Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
yuliya, moi hvastushki
Привет всем smile:) Меня зовут Юлия, и я хочу общаться с вами на форуме. Хочу показать вам свои работы. smile:pom:

Их не так много, но я надеюсь, что все впереди, т.к. к вязанию крючком я неравнодушна с детства.

Рисунок Рисунок Рисунок
Извините за ошибки, smile:( но у меня на клавиатуре нет русского шрифта.

Еще прошу прошения за фотки - они сделаны мобильным, поэтому качество оставляет желать лучшего. Но в будущем обещаю исправиться.
Мне все нравится smile:) И вдохновительница тоже! smile:buket:
Нитки очень интересные - получаются необыкновенные узоры smile:)

Если интересно, могу дать ссылку http://translit.ru/
Там в поле набираешь латинскими буквами и переводишь как из латиницы в кирилицу так и наоборот smile:)
yuliya timchenko, очень рада тебе! smile:xlb:

Прелестные работы, яркие. Мне нравится то, что получается из меланжевых ниток, интересные модели.

Я немного подредактировала твой текст, так что ошибок там теперь нет. Причем эти самые ошибки и не ошибки совсем, просто начальный текст на латинице был набран не совсем точно. По ссылке, которую дала выше Juliasea , есть сверху страницы табличка соответствия букв в латинице и кириллице, особенно таких букв, как э, ж, ё и т.п. Если учесть эти правила, перевод будет точнее, хотя все равно возможны ляпы - все таки языки разные. Но это не страшно, раз нет клавиатуры - то чтож теперь, будем рады общаться в любом случае smile;)

А транслит у нас есть свой, встроенный smile:oops:
Уважаемая Юлия, здравствуйте.

В связи с изменениями, произошедшими на форуме в 2009-м году, мне пришлось удалить фотографии из вашей темы, т.к. они были загружены прямо в форум. К сожалению, сейчас размещать фотографии в форуме можно только с помощью внешних ссылок.

Фотографий у вас было не так мало, но связаться с вами не получилось. Когда вы решите вернуться и продолжить общение на этом форуме, вы можете их снова выложить, будем рады снова взглянуть на ваши работы.

С уважением, Kimberly
Очень красивые работы!
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
Красивые платья! Малышкин наряд smile:good:
Простой крючок из стали и нитки – раз и два! – Нужны, чтоб возникали ажуры-кружева. Подвластны все узоры крючку или игле: так делали уборы и раньше на земле.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта