Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Elenka: созрела для хвастушек


Elenka: созрела для хвастушек

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Elenka: созрела для хвастушек
Что-то непонятное, то ли короткая туника, то ли платье. по видимому придётся ещё легинсы шить...
Заодно отхвастаем приобретением - кресло-качалка. Правда пришлось перекрасить его на цвет дерева, изначально кресло было светло-молочного цвета

Рисунок

Тут ко всему - коврик (модель из каталога, только цвет поменяла) и то ли пенал, то ли комод, то ли высокая тумбочка

Рисунок
Изменено: Elenka - 05.01.2012 19:55:48
ещё хвастик: очень мини платье цвета бирюзы и шкафик с медведем (медвед подарочный - племянница подарила - сказала, что мне нужнее). Шкаф ещё, по видимому, требует одного слоя краски

Рисунок
и последний хваст на сегодня - шоколадная курточка под бирюзовое платье. Застёгивается на металлические пуговки

Рисунок
Изменено: Elenka - 05.01.2012 20:33:10
Elenka,сколько красивых нарядов!Розовое платье очаровало(кстати,моя кукла тоже встречала Новый год в розовом платье smile;) )Туника тоже красиво связана, smile:good: Коврик такой необыконовенный! smile:heart: Все наряды замечательные! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Момоня очаровательна во всех нарядах,мебель хороша,коврик замечательный получился. smile:good:
Все впечатлило! А особенно - шоколадная курточка!!! А она есть в каталоге или это ваша придумка?
Прелестные наряды!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Ух ты, сколько красоты я пропустила! Замечательные наряды! smile:appl:
Ух ты, сколько обновок! smile:heart: Момоня в розовом покорила - такая трогательная, нежная и хрупкая, прям как вкусная зефирка smile:heart: smile:4u:
Мисс Мяу
Viktoriya Tsoy
Panic
вита
Ника Мейсон

Спасибо огромедное!

vernaja - именно этой курточки идея моя,хотя, если походить по форуму, не мало в таком же стиле придумок можно найти, где низ - резинка, а верх узор.
Обновки замечательные! Особенно понравилось новогоднее розовое платье, такое нежное и нарядное, и коврик - очень сочные цвета, прям весенние! Отлично сочетаются курточка и платье, курточка - мммм, мои девочки давно просят что-нибудь подобное! А какой мишутка! Ваша племянница права, как без такого мишки обойтись? smile:)
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Красивенные какие наряды! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Elenka, очень красивые наряды. Молодец!
Сколько красивых нарядов! smile:good:
Коврик на 5 с плюсом smile:heart:
Чудесныве обновочки! smile:ruk:
Коврик настоящий шедевр! smile:heart: smile:appl:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта