Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Salz
Приветсвую всех.
Наконец-то появилось время заново показать своих девочек.

Этой зимой первый раз попробовала сыграть на форуме, понравилось невероятно.
это была "Вяжем вслепую"

Как оказалось я ошиблось размером куклы, но платье от этого не пострадало. В результате первый раз у одной из моих кукол появилось имя. Рамунеле.

Рисунок

Рисунок
Celeste, Валюська, katyona, Света, Адри, murka, Natanya, Marianna, хома, Степа, спасибо большое!
Marianna,, точно, дополнений много к тексту, у меня редко получается точно "как надо" smile:) но играть все равно было интересно.

Райский Уголок (кто ж его не любит?!)
Жемчужное платье для театра США 1908г.
055 Т-44.

Рисунок

Рисунок

Рисунок


в оригинальном варианте платье должно быть красным.
kolga, Irinatal33, Адри,Валюська,nikacat, Celeste, Kayla, спасибо большое!

Валюська, из всего что я пробовала вязать(не особо много правда) парадиз удобнее всего использует слова. Ни одного лишнего движения не упоминается и с бисером тоже очень удобно, только надоедает нитку обрывать по первости.

nikacat, хи-хи, вот и я решила, что в театр и зеленое будет хорошо.

остальные фотографии старых работ.
Свадебное платье королевы Виктории, Великобритания, 1840 год.
054 Т-43

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Степа, спасибо!

Был у меня однажды эксперемент по рисованию, второй раз не получилось даже так и больше пробовать исправлять выражение лиц я не буду smile:jok:

Хозяйка Южной плантации,
США, Старый Юг, 1850 год.
036 Т-25

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Цитата
мармеладка пишет:
А можно спросить? Сколько времени у вас уходит на одну работу?


мармеладка, спасибо smile:thanks: по времени-очень по разному, я вяжу только по настроению, а оно "вязальное" давольно редко. Бывает вяжу в течении дня, а потом на два месяца складываю все в шкаф. При моем ме-едленном темпе вязания 2-3 недели на платье с отделкой/прошивкой/проклейкой, но они практически всегда растягиваются на 3-4 месяца.
Катя, хи-хи smile:good: продолжаю (марлезонский балет smile:jok: )
Несколько увлеклась портретом дамы. Больно хороша Кудряшка.

Парадиз. Наряд для барбекю на плантации Старого Юга.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Salz,
Ах,какая красавица! как гармонично сочетаются все оттенки зеленого и темное золото.Очень красиво! smile:buket: а можно шляпку рассмотреть поподробнее? smile:oops:
katyona, julia schulz, Света, Juli Marionnette, спасибо огромное! smile:thanks:
tayuriv, спасибо! честно говоря оттенков зеленого я хотела поменьше, но на тот момент ленточек нужного цвета в городе не было, прям "закон плодлости" smile:jok: ну ярко зеленый показался ближе по настроение, все таки шашлык на природе это не прием в торжественной обстановке smile:jok:
шляпку поближе сделаю.
kolga, спасибо smile:oops: за комплимент и куклам и фотографиям smile:)
ЯнчикК, получилось почти по заказу smile:)
tayuriv, шдяпку забыла сфотографировать smile:pom: уже когда все убрала, вспомнила, следующим заходом обязательно сделаю.

Хочу сказать огромное спасибо авторам Magggy, и Янус smile:buket: описание проработано от и до, вязать по нему очень удобно. Правда у меня, как всегда, варинаты и дополнения, но они не играют большой роли так как в основе Маленький пират

Рисунок

Рисунок
склоняюсь к тому, что это флибустьер ирландского происхождения smile:jok:

Рисунок

Рисунок
редакторам упс, 1 и 4-я фото кажется больше допустимых, сорри, это что-то хостинг приписал изнчально они были впорядке. не знаю как убрать.

*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии незначительно нарушили Правила, поэтому мы оставляем их.
Но просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****
Salz,
очаровательный флибустьерчик!Но почему ирландец?! Настоящий француз! Изящный,кокетливый и очень добрый. smile:jok:
tayuriv, спасибо smile:) про француза совсем не подумала, главный пират всего детства - капитан Блад smile:jok:
Marianna, Маруська, спасибо большое!

Эта "полинка" планировалась Мальвиной, но к сожалению, выражением мордашки и цветом волос ну ни как не была на неё похожа.
Огромное спасибо автору описания
Феколке, платье гениальное! Пенки от варенья

Рисунок

Рисунок
Огромнейшая благодарность авторам описания Маленький мушкетер Любовь и Янус
После просмотра "возвращение мушкетеров" была в ужасе, это не фильм - балаган. Собственно поэтому такая трансформация королевского мушкетера в гвардейца кардинала. Плащ вязала чуть иначе чем в описании, с бисером оригинал немного не подошел. Изменеия минимальные-развернула и вязку плаща и рукава.

Рисунок

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта