Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Степа: тоже люблю хвастить


Степа: тоже люблю хвастить

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 53 След.
Степа: тоже люблю хвастить
Какой лохматик!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Коврик ну просто замечательный!Мне бы такой мягкий коврик smile:heart:
А Лиса Алиса вообще здоровская! smile:heart: Мне очень нравятся образы,которые вы подобрали! smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Очень красивые пажи, и момока в костюме пажа - такая лихая барышня )
Лиса Алиса - просто ах, отличный костюм, даже показалось, что кукла слегка похожа на Санаеву, или это костюм ее такой делает smile:wub:
Вторая девушка smile:obm: пальто, сумочка, все, вообще весь образ smile:good: Я тоже не знаю, кто такая Круэлла, но сути это не меняет ))
Коврик с чуток грустным китенком - прелесть, с толстым ворсом - мечта ребенка, чтобы всласть поваляться.
Степа, сюрпризы суперские! smile:good: А коврик получился такой чудесный! smile:heart:
Ко мне на ТЫ
svetlyachok сумочку делала не я smile:(
а за остаоальные комплименты Спасибо! smile:thanks: Мне и самой показалось что Лиса похожа на Санаеву smile:)
Любанька
Мисс Мяу
Panic
Спасибо! smile:buket:
Степа,
Круэлла обалденная получилась!Вылитая! smile:good: Коврик с малышкой супер! smile:appl: [B]Степа[/B],Вашими нарядами только любоваться и вдохновляться,на своих чешутся руки такое сотворить!Дочка очень любит наряды,что вы прислали и мне.Спасибо большое за вдохновения. smile:thanks:
Степа,
Просто красотища! smile:good:
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Viktoriya Tsoy Спасибо! smile:xlb:
классно получилось такой милый коврик smile:heart: а дельфиньчик то какой бесподобный smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
как это я забыла Карлушу сюда добавить!Сначало я хотела другую сказку "Фока на все руки Дока" Но не смогла сделать аксесуар, чтобы угадали.А "Капризная принцесса" думаю многие смотрели мультик, ну и костюм попроще.

Рисунок

Рисунок

А теперь так сказкой "заразилась", что скоро будут новые сказочные наряды! Хочу сделать костюм к сказке "Исполнение желаний","Бременские музыканты",очень хочу сделать костюмчик дамочки Шапокляк.. Ну вобщем идей море!Иду в плавание! smile;)
Огромное спасибо организаторам и всем кто пытается украсить нашу жизнь! smile:buket:
Ой, у меня в период игры как раз ребёнок "болел" Бременскими, я всё на Трубадура косилась, но не стала делать. А Исполнение желаний - это что? Напомни.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
замечательный карлуша получился smile:good: да многих заразились этой сказочной темой smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Исполнение желаний" там принцесса Алели несмеяна, потом мотылек мужику все желания исполнял..
Нашла в гугле, это где Зербино-дровосек?
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Очень красивые и яркие сюрпризы! А коврик - мягкий-мягусенький smile:heart:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта