Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Irinatal33: Мои Милашки Малышки.


Irinatal33: Мои Милашки Малышки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
kasatka,
Мария Сонина,
Настёнка,
Elena Agafonova,
Евгеша Шабанова,
BlackCat,
lediOle4ka,
NAJADA,
Сергей и Ирина,
Любанька,
Mosyi,
ANYUTK@,

Ой, сколько отзывов и добрых слов! Мне так приятно. Само по себе рукоделие приносит удовольствие, а если оно ещё приправлено такими искренними высказываниями, то хочется шить и вязать с удвоенной силой! Это вам, мои дорогие smile:buket:

Цитата
Мария Сонина пишет:
такие удачные сочетания одноцветной пряжи и пряжи секционного крашения!


Спасибо, Маша! Я сама довольна таким сочетанием. Когда я пришла в магазин за пряжей, то все три продавца, включая хозяина (молодого мужчины) стали просто играть, прикладывая мотки пряжи к Ладе и Галочке smile:jok: Там такие были споры, что кому больше идёт, пока не опомнились, что хозяйка то кукол я и выбирать мне smile;) Ну зато подарила пол часа морального отдыха smile:heart:

Цитата
Мария Сонина пишет:
Ира, я поражаюсь - ты когда все успеваешь?


Да я сама в шоке, вот вроде не так часто у меня вязать получается, с маленьким то ребёнком, у которого постоянно режутся зубки, а как посмотрю на все свои работы - диву даюсь! Это ещё далеко не всё, что у меня сшито-связано, не показываю потому, что сделано в подарок, как только адресат получит бандерольку, покажу ещё порцию разнокалиберных нарядов.

Евгеша Шабанова, да не за что! Вяжи на здоровье! smile:ruk:

Цитата
Сергей и Ирина пишет:
У тебя золотые руки,полная любви фонтазия,такой отличный вкус.


И опять я тронута, такими комплиментами smile:heart:

Цитата
Любанька пишет:
Смотришь на твоих любимок и забываешь,что они куклы.


А я так уверена, что они живые! Ведь не сама же я им характер придумываю, это они так себя ведут smile;)

Цитата
Mosyi пишет:
Очень нравиться в твоей темке!


Очень приятно читать твои комплименты, от такой знатной мастерицы smile:good:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
вот повезло Мишуне, в прежней семье ему явно никто не вязал костюмы.


И не говори, судя по тому, что приехал он очень грязный, думаю, что жил он или в подвале, или на чердаке, какие уж там наряды и фото сессии smile:cry:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Ирина, я влюбилась в этот комплект, как только самая первая увидела твои фотографии


Цитата
ANYUTK@ пишет:
И от этого комплекта в восторге, очень нравится платьишко smile:heart: , особенно оформление юбки


Машенька, спасибо тебе! Для меня это высшая похвала!
Показываю очередную порцию хвастушек.
Есть у меня вот такой пупсик, папа мне его на 8 марта дарил, где то лет в 10, то есть парню уже 22 года! Ростиком пупс 12 см.
Вот решила одеть его в костюмчик. Люблю обвязывать малюток: вяжется быстро и остатки ниточек прибираются smile:ruk: .

Рисунок

А это Илюшка, о его душераздирающей судьбе, я чуть позже расскажу в ЖЗК, Мальчик получил распашоночку и ползуночки.

Рисунок

На костюмчик то же пошли остатки Пехорки Детской. Распашоночка связана от капюшона, рукав - реглан.

Рисунок
Валюська,
Мадам Ква,
POMM,
galina schoettger,
lediOle4ka,
Юлия,
Marishka77,
katykrylova,
ольга задворных,
Aries,

Большое всем спасибо! Какие трогательные и искренние слова вы мне написали smile:heart:

Цитата
Валюська пишет:
Одежки для пупсов - на таких маленьких, да на спицах - для меня это нечто невероятное! Пыталась такую мелкоту вязать, но уж очень "разболтанно" получается...


Валя, да и у меня не везде получается так как хочется, но я стараюсь регулировать плотность вязание, подстраиваясь под каждую куколку. Чем меньше куколка, тем тоньше ниточки и спицы, ну и вязать по плотней надо.

Цитата
POMM пишет:
Буду ждать историю про Илюшку. И вот ведь теперь начну хотеть мишку такого.)))


Про Илюшку скоро расскажу, обязательно!
А на счёт Мишки - хоти и найди себе такого, он того стоит! smile:good: Очень славный парень. Как же долго я его искала и вот он у меня, мы с ним на пару счастливы smile:heart:

Цитата
galina schoettger пишет:
Xорошая ты наша,если бы был приз как бы симпатуй к кому-то,то я бы тебе самый главный дала,ты просто необыкновенной души chеловек и е'тим искрятся твои работы. Спасибо тебе!


Галя, как мне приятны твои слова, я тронута до слёз! Вот просто вяжу в своё удовольствие, а оказывается у кого то мои скромные рукоделки вызывают такие эмоции!
А как мне твоя посылочка то пригождается, она как бездонная, я от дуда достаю что мне надо, а там не убывает! Вот что значит собрано с любовью smile:heart: спасибо тебе!

Цитата
Юлия пишет:
все детки такие "домашние"! Видно, что мамочка их любит


Да, я их всех обожаю! Не смотря на то, что Маруся у меня в любимках числится, моей любви ещё на целый полк куколок хватит smile;)

Цитата
Marishka77 пишет:
Наряды такие весенние, как молодые листочки


Какое замечательное сравнение smile:good:

Цитата
katykrylova пишет:
как сильно развит в тебе материнский инстинкт, которого хватает и на детишек и на куклешек


За эти слова огромное спасибо! Прям душу греют.

Aries, Настенька, твои отзывы всегда такие подробные, так приятно, что ты моих малышей по имени перечисляешь, а как искренне ты пишешь отзывы, это ты меня всегда до слёз трогаешь. Спасибо тебе! smile:buket:
Любанька,
Мария Сонина,
liana,
ЗажиГалочка,
electra.27,
Dana1984,
ANYUTK@,

Большое всем спасибо! smile:buket:

Цитата
Dana1984 пишет:
где столько терпения берешь, чтоб вязанием заниматься?


Тут лучше спросить так: где столько терпения берёшь, что б ждать вечера, когда все дела переделаны, дети уложены и можно будет по рукоделить? smile;)

А я продолжаю показывать обновки. На этот раз я решила по радовать ребят Marishka77. Вот вся компания в сборе.

Рисунок

Теперь подробней: моя новенькая девочка Мила, о ней позже расскажу в ЖЗК, послала Марининой Люсеньке платьице, трусики и туфельки.

Рисунок

Трусишки smile:oops:

Рисунок

А это привет непослушной Алёнке, от непослушной Светланки smile;) Сосочка на магните и три пары тапочек. Одна пара для Алёнки, а остальные пары тапочек Маринины ребятишки уже разобрали smile;)

Рисунок

Привет от Ладушки Миланке smile:4u:

Рисунок
С не давних пор у Марины поселилась шарнирочка Жанночка, мои девчата передали ей ночнушку, трусики и тапочки.

Рисунок

Рисунок

Ещё у Марины живёт девочка Аришка, сестричка моей Элли, вот такой подарок мы приготовили для Аришки.

Рисунок

Шляпка по ближе.

Рисунок

Я удивилась работе почты в соседнем посёлке: там есть пластиковые конверты, нет очередей, нет хамовитых операторов и самое главное, что это отделение находится в том посёлке, где у нас ж/д станция и почтовая сортировка, у меня посылочка ушла в тот же день!
Len4ik,
ANYUTK@,
lediOle4ka,
solnyhko,
Мария Сонина,
Samanta,
Dana1984,
katykrylova,
NAJADA,
Belchonok,
Оксана Колесникова,
Любанька,
Алла_Ш,
Aries,

Девочки, большое всем спасибо! Марина мне в личку прислала такое трогательное письмо с благодарностью, что я его даже не удалила. У ней пока проблемы с выходом в клуб, по этому тут она не может отписаться smile:(

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Ирина, ты так надолго пропала, теперь ясно, чем ты занималась smile:ruk:


Ага, ещё огород, Агуша на больничном и ещё одна посылочка вот вот на подходе smile;)

Девочки, у меня на днях пришла посылочка от Marishka 77 в которой приехали две куколки: одна советская, одна немочка и пупсик, которого я уже показала в ЖЗК
В детстве у меня был такой малютка, у него была колыбелька из коробки от сахара-рафинада, я положила в коробку тряпочку, пупсика и другой тряпочкой накрыла. Старшая сестра сделала ниточки на каждый угол коробки и мы эту колыбельку подвесили к люстре в нашей комнате. Примитивно, но так мне это тогда казалось интересным, вот по своим детским воспоминаниям решила сделать такую люльку. Для чего была куплена сельдь в баночке необходимого размера. Сельдь съели, баночку вымыли и я связала постельку в это люлечку. Ниточки Ирис то же присылала мне Марина, с предыдущей посылкой.
Вот результат smile:ruk:

Рисунок

И с Костиком, имя к стати ни как не хотел говорить, а как только связала ему колыбельку, сразу признался smile;)

Рисунок

Мариша, ещё раз спасибо и за малыша, и за ниточки! Всё в дело уходит smile:ruk:

Как то я показывала вот тут МК по изготовлению колыбельки, только там она сшитая и для девочки smile:heart:
ANYUTK@,
Натка71,
Виктория,
lediOle4ka,
solnyhko,

Девочки, большое всем спасибо smile:buket:

Цитата
Натка71 пишет:
А за МК спасибо!


Пожалуйста! Может когда то и воспользуешься smile;)
Мои девчата Мокси показались в Сиреневой вечеринке и в ЖЗК

Шлёпки на Лексе я показывала в прошлом году на вечеринке посвящённой выпускному вечеру в школе.
А платье на Софине участвовало в гороховой вечеринке, но оно так подошло по цветовой гамме, что я решила не разлучать подруг и отправить их втроём smile;)

Рисунок

Для Лексы связала маленький сексуальный комбезик, она осталась довольна своей фигурой в этом наряде, да и наряд её по радовал.

Рисунок

Лекса получила платье, верх которого связан так же как и комбезик - регланом.

Рисунок

Красавица Эйвери в сиреневом миксе smile:buket:

Рисунок

А это пряжа, которую мы с Лексой выбрали для сиреневой вечеринки. Хватило двум Моксюшкам и на капустный наряд осталось. Отличные ниточки, я часто их использую не только для кукольных нарядов, но и для детских то же smile:ruk:

Рисунок
Виктория,
Аленушка Н.,
lediOle4ka,
NAJADA,
Hich,
Aries,

Спасибо, девочки, нам с ребятами очень приятно! smile:heart:

У меня появилась новенькая винтажная девочка, которую мне прислала Marishka 77, вот принарядились и побежали на детский утренник и в ЖЗК не забыли показаться smile;)

Платьице верх вязаный из пряжи "Мак" (который мне то же прислала Марина с предыдущей посылкой), подол из х/б трикотажа , по подолу рюшка связана крючком. Спереди пришит карманчик, обвязан крючком. Балетки связаны крючком ниточками "Мак", внутри вставлены стельки, подклеена подошва. Платьице на кнопочках которые я беру из бездонной посылочки от galina schoettger.

Рисунок

Трикотаж очень мягкий, подол форму не держал, по этому сшила фатиновый подьюбник.
Вид сзади.

Рисунок

Балетки, цветочки на них то же от galina schoettger.

Рисунок

Рисунок

И на фоне нашей красивой сирени, которая нас радует своим пышным цветением smile:buket:

Рисунок

Мариночка, спасибо тебе за Альбишу, Галя, тебе спасибо за твою посылочку с сокровищами, которыми я с удовольствием пользуюсь!
Сергей и Ирина,
Len4ik,
Натка71,
ANYUTK@,
Мария Сонина,
Сергей и Ирина,
Laila,
lediOle4ka,
kasatka,

Спасибо, мои дорогие, ваши отзывы такие искренние, трогательные!

Цитата
Len4ik пишет:
все- таки в винтажных куколках есть что- то , какая- то теплота. У каждой своя судьба и своя история.


Цитата
ANYUTK@ пишет:
с новенькой очаровашкой, знаю, как ты любишь таких девочек


Полностью согласна, есть в них что то, что меня цепляет и не отпускает, обожаю я винтажек smile:heart:

Цитата
Мария Сонина пишет:
Ира, ты молодец, что даешь им новую жизнь!


Маша, спасибо, я прям засмущалась smile:oops:
А у нас опять обновка. Девочка эта приехала весной с Молотка, имя до сих пор не говорит, но наряд попросила, негоже такой девушке голой щеголять.

Такой наряд я захотела связать после посещения цитрусовой Момоко вечеринки. Момоко у меня нет, под руку попалась плоская девчушка, с которой мы сразу показались на детском утреннике

Очень вкусный мандАРИН -
это только для АРИН.


Вот пока искала стихи нашла такой отрывок и поняла, что девочка моя будет Арина smile;)

Рисунок

Платьице связано из ириса, сзади на кнопочках. Долго думала, что же одеть на ножки, а потом связала что то между носками, сапогами и батальонами smile:jok: ну вроде не плохо смотрится smile:wub:

Рисунок

А вообще было интересно создавать наряд для такой необычной плоской куколки. Опят правда у меня есть, в детстве был такой Буратино, Незнайка и Танечка с Ванечкой фабрики "Вятка" наряды были у всех smile;)
solnyhko,
NAJADA,
BlackCat,
Мария Сонина,
Aries,
Аленушка Н.,
ЗажиГалочка,
Валюська,
ANYUTK@,

Девочки, спасибо вам за ваши отзывы, они дорогого стоят!

Цитата
Мария Сонина пишет:
Мне даже показалось, что, наряженная, куколка стала как бы объемной - такой вот оптический эффект.


Цитата
ANYUTK@ пишет:
У меня бы точно не хватило фантазии связать наряд на плоскую куколку


Девочки, я не думала, что поражу вас таким простеньким нарядом, мне очень приятны ваши слова!

А я продолжаю показывать своих ребятишек. Как и обещала, покажу ещё одну куколку, которая приехала ко мне от Marishka 77.
Знакомьтесь - Наиночка smile:heart: она уже побывала на детском утреннике

Захотелось создать для неё такой наряд в деревенском стиле. Сшила платишко из белого шитья, связала жилеточку и балетки. Горловину и рукава обвязала ирисом.

Рисунок

Платьицце застёгивается на кнопочки. Вид сзади.

Рисунок

...Ой цветёт калина, в поле, у ручья...

Рисунок

Подробней про Наину можно прочитать в
ЖЗК
ANYUTK@,
galina schoettger,
Валюська,
lediOle4ka,
superbloom12,
july 000,
BlackCat,
Laila,
Мадам Ква,
Татьяна,


Девочки, ваши отзывы просто окрыляют! Спасибо всем большое! smile:buket:
Настя,
Мари,

Спасибо, девочки! smile:buket:

А я хочу по хвастать нарядами, которые уехали к Натка 71. Почта нынче сработала очень быстро и посылочка дошла за 4 дня!

У Наташи есть пупсики шестерняшки: 4 мальчика и 2 девочки, братики и сестрички моих Сени и Сёмы. Связала я платьица для Наташиных девочек и надела на своих мальчуганов, ох и поворчали же они! Что пришлось им в девчачьи наряды одеваться, но надо же было сфотографироваться.

Рисунок

А ещё связала маечки радужных цветов, а так как у радуги 7 цветов, то видимо придётся Наташе ещё одного малыша прикупить smile;)

Рисунок

Маиза посылает привет и платьице для своей сестрёнки Ульянки smile:4u:

Рисунок

И ещё одно платьице для Джуку, вот только ума не приложу, как Наташины Джуку будут его делить? smile:wub:

Рисунок

Фото темноваты, у нас Урал весь в дождях smile:( но я урвала пару дней солнечных и сняла кукол в цветущих яблонях, сирени и т.д. Чуть позже покажу в ЖЗК.
Иришка,ты просто больше чем вязальная фабрика. "строчишь как из пулемета новыми обновками." У тебя и во сне руки не останавливаются? Ето же сколько у тебя трудолюбия. все нанарядики такие милые! Повезет тем,к кому они едут.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта