Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Ларсины хвастушки


Ларсины хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ларсины хвастушки
Наташа, необыкновенно красивый наряд ты создала! Очень яркий и запоминающийся образ smile:heart: Столько в ней достоинства и величия smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Ларси, красивый образ! Ооочень! smile:appl: smile:good:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Ларси, очень выразительный и запоминающийся образ получился!
От Хозяйки прямо веет уверенностью и спокойствием, она как скала или гора - такой и должна быть.
А что-то восточное в ней в ней, безусловно, есть.
Особенное впечатление произвели цветы - разные на оплечье и в венке - просто залюбовалась ими, очень интересно и главное, создается впечатление, что цветы действительно каменные.
Из-за работы я совсем выпала из кукольной жизни. smile:pom:
Хочу всех поблагодарить за такие теплые отзывы smile:4u:

LoCa,
KaiLa,
тётя Ленока,
Olga Goga,
Валюська,
Angel_,
Telma_H,

спасибо! От меня и Мии, это от нас smile:buket: smile:)

Цитата
тётя Ленока пишет:
Наташа, я не голосовала на конкурсе, так как не смогла выделить только две работы, достойные внимания. Конечно, работы победительниц великолепны, при первом взгляде на них невольно вырывается восхищённое "ах!".
Однако, когда все работы уже были выставлены на конкурс, и когда я невольно думала о них, находясь вдали от компьютера, перед моим мысленным взором первым делом всплывала Мия. Это значит, что лично для меня образ твоей Хозяйки затмил всех.
Когда я увидела её первый раз, то подумалось, что она не совсем соответствует той Хозяйке медной горы, о которой писал Бажов. Но, видимо, как раз это и стало изюминкой, заставившей сделать Мию запоминающейся. Она такая... алтайская Хозяйка

Спасибо за такую большую и развернутую похвалу! smile:oops:
Я нисколько не обижаюсь, что ты не голосовала. На конкурсе было столько красивейших работ, что выбрать было крайне сложно, по себе знаю smile:) И нам ооочень приятно, что мы так запомнились тебе. Значит, старались не зря smile:4u:
Да, Мия сама по себе и внешностью не совсем русская, я бы скорее ее тоже отнесла к Алтаю или Башкирии. И получился такой образ более азиатский,с той стороны гор smile:)

Цитата
Olga Goga пишет:
Отличная Хозяйка, шикарный венок, думаю венок может подойти для какой-нибудь Гавайской вечеринки, очень понравился этот наряд


Спасибо большое за интересную идею! smile:appl:

Цитата
Telma_H пишет:
Особенное впечатление произвели цветы - разные на оплечье и в венке - просто залюбовалась ими, очень интересно и главное, создается впечатление, что цветы действительно каменные.

Я очень люблю эти цветы, и плетутся быстро и главное. их можно куда угодно приспособить--- от колье до украшения на одежду. Я их себе много делала, не только для кукол. И брошки и колье, они универсальные, а из-за цветовой гаммы паеток каждый раз разные smile:ruk:
Очень красивая Хозяйка! smile:heart: Шикарный сарафан и совершенно шедевральный, ни на что непохожий венок smile:obm: smile:buket:
Как интересно выглядит Лотта в рукодельном наряде!
Хозяйка очень интересная, очень самобытная!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Ларси,
Очень красивая Мия в этом наряде и необычная.Эта ткань напоминает Японию,рисунок Сакура кажется,она есть в Корее,но мало.Красивый наря и цветочки необычные,что украшают голову и декольте.Очень красиво! smile:good: smile:good: smile:good:
Ника Мейсон,
Marianna,
Viktoriya Tsoy
,
девушки, спасибо огромное! smile:bis:
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Эта ткань напоминает Японию,рисунок Сакура кажется

Прямо в точку smile:) И ждала эта ткань свою хозяйку несколько лет, пока я наконец нашла Мию, ту, которой этот узор подошел идеально smile:)
Изменено: Ларси - 19.12.2011 22:55:43
А мы готовимся к Новому Году. Вот такие нарядики в соответсвующих празднику тонах smile:ruk:
Пупсик и наряды это подарок для моей племяшечки smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Ларси - 19.12.2011 23:00:03
Новогодний тортик smile:jok:

Рисунок

Рисунок
И карнавальный костюм Золушка на балу.

Рисунок

С мышонком, который помогал ей сделать наряд smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Очаровательные наряды для пупсишки! smile:buket:
Ларси, "новогодние" малыши очаровательны!
Вышитые цветы очень красиво получились smile:heart:
Подарок замечательный!
новогодние платья это просто прелесть! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Умилительнейшие пупсята! smile:heart: Новый год не за горами! smile:xlb:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта