Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Aries: Мои похвастушки


Aries: Мои похвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 47 След.
Aries: Мои похвастушки
Мда... давненько нас тут не было.

Для поддержания темы похвастуюсь нарядом и прической Аделаиды.
Для платья использовались нитки кроше, крючок 0,7 и 2000 бисеренок smile:P

Рисунок Рисунок Рисунок


И портрет

Рисунок
Изменено: Aries - 03.06.2010 22:09:07
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Marianna,
smile:4u: спасибо!

Малышня моя требует взрослых нарядов, вот ваяем потихоньку smile:jok:
За основу взята модель "Ангел Келли" (перевод- Любовь, за что ей smile:buket:), нитки кроше, крючок № 1 и порядка 460 бисерин

Рисунок Рисунок

И немного "хрустальных туфелек"

Рисунок Рисунок
Изменено: Aries - 26.06.2010 19:25:15
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Nadya,
спасибо огромное, а Аделаида вся цветет от удовольствия smile:buket: И мне неимоверно приятно!

Вторая малышка получила платье по мотивам модели из каталога сайта "Маленькая невеста" в переводе, опять же, Любови, за что ей еще раз smile:buket:
И снова кроше с крючком № 1 плюс 812 бисерин

Рисунок Рисунок

И туфельки

Рисунок
Изменено: Aries - 26.06.2010 19:43:30
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
И три девицы под окном smile:)

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
ANYUTK@,
smile:4u: как хорошо ты меня всегда хвалишь smile:heart:

Справедливости ради хвастану мальчуковыми обновками.
С этим пупсом я не играю, но к предстоящей свадьбе принаряжены будут абсолютно все кукложители.

Деня

Рисунок Рисунок
Изменено: Aries - 28.06.2010 23:23:32
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Мария Сонина,
ANYUTK@,
дорогие мои Маши! Огромное спасибо вам от меня и Деньки smile:heart: smile:buket:

Цитата
Мария Сонина пишет:
Мне его подружка подарила лет на 6 У меня его Дима зовут. Это был первый пупс, на которого я вязала в детстве! Сейчас, правда, никак до него руки не доходят, хотя дочка ему связала что-то типа песочника А у тебя он одет по полной программе - такой красавец! Костюмчик обалденный!


А мне его муж с Украины привез. Вроде бы им играла его мама (и тогда получается, что пупсу более 50 лет smile:o ), но доподлинно это не известно, и, к сожалению, спросит не у кого.
Я тоже не сильно его балую нарядами. Парень не очень-то идет со мной на контакт, а мне это очень важно, иначе руки ничего не делают, нет настроения. Но раз я сказала, что к свадьбе будут принаряжены все, значит, все smile:jok:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Irinatal33,
Fee Marie,
спасибо от галантного кавалера smile:buket: smile:heart:

На волне "аттракциона невиданной щедрости" сваяла парню берет и жилет smile:jok:
За многоцветие не ругайте, это все они, парни из рода Шляпников smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Samanta,
smile:bis: Примного благодарна!

19 августа в моем доме поселилась Калипсо (или просто Ли) - обладательница шикарного бюста, далеко не осиной талии и сорокпоследнего (в переводе на человеческий) размера стопы... Прибыла она в сиротских серых трусах и майке, так что пришлось ваять в срочном порядке что-то удобоваримое.

Калипсо

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Aries - 22.08.2010 14:42:01
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Рисунок

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
После весьма длительного молчания продолжаю занятия шитьем...

Моя самая любимая и обожаемая пара Эдвард и Аделаида Каллены, благодаря моим корявым ручкам, получили по брюкам и легким свитерам (или как это правильно называется smile:wub: )

Эд


Рисунок

Рисунок

Ада

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
И совместное фото smile:heart:

Рисунок

Рисунок
Изменено: Aries - 04.09.2010 20:35:30
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries, , зашла к вам в тему пропала. Даже не заметила, как муж спать лег. Какая же вы молодец! Интересно, аккуратно, с выдумкой! Суперрр!!!
Скажите, а откуда родом Калипсо? Нигде не встречалась мне такая девушка... По имени всплывают только ассоциации с Пиратами Карибского моря... Но, наверное, все же ошибаюсь.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka,
Спасибо! smile:buket: Столько теплых слов! Очень приятно, правда-правда smile:heart:

Калипсо - это True-Type Figure Cuban-American Female от Hot Toys.

И Вы совершенно правы, именно благодаря "Пиратам..." родилось такое имя (и у меня были такие же ассоциации). Я как ее увидела в интернет-магазине, то сразу решила, что девушку зовут Калипсо, Ли по приезду подтвердила, что она что ни на есть Калипсо. Узнать более подробно не получается, девочка загадочно улыбается и красиво уходит от задушевных разговоров... Но ничего, я - упорная, я докапаюсь до истины smile:jok:
Изменено: Aries - 05.09.2010 01:51:01
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Не прошло и года, как наконец-то живущие в моем доме товарищи начали рассказывать, чем занимаются или планируют заняться в ближайшее время.
На сегодняшний день у меня сложилась небольшая "богемная тусовка" из подающих надежды балерины, модели и фотографа :jok

Рисунок

А теперь хвастаю поличностно smile:jok:

Мирослава - модель.
Получила в свой гардероб тунику и брючки, а еще лишилась блестящих теней под бровями и сменила ядовито-розовый цвет губ на более естественный розовый

Рисунок

Рисунок

Алиса - балерина.
Ей мы сваяли платье "а-ля балетная пачка" и маленькое простенькое болеро. За описание корсета благодарю Lady-bird smile:buket:

Рисунок
Изменено: Aries - 12.09.2010 17:53:44
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Ребята любят пошкодить ... ах, простите, покреативить. Благодарим нашу Калипсо за любезно предоставленную для креатива подставку.

Ярослав - фотограф. Имеет на сегодняшний день только одну обновку - футболку с длинными рукавами, ей и хвастаем smile:cry:

"Беговая дорожка"

Рисунок

"Мы в восхищении! Корлева в восхищении!"

Рисунок

"Барный стул"

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта