Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Rara: Здравствуйте!


Rara: Здравствуйте!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Rara: Здравствуйте!
Добрый день smile:)
Учусь пользоваться форумом в надежде на будущие приступы вдохновения.
Музы у меня две - барышня Катя 5 лет и младеница Таня 6 месяцев, так что в куклы мы будем играть ещё довольно долго.

Очень жалею, что поздно зарегистрировалась и не могу принять участие на Конкурсе Красоты 2008, любуюемся вместе со старшей дочерью. smile:appl:

Куклы у нас преимущественно Барби, и они, увы, в процессе игр теряют модельный вид.





Вот этой, например, сделали несмываемые татуировки шариковой ручкой на лбу. smile:(

Какие у вас способы спасения кукол от детей? Или вы их предварительно делите, мол, в эту играй, а это кукла для платьев?
Этот костюм был связан "на заказ" - подруга дочери впечатлилась вышеприведённым нарядом, в котором Катина кукла пришла в гости.





Да, меня можно и нужно поправлять, если я вдруг "играю не по правилам" smile:wub:

P.S. Звёздочки у меня на аватаре наличествуют, только мелкие и вкраплённые в пейзаж. smile;)
Отличные наряды!!!!!
А куклу можно одну купить лично маме, хорошо б это сделал ребенок(тогда целее будет-это же подарок для мамы.)
Rara,
рада тебя тут видеть smile:) smile:) smile:)

Цитата
Rara пишет:
Или вы их предварительно делите, мол, в эту играй, а это кукла для платьев?

Боюсь, что да, лучший выход - это делить кукол. Это твоя куколка, а это мамина. То есть вязать-то можно на кого угодно, но себе же проще, когда есть своя кукла, которую не портят smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Marianna пишет:
Боюсь, что да, лучший выход - это делить кукол. Это твоя куколка, а это мамина. То есть вязать-то можно на кого угодно, но себе же проще, когда есть своя кукла, которую не портят smile:)


Как-то пропустила твой ответ, но я рада, что ты рада. smile:)

Покупать кукол себе пока ещё не дозрела, борюсь за культуру игр среди старшей дочери.
Цитата
Rara пишет:
Какие у вас способы спасения кукол от детей? Или вы их предварительно делите, мол, в эту играй, а это кукла для платьев?
- а я пока только от мужа своих кукол оберегаю. Чуть что - железный аргумент - "это же самое безобидное хобби, какое только может быть smile;) " И он ворчать перестает. А на днях сам предложил мне очередную куклу купить smile:)

Пы.сы. - наряды замечательные smile:appl:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Красивые наряды!

Я своих кукол от сынули стараюсь прятать ему скоро 10 месяцев. Так уже большой интерес к девочкам появился. Рановато конечно, но мужичок все таки. Так я Тоннеров прячу подальше, а вот одну Барби ему подарила. Она все равно у меня манекеном служила. Так вот он ее любит и играет с ней иногда, но ноги все равно пытается погрызть.
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
И всё-таки мне хочется показать, как мы встречали Новый Год с ёлкой-своими-руками!







Начали в Москве... smile;)
...дальше не очень помним smile:oops:
Закончили в Риге уже с друзьями.







На
раздачу подарков опоздали, зато повеселились. smile:good:
Цитата
Marianna пишет:
Классная ёлка!

У меня на этой ёлке сломалась последняя в доме иголка от швейной машины. smile:cry: Так и встречали НГ с намёткой на теневой стороне. smile:)
Цитата
Natanya пишет:
Наряды очень красивые, ну а елочка - просто чудо! smile:heart:

Наряды, за исключением тематического халатика, покупные. smile:(
Я про вязанные, они же самодельные? smile:huh:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.
Цитата
Natanya пишет:
Я про вязанные, они же самодельные? smile:huh:

Вязала да, сама, по соцзаказу дочери и ея подружки. smile:)
Цитата
Алла_Ш пишет:
Я даже в новогодний конкурс специально слазила, там ее точно нет, а напрасно... игрушки-бусинки - здорово! smile:good:

Точно-точно нет, можно было не лазить smile:) Хотя я всё равно лажу - мне на разные ёлки глядеть нравится, не надоело ещё. У нас на момент вывешивания конкурсных работ наложился переезд из города в город, я складывала чемодан, не успела сфотографировать и выложить.
Очень красиво у вас получается! Повезло дочуркам!
Простой крючок из стали и нитки – раз и два! – Нужны, чтоб возникали ажуры-кружева. Подвластны все узоры крючку или игле: так делали уборы и раньше на земле.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта