Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / ANYUTK@: для любимых куколок


ANYUTK@: для любимых куколок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
ANYUTK@: для любимых куколок, небольшой шкафчик с нарядами
Помню этот костюмчик в теме игры: замечательный и очень функциональный! smile:heart: В нем немножко хмурая Марьюшка повеселела: любая девочка будет счастлива иметь такой нарядик! smile:buket: декор традиционно восхищает своей уместностью и продуманностью! smile:good:
Маша, чудесный костюмчик! Такой нежный, свежий, сочный smile:buket:

Цитата
ANYUTK@ пишет: Нитки "Нарцисс",
- очень люблю эти ниточки - вязать ими одно удовольствие, особенно для больших кукол, и цветовая гамма довольно богатая smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Маша, помню я твой шедевральный костюмчик smile:heart:

А ещё очень рада, что ты показываешь свои летне-цветочные дачные фото smile:good:

Так надоела суровая длинная Уральская зима, а тут так тепло, солнечно, да ещё и куколка чудо как хороша, здорово, что у нас сохранились куколки нашего детства, наши дочки знают, чем мы играли раньше.

Мне понравилось фото, где Марьюшка сидит в песочнице, в окружении игрушек, но она как будь то смущена, она же думает, что уже вышла из этого возраста smile;)

А вот на следующем фото, она уже в своей тарелке, вся такая модница, в цветах smile:buket:
kasatka
Мария Сонина
Валюська
electra.27
тётя Ленока
Irinatal33
kolga
Len4ik
Мадам Ква
sofya
Muneca
svetlyachok
Angel_
Сергей и Ирина
Настя
Aries,


девушки, спасибо всем огромное smile:thanks: . Согласна с Вами, зима уже так надоела. Я с нетерпением жду весны, лета, тепла, солнышка smile:heart: .

Цитата
Сергей и Ирина пишет:
наверное задумалась,останется ли он для неё навсегда ,или опять достанется кому - то ?


этот костюмчик специально вязался для Марьюшки smile:ruk: , она его до сих пор не снимает smile:) .


---------------------------------------------------------

А я снова с обновочкой smile:ruk: .
Мы тут с девочками немного схитрили smile;) и "убили сразу несколько зайцев" smile:jok: .

Связала я праздничный комплект для Капустки, примерила его Беляночка и убежала на игру "Кто во что горазд".


БЕЛЯНОЧКА - ВАЛЕНТИНКА


Рисунок


Рисунок


Больше фото в Капустной теме.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Затем на Братц - Вечеринку "Валентинка - 2011" запросилась Фиби smile:)

Беляночка одолжила ей свое платье smile;)


ФИБИ - ВАЛЕНТИНКА


Рисунок


Рисунок
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Сегодня в честь праздника я подарила своей любимой дочке вот такое сердечко smile:heart:


Рисунок


А Розочка тут, как тут smile:jok: , говорит, что надо бы и ее сфотографировать в праздничном наряде и с этим сердечком smile:)


РОЗОЧКА - ВАЛЕНТИНКА


Рисунок


Рисунок
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Какие валентинки, какое сердечко - просто шикарно smile:heart:
С праздником тебя smile:buket:
Молодец Фиби, своего не упустит! smile:good: Главное, что платишко село на неё идиально!

Маша, меня так тронул твой подарок для Ани smile:heart: Ты такая замечательная, заботливая мама!

Принимайте своей семьёй от нашей семьи поздравление с Днём святого Валентина, много поцелуек! Мы вас любим smile:heart:
Маша, какие нежные Валентинки! smile:heart: Надо же, каким универсальным праздничный наряд оказался - иРозочке он очень идет, и Фиби smile:buket: Подвеска-сердечко просто прелесть smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

SavAnna
Степа
Россиянка
Amber
Irinatal33
Валюська,


спасибо smile:thanks:

Цитата
Irinatal33 пишет:
Маша, меня так тронул твой подарок для Ани smile:heart: Ты такая замечательная, заботливая мама!


Цитата
Валюська пишет:
Подвеска-сердечко просто прелесть


Анютику тоже очень понравилось сердечко, подарила ей рано утром перед тем, как идти в школу.
Она его хотела даже с собой взять smile:jok: , чтобы всем показать, настолько оно ей понравилось. Но я сказала, что не стоит.
Она, как и я, любит различные сувенирчики, поделки и т.д., поэтому и оценила мой рукодельный подарок smile:) .
Вот, какая я нескромная smile:oops:.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
НА кого не надевай твои наряды - всем хорошо! smile:heart: Еще бы - настолько мастерски все выполнено! smile:appl: Цвет, фасон, декор - любая детка рада примерить такой красивый наряд! И - что здорово - что самая главная твоя детка тоже не остается без твоих рукодельных подарочков - чудесное сердечко получилось! smile:heart:
Виктория
Len4ik
Marianna
Мария Сонина
Наталья Шкрет
Angel_,


спасибо smile:thanks:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Сергей и Ирина, спасибо smile:thanks:


------------------------------------------------------------------------------------

Дашке очень захотелось попасть Момоко - Вечеринку, посвященную празднику всех влюбленных smile:heart:.
Пришлось вязать платьишко.


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Но Дашке придется недолго радоваться smile:) , платьишко уедет в подарок к одной замечательной форумчанке и ее девочке Злате.


Другие фото в ЖЗК.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Очень красивое платье: ажурный узор, малипусенькие сердечки - все нравится! smile:heart: А фотографиями не устаю восхищаться - великолепно сделаны и оформлены! smile:heart:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Но Дашке придется недолго радоваться, платьишко уедет в подарок к одной замечательной форумчанке и ее девочке Злате.

Дашке оно тоже очень идет, ты не передумаешь? А то я боюсь показывать Злате: она сразу в обморок грохнется от счастья и попросится на ПМЖ туда, где создают такие шедевры! smile:buket:
Маша, какое платьице романтичное! smile:heart: Все таки как смуглым девушкам идет розовый цвет, причем, все его оттенки - загар еще ярче становится smile:heart: А сердечки - это пуговки или специальные наклеечки?
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта