ко мне "правнучка" приехала

Кака правправнучка красивая! smile:poz: А какая прабабушка хорошая - не успела детка приехать, а её уж и подарочек готов smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта