Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Rigosha: хвасты всякие-разные:)


Rigosha: хвасты всякие-разные:)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Rigosha: хвасты всякие-разные:)
Здравствуйте! В детстве очень любила играть в куклы, причем играла почти до окончания школы. Когда училась в университете было слегка не до этого, но сейчас снова вернулась к старому хобби. Начну, наверное, со старенького - того, что шила/вязала в детстве.
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Итак, первое платье демонстрирует Анжелика. Все, что вязалось тогда (ой, больше 10 лет назад smile:obm: ), создавалось из старых-старых ниток, остатков, и это, к сожалению, иногда видно на нарядах.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Платье-свитер демонстрирует Никки. Этот свитер я хотела отделать по швам контрастной черной ниткой, но перестаралась, слишком сильно стянула и из-за этого платье стоит колом. А еще немного переборщила с застежкой - пуговица получилась слишком большая, да и по цвету она ни к селу ни к городу, но тогда этот наряд мне казался верхом совершенства... smile:heart:

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Зеленый комплект. Состоит из комбинезона с открытой спиной, жилетки и шляпки. К сожалению, фото не передают цвет, на самом деле он гораздо ярче.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
И последняя вязалка из старенького. Кстати, как видите, все модели достаточно свободны в бедра. Дело в том, что практически все мои куклы были у бабушки, а дома (где я и занималась рукоделием) была только одна пластмасска, у которой когда-то отлетела нога и дедушка прикрепил ноги обратно с помощью пуговиц. Сейчас я эту пластмасску перешиваю и перекрашиваю.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Продолжаем хвастаться нарядами "из бабушкиного сундука" smile:jok:

Это платье было одним из первых, сейчас с ужасом вспоминала, как я умудрялась натягивать его на Барби... толи я была сильнее, толи Барби растолстела... в общем, сейчас в нем поместилась только момока smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
И это и предыдущее платье были сшиты из бабушкиной комбинашки... (любила я использовать для своего творчества чужую одежду, эх любила...)

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Эта ночнушка примечательна тем, что это единственная кукольная вещь с вышивкой. Кстати, мне даже сейчас нравится, как получилось, надо будет вспомнить, как это делается...

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
И последняя вещь из сундука, самое сложное платье, которое я сшила в детстве. Десять лет назад я очень любила фильм про гардемаринов и "Сердца трех", а все героини ходили там в безумно красивых платьях. Повздыхав, что мне такие платья поносить не суждено, я решила, что хотя бы собственной кукле я могу устроить такой праздник. Шилось оно около месяца, конечно, за прошедшие годы потеряло уже товарный вд, кружева порвались, но я им и сейчас искренне гордюся. Вот так smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Natanya , спасибо! У меня до сих пор сохранились клубочки ниток из распущенных и перевязанных не один раз свитеров.
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
nikacat, у меня шила бабушка и у нее было много всяких красивых лоскутков, но я боялась их испортить, поэтому шила из старых вещей. Кстати, бабуша тоже обшивала моих кукол и создала им целый гардероб, он до сих пор сохранился.
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Очень интересное платье, но так хотелось бы бабушкин гардероб посмотреть!!!
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
Elena, спасибо smile:thanks: Бабушкин гардероб выложу попозже - все наряды еще сфотографировать нужно smile:) Думаю, где-то на выходных получится.
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Где-то через месяц пребывания на этом сайте у меня появилась первая малышка Полинка. Тогда думала, что ограничусь одной, максимум двумя, а сейчас уже развелся целый детский сад (больше 10 куколок smile:) )
Это самое первое платье на Полинку, до этого я около семи лет на кукол не вязала и не шила вообще.

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Практически одновременно с Полинкой у меня появилась первая "барбиобразная" кукла, которую я купила себе сама. Ее зовут Татьянка и она участвовала в игре "Времена года":

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта